• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

График дня: Где живет 1% самых богатых людей мира

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010


Ученые из Оксфордского университета определили, в каких странах живет 1% самых богатых людей мира. Первое место в этом списке занимают США — там проживает почти 38% богачей из «элитного одного процента». На второй строчке Япония (8,5%), за ней следуют Германия (5,8%), Франция (5,4%) и Бразилия (5,3%).
Россия в этом рейтинге сравнялась с Китаем (у обеих стран по 3,4%).
Кроме того, ученые отмечают, что количество богачей из стран с развивающимися экономиками активно растет.

Источник
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Ученые из Оксфордского университета определили, в каких странах живет 1% самых богатых людей мира. Первое место в этом списке занимают США — там проживает почти 38%
Англию что то забыли внести в список и упомянуть сколько иммигрантов из России нефтяных магнатов.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Если все украденное в России вернуть назад, с Англии, Америке и других стран. Я думаю график бы имел другой вид.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Мне кажется этот список могла бы пополнить Саудовская Аравия, с ее супер богатыми шейхами.

Возможно , но там не так уж и много населения, Да и где Вы видели что попадают в списки Forbes политики :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Если все украденное в России вернуть назад, с Англии, Америке и других стран. Я думаю график бы имел другой вид.

Даже за 2 -3 года с нефтяной вышки выкачивать и не модернизировать производство то сколько можно заработать. Не пойму вот почему добыча в частных руках, а не принадлежит государству
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Рабочий ест на ужин капусту, депутат - мясо, в среднем у нас в стране все кушают голубцы.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Не думал что в Бразилии живет так много богачей, хотя рядом же Колумбия - страна наркокартелей:)
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Англию что то забыли внести в список и упомянуть сколько иммигрантов из России нефтяных магнатов.

этих мигрантов все равно россиянами считают и поэтому их нет в списках британии))))
сомневаюсь что китай и россия сравнялись
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Если все украденное в России вернуть назад, с Англии, Америке и других стран. Я думаю график бы имел другой вид.

Если вернуть хотя бы то, что украдено, но еще не переведено/вывезено в те страны, что вы написали, график тоже был бы другим :i-yes:
 
Сверху Снизу