• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Куда инвестирует репер Баста!? Или бизнес империя Василия Вакуленко!

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Доброго времени, друзья!

Сегодня на сайте life.ru увидел классную новость о ростовском репере Басте. Я давно являюсь поклонником его творчества и восхищаюсь его карьерой, как музыкальной так и бизнес. Он смог из обычного ростовского паренька - стать известным музыкантом, собрать отличную команду вокруг себя и построить большую компанию "Газгольдер" в активах которой далеко не только музыкальные направления заработка.

Журналистам лайф ньюс удалось узнать, кто является основными бизнес партнерами Васи и куда он инвестирует свои средства. Все бизнес-империя Басты держится на сотрудничестве с партнерами братьев Ротенбергов, вторым в списке богатейших депутатов — Михаилом Слипенчуком, а также режиссёром Никитой Михалковым.

Также Life сообщает, что в 2015 году Вася Вакуленко из ростовского рэпера превратился в одного из самых успешных и разнопрофильных инвесторов России. С прошлого года в активах Вакуленко целая дюжина компаний, большинство из которых, практически не связаны с музыкой, — это книжное издательство, производство телесериалов, гостиница с видом на Кремль, рекламное агентство, производство ювелирных изделий и

Весь свой бизнес Василий строит на отличных связях с высокопоставленными людьми. К примеру Гостиница на Моховой улице, досталась Басте от человека братьев Ротенберг. А в бизнесе с ювелирными украшениями Басте подсобнул его друг Евгений Антимоний, который является хозяином сети баров «Кружка» , его же связывают с рейдерством недвижимости в центре Москвы.

Также в планы Васи входит и заработок на интеллектуальной собственности, он является учредителем компании, которая намеренна контролировать 40% рынка смежных авторских прав.

Вот так крутятся мозговитые реперы, дорогие друзья, по этой ссылке вы найдете более
подробную инфо графику о доходах Басты. А еще недавно у Басты вышел очень крутой альбом Баста 5. Вот скидываю ютуб видео первой b второй его части (всего ожидается целых 5 частей одного альбома, что само по себе просто феноменально), по моему очень круто!

1 часть
2 часть

В общем кто в теме и знает этого артиста, делитесь отзывами!)

Автор Котенко Максим
Специально для MMGP.COM
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
А в бизнесе с ювелирными украшениями Басте подсобнул его друг Евгений Антимоний, который является хозяином сети баров «Кружка» , его же связывают с рейдерством недвижимости в центре Москвы.
Судя с того, что выделено, для мене собственно уже се понятно)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Молодец парень. Продвинулся. Более того это мой земляк.

Но я категорически против его творчества. Особенно проектов ноггано, ниндендо. Которые восхваляют криминальную, подъездную жизнь, наркотики. А это слушают дети.
Я как психолог могу сказать что музыка очень влияет на дальнейшее мировоззрение ребенка. Я на своем третьем десятке лет могу послушать подобные песни, и посмеяться. А дети это воспринимают куда более серьезно. В итоге вырастают отморозки, гопники, наркоманы, и.т.д.

Проект "Баста" это нормально. Хотя я тоже его не понимаю...
Мне часто рассказывали что его песни со смыслом...Я вроде бы не *****, и дальновидный человек по жизни, но я не нашел смысла ни в одной его песни,которую я слышал. Набор слов с хорошо подобранной рифмой, не более того...

Из рэпа смысл я видел в песнях Многоточия, Триады, ростовской группы КАСТА, Кворум (которые тоже криминальные, но не делают это так пафосно, и их песни пробирают)

Ну а Вася молодец. Есть люди, которые на пустом месте могут пробиться к успеху)
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Альбом Баста 5 просто шедевреально-гениальный, я просто в восторге, как от первой так и второй части, давно от русского столько положительных эмоций не испытывала)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Но я категорически против его творчества. Особенно проектов ноггано, ниндендо. Которые восхваляют криминальную, подъездную жизнь, наркотики. А это слушают дети.

Это его альтер-эго, которое также имеет место быть в русском репе - так как это по большей части музыка далеко не для белых и пушистых деток)))
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Это его альтер-эго, которое также имеет место быть в русском репе - так как это по большей части музыка далеко не для белых и пушистых деток)))

Ну вот я категорически против такой музыки, откровенно говоря. Она портит людей, а особенно младшее поколение.

Более того, сам по себе рэп по своей истории родился среди афроамериканцев...Далее продолжать не буду, а то за расизм меня забанят. Думаю свою мысль я донес.

Но тем не менее сейчас появилось много стилей рэпа, которые именно для "белых и пушистых".
Читаются сопли про любовь, слезы, и.т.д. И пытаются даже мелодию выводить. Zippo один из представителей.
Я это тоже не люблю...Но это куда лучше чем ноГГано
 
  • Like
Реакции: ATT

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Ну вот я категорически против такой музыки, откровенно говоря. Она портит людей, а особенно младшее поколение.
Очень хорошо понимаю вас, я тоже против) просто здесь я смотрю более шире - эта музыка лишь зеркало отображающее быт и нравы определенного времени и молодежного течения) к сожалению мы с Вами не в Раю находимся..)
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Сам Баста помнится прокомментировал это как не совсем соответствующее действительности, а дословно "слабенько")
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Сам Баста помнится прокомментировал это как не совсем соответствующее действительности, а дословно "слабенько")

Вот он весь Баста - здесь во всей красе))

 
Сверху Снизу