• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 направлений для инвестирования от 100$ - Страница 13

Какое направление наиболее привлекательное для инвестирования?


  • Всего проголосовало
    217

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Такие предложения есть на рынке и можно собрать несколько инвесторов. Главное собрать средства и купить. Я думаю, что для этого есть и платформы подходящие.

Только никто не гарантирует наверняка ту прибыль, которая будет заявлена при продаже. Сейчас очень много предложений по покупке готового бизнеса, где обещают по сути выйти в безубыточность за несколько месяцев. Но только у меня возникает вопрос. А кто будет продавать столь выгодный бизнес? А если нет времени заниматься, то наверняка кто-то из своих бы забрал. В общем, надо серьезно изучать тему. Это не хайп где закинул бабло и получай прибыль. Тут работать скорее всего придется.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Только никто не гарантирует наверняка ту прибыль, которая будет заявлена при продаже. Сейчас очень много предложений по покупке готового бизнеса, где обещают по сути выйти в безубыточность за несколько месяцев. Но только у меня возникает вопрос. А кто будет продавать столь выгодный бизнес? А если нет времени заниматься, то наверняка кто-то из своих бы забрал. В общем, надо серьезно изучать тему. Это не хайп где закинул бабло и получай прибыль. Тут работать скорее всего придется.

Я бы продал проект за 12 месяцев окупаемости. Иногда бывает так, что нужна наличка, сразу и много. Поэтому, можно о попрощаться с таким активом. Я думаю, что такие предложения вполне актуальные.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.865
Сейчас очень много предложений по покупке готового бизнеса, где обещают по сути выйти в безубыточность за несколько месяцев. Но только у меня возникает вопрос. А кто будет продавать столь выгодный бизнес? А если нет времени заниматься, то наверняка кто-то из своих бы забрал. В общем, надо серьезно изучать тему
Я вот сейчас работаю на пол ставки агентом в частном ритуальном бюро ( оффлайн, на телефоне )
С нами сотрудничают две ритуалки, третья выставлена на продажу. По слухам совсем новая и просят что-то около 15000$ ( офис, склад, гробовозка, инструмент ), то есть совсем новое бюро с неопытным руководителем, по моему мнению. Вот готовый бизнес на ярком примере, просто банкрот на деле
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Только никто не гарантирует наверняка ту прибыль, которая будет заявлена при продаже. Сейчас очень много предложений по покупке готового бизнеса, где обещают по сути выйти в безубыточность за несколько месяцев. Но только у меня возникает вопрос. А кто будет продавать столь выгодный бизнес? А если нет времени заниматься, то наверняка кто-то из своих бы забрал. В общем, надо серьезно изучать тему. Это не хайп где закинул бабло и получай прибыль. Тут работать скорее всего придется.

Я бы продал проект за 12 месяцев окупаемости. Иногда бывает так, что нужна наличка, сразу и много. Поэтому, можно о попрощаться с таким активом. Я думаю, что такие предложения вполне актуальные.
Я вот сейчас работаю на пол ставки агентом в частном ритуальном бюро ( оффлайн, на телефоне )
С нами сотрудничают две ритуалки, третья выставлена на продажу. По слухам совсем новая и просят что-то около 15000$ ( офис, склад, гробовозка, инструмент ), то есть совсем новое бюро с неопытным руководителем, по моему мнению. Вот готовый бизнес на ярком примере, просто банкрот на деле

Интересно и есть интерес, тенденции на спрос и т.д.? Тематика конечно очень сложная как по мне, никогда не хотел бы работать с таким бизнесом.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
В общих чертах и в интернете все есть, непонятное слово всегда можно загуглить или посмотреть в википедии. Нет никаких сложностей, но все же, если вам проще прочитать книгу, прочитайте, чтобы иметь минимальное представление о инвестировании.
Ха, улыбнуло :)
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
В свой бизнес инвестировать 100 у.е. можно разве что только на рекламу, это всё, на что хватит денег, потому как для нормального функционирования и поддержки нужно намного больше средств. Начните с обучения.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.865
Интересно и есть интерес, тенденции на спрос и т.д.? Тематика конечно очень сложная как по мне, никогда не хотел бы работать с таким бизнесом.
На ритуальные услуги спрос есть всегда, главное планку не задирать по услугам.
Тематика абсолютно не сложная, все по шаблону, сами знаете какому.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
В свой бизнес инвестировать 100 у.е. можно разве что только на рекламу, это всё, на что хватит денег, потому как для нормального функционирования и поддержки нужно намного больше средств. Начните с обучения.

