• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За пять лет клиенты ПриватБанка «помогли просто» на 56 млн грн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,895
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Клиенты и сотрудники ПриватБанка за пять лет работы фонда «Помогать просто!» собрали на благотворительные проекты более 55,6 млн грн. Как сообщили в фонде, в его проектах уже приняли участие почти 700 тысяч жителей Украины, а основными направлениями благотворительности были и остаются помощь детским домам и создание необходимых условий для эффективного лечения в Украине детей с онкологическими заболеваниями.

«К сожалению, война внесла свои коррективы в работу нашего фонда, и кроме программ помощи больным детям, мы вместе с нашими клиентами помогали армии, раненным бойцам, – говорит руководитель фонда «Помогать просто!» Анна Павлова. – Конечно же, наш фонд всегда готов прийти на помощь пострадавшим в результате стихийных бедствий и техногенных катастроф, мы всегда помогаем именно там, где эта помощь нужна больше всего».

Уникальность фонда и программы «Помогать просто!» в том, что фонд формируется не за счет крупных вложений единичных меценатов или предприятий, а за счет перечисления небольших сумм в кассах банка, через банкоматы и Приват24. При этом банк не только обеспечивает возможность удобного сбора средств, но и полный контроль за расходованием благотворительных денег.

Присоединиться к программам «Помогать просто!» может любой желающий. Сделать свой вклад в доброе дело можно всего за минуту на сайте blago.pb.ua, в системе электронных платежей Приват24 или в любом банкомате ПриватБанка по всей стране. Каждая из перечисленных гривен дойдет до своего получателя. Все, кто перечисляет деньги, обязательно получают отчет об их использовании на e-mail или в SMS.

Операции в рамках благотворительных программ ПриватБанк осуществляет без комиссий, а информацию о каждом зачислении и дальнейшем использовании средств можно увидеть на сайте blago.pb.ua.

Источник. https://privatbank.ua/ru/news/za-p-at-let-klijenty-privatbanka-pomogli-prosto-na-56-mln-grn/
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Это хорошо что есть такой фонд, а самое главное, радует что люди жертвуют свои средства, несмотря на свое же, далеко не самое лучшее положение
 
Сверху Снизу