• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 направлений для инвестирования от 100$ - Страница 14

Какое направление наиболее привлекательное для инвестирования?


  • Всего проголосовало
    217

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
Занялся инвестирование в сетевой бизнес(млм) + партнёрская программа, пока не жалею, тока тяжеловато :).

Онлайн или офлайн проекты? Это стартапы или уже действующие проекты?
 

nelid

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Онлайн или офлайн проекты? Это стартапы или уже действующие проекты?

Онлайн проект, компании уже год, занимается торговлей криптовалюты на мировых биржах
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Занялся инвестирование в сетевой бизнес(млм) + партнёрская программа, пока не жалею, тока тяжеловато

В сетевом бизнесе очень сложно, нужно очень много людей привлекать, чтобы достигнуть результата. При этом нужно покупать услуги компании, а также предлагать их другим людям. Это очень сложный вид бизнеса, как по мне.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
В сетевом бизнесе очень сложно, нужно очень много людей привлекать
Полностью согласен. Мало того что людей нужно привлекать, нужно их прибалтывать, а чтобы прибалтывать хорошо, нужно много знать, начиная от психологии и заканчивая продуктом компании.
 

nelid

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен. Мало того что людей нужно привлекать, нужно их прибалтывать, а чтобы прибалтывать хорошо, нужно много знать, начиная от психологии и заканчивая продуктом компании.

У меня "продукт компании" это инвестиции в биткоин, это полегче чем впаривать порошки :)
 

DimaInvest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я бы вложил в ценные бумаги. Прибыльно и интересно
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Полностью согласен. Мало того что людей нужно привлекать, нужно их прибалтывать, а чтобы прибалтывать хорошо, нужно много знать, начиная от психологии и заканчивая продуктом компании.

Да, в этом случае нужно знать все. Нужно быть лидером и яркой личностью, чтобы привлекать достаточно большое количество людей. Это очень важно, так как без людей в этом бизнесе далеко не зайдешь.
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Занялся инвестирование в сетевой бизнес(млм) + партнёрская программа, пока не жалею, тока тяжеловато :).

Там действительно надо работать как лошадь, и не всегда будет задуманный выхлоп. А если еще и оффлайн, на одних знакомых не заработаешь, стучать в двери и впаривать тоже не вариант, так можно и к свидетелям иеговы постучать :_12:

Онлайн, другое дело, влил деньги в рекламу, ожидаешь.... есть выхлоп, работаешь, нет... меняешь рекламную площадку.
 

ekasandra

Новичок
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересные размышления! Как начать инвестировать со 100$ в кармане...? Нужно быть очень везучим человеком, чтобы все получилось и иметь ОГРОМНУЮ мотивацию! Из приведенных примеров, наверно, наиболее удачным выбором будет инвестирование в себя, т.е. в свое обучение. Но нужно точно знать,интересно ли тебе данное направление и принесет ли обучение свои плоды, т.е. не размениваться. Как вариант можно попробовать вложиться в свое дело, например открыть интернет магазин чего-либо принципе, этих денег на начальном этапе хватит.
 

Bill 1

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Было интересно.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Как писалось выше в ценные бумаги в акции это безопасно, но если хочется быстро и самое главное много то это я думаю хайппроекты и вообще фасты, в конце концов торгуютже люди...
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Например, стоимость акций Twitter Inc cоставляет 16,81$. Предположим, что вы купили 100 акций с партнерами. За месяц акции выросли на один доллар, ваша прибыль составит 100$.
Если вы купили 100 акций через биржу, то затраты будут довольно высокими. Если просто по контрактам CFD на разницу в цене, то затраты благодаря плечу например 1/20 будет уже меньше в 10-20 раз в зависимости от разности плеч.
Так как лучше покупать? Здесь % прибыльности выше будет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Так как лучше покупать? Здесь % прибыльности выше будет.

Лучше покупать на бирже NYSE через брокеров. Это лучший вариант и не обязательно использовать кредитные плечи, для того, чтобы заработать. На покупку 100 акций комиссия будет примерно 1,4 доллара.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
На покупку 100 акций комиссия будет примерно 1,4 доллара.
А сколько необходимо тогда средств? Вы сколько там стоимость акции указывали? Что-то припоминаю 68 доллара или меньше?
Тогда при чем здесь от 100 дол?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
При использовании кредитных плеч торговля становится высоко рискованной валютный рынок я понимаю если скопейками туда лезть без плеча ни как, а фондовый лучше без всяких плеч медленно но уверенно в перёд.....
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Все предложенные варианты это долгий и кропотливый труд. Так как, для того чтобы стать успешным хотя бы в одном направлении необходимо приложить немало усилий. И еще не факт, что выбранное поприще окажется удачным.
Из всех вышеперечисленных вариантов, я нахожу, что наиболее выгодным, является инвестирование в криптовалюту. Эта тема сейчас у всех на слуху и только набирает обороты, поэтому хотя бы одним из двух, как написано в статье, вариантов заработка стоит выбрать именно этот. А вторым, я бы лично, выбрала то, к чему больше лежит душа, т.е. свой бизнес.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А сколько необходимо тогда средств? Вы сколько там стоимость акции указывали? Что-то припоминаю 68 доллара или меньше?
Тогда при чем здесь от 100 дол?

Все зависит от цены на акцию конкретной бумаги. Если акция стоит 100 долларов, то для входа в позицию нужно затребовать 10000 тысяч. При этом комиссия за совершения сделки будет в районе 1,4$ доллара, даже если вы войдете и выйдете по одной и тоже цене. Это оплата услуг брокера.
 

Vakker

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
По мне, самое сбалансированное по времени и прибыли будет инвестирование в хайпы под блогера, который гарантирует рефбек и страховку. Т.е. даже в случае скама(а это бывает очень часто) вы потеряете не сильно много: рефбек сразу дает 5-10% от суммы, и страховка около 30-50%. При инвестировании в несколько проектов риски будут практически полностью диверсифицированы такая потеря будет незначительной. Я знаю о чем я говорю, т.к. сам этим занимаюсь. Хотя, по началу можно очень легко обжечься и потерять деньги, но если убить в себе азарт и слушать только разум, то вы будете в плюсе. Желаю удачи в этом нелегком деле!
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
На покупку 100 акций комиссия будет примерно 1,4 доллара.
А сколько необходимо тогда средств? Вы сколько там стоимость акции указывали? Что-то припоминаю 68 доллара или меньше?
Тогда при чем здесь от 100 дол?
Все зависит от цены на акцию конкретной бумаги. Если акция стоит 100 долларов, то для входа в позицию нужно затребовать 10000 тысяч.

Так в чем тогда прикол? Можно по контрактам SFD на разницу также купить с плечом например 1/20 и денег нужно намного меньше и прибыль ведь будет та же. Дивиденты в 3% годовых вам конечно не светят.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А сколько необходимо тогда средств? Вы сколько там стоимость акции указывали? Что-то припоминаю 68 доллара или меньше?
Тогда при чем здесь от 100 дол?

Все зависит от цены на акцию конкретной бумаги. Если акция стоит 100 долларов, то для входа в позицию нужно затребовать 10000 тысяч. При этом комиссия за совершения сделки будет в районе 1,4$ доллара, даже если вы войдете и выйдете по одной и тоже цене. Это оплата услуг брокера.
 
Сверху Снизу