Не буду сейчас расписывать все подробности, но я лично знаю людей которые создавали бизнес и с меньшей суммой чем 100 у.е.
Все реально.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
я лично знаю людей которые создавали бизнес и с меньшей суммой чем 100 у.е.
У таких людей есть ИДЕЯ. А когда нету идеи и нормальной суммы денег- нужно вначале имеющуюся сумму увеличить.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
У таких людей есть ИДЕЯ. А когда нету идеи и нормальной суммы денег- нужно вначале имеющуюся сумму увеличить.

Ну как сказать идея. Идея есть в любом бизнесе, но это не было что то принципиально новое.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Идея есть в любом бизнесе
Если у меня есть деньги и я понятия не имею куда их вложить - это у меня нету идеи. А если я хочу заниматься перепродажей товаров, в частности одеждой, хочу заниматься этим онлайн - это у меня уже есть идея, и я хоть примерно знаю от чего нужно плясать.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Если у меня есть деньги и я понятия не имею куда их вложить - это у меня нету идеи. А если я хочу заниматься перепродажей товаров, в частности одеждой, хочу заниматься этим онлайн - это у меня уже есть идея, и я хоть примерно знаю от чего нужно плясать.

Это мне адресовано? И к чему?
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Идея есть в любом бизнесе
Если у меня есть деньги и я понятия не имею куда их вложить - это у меня нету идеи. А если я хочу заниматься перепродажей товаров, в частности одеждой, хочу заниматься этим онлайн - это у меня уже есть идея, и я хоть примерно знаю от чего нужно плясать.
Это мне адресовано?
?Прочтите посты выше) Я вам объясняю что я вложила в слово "Идея", потому что Вы меня неправильно поняли.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
?Прочтите посты выше) Я вам объясняю что я вложила в слово "Идея", потому что Вы меня неправильно поняли.
Я понял что вы имеете введу под словом идея.

Ну тогда у меня вопрос к этому посту:
У таких людей есть ИДЕЯ. А когда нету идеи и нормальной суммы денег- нужно вначале имеющуюся сумму увеличить.
Это что типа если имеется некая сумма денег, то бизнес можно начать вообще без идеи?
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Это что типа если имеется некая сумма денег, то бизнес можно начать вообще без идеи?
Вообще без идеи не получится). Когда есть нормальная сумма - появляется больше направлений, соответственно - круг возможных идей увеличивается.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
У таких людей есть ИДЕЯ. А когда нету идеи и нормальной суммы денег- нужно вначале имеющуюся сумму увеличить.

Согласен с вами.Хорошая идея действительно денег стоит.
Я тоже знаю примеры (по большей части организационные) где если подсуетиться вообще без вложений можно начинать. (100 уе это нельзя вообще для своего дело "стартовым капиталом",разве что на питание пока идёт процесс формирования бизнеса))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Согласен с вами.Хорошая идея действительно денег стоит.

Только у нас не очень развит процесс, когда идеи можно продавать. Я например, не могу продать свою идею, разве когда ее полностью реализую и доведу до работоспособности.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Самое привлекательное, это стартапы. Но 100$, маловато будет. Если только маленькую долю взять.

Всегда нужно с чего-то начинать. Очень сложно сразу, найти 100 тысяч долларов и инвестировать в стартапы. Лучше начать с маленьких долей.
 

nelid

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Занялся инвестирование в сетевой бизнес(млм) + партнёрская программа, пока не жалею, тока тяжеловато :).
 
Сверху Снизу