• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Что может быть не понятно.
1. Кто такой реферал? Это тот кто зарегистрировался по Вашей реф ссылке. Это понятно?
2. Или какие то фрагменты фразы не понятны?

Просто пока тяжело понять что именно не понятно, ведь все ответы даны в первом сообщении.

Спасибо, теперь более менее прояснили моменты. Единственное не могли бы последнее что объяснить это то, как моему человеку стать моим рефом? То есть я ему просто сообщаю свою реферальную ссылку, он по этой ссылке заходит на форум, регистрируется и становится моим рефералом. Я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование модератором:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Единственное не могли бы последнее что объяснить это то, как моему человеку стать моим рефом? То есть я ему просто сообщаю свою реферальную ссылку, он по этой ссылке заходит на форум, регистрируется и становится моим рефералом. Я правильно понимаю?
Именно так, рефом может стать только новый участник форума, который пришел по Вашей реф ссылке и зарегистрировался .
 

SunJian

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Много уже кто заработал?
 

Nanti

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

все не так просто как кажется надо чтобы форум был интересен чтобы тут легко было общаться и зарабатывать. Надо чтобы темы были на тематику "жизнь обычного человека" и многого другого положительного.
 

HermesGena

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Очень хорошо что не только нужную инфу получаешь с форума, но так же и зарабатываешь. Респект и уважение Форуму
 

shimpovidlo

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

а на какие сроки действует эта программа
 

INTERNET BOSS

Любитель
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
181
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Интересная партнерская программа, обязательно размещу обзор форума на своем блоге)
 

artur80805

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Отличная идея, надо будет привлекать людей на этот хороший форум. Только вот жалко, что я так поздно увидел
 

TrEKone

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

а зачем привлекать, вопрос ??
 

mbembi

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Спасибо за возможность подзаработать приглашая друзей на качественную площадку.
 

Ольга Гришина

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Странно, вчера мой реферал сделал пост. но в реферальной программе это не отразилось.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Вася привел на форум двух своих знакомых - Петю и Вову.

1. Петя зарегистрировался, написал необходимое количество сообщений, за что Вася получил 5 поинтов. Но Петя оказался таким активным, что привел на форум еще 100 новых пользователей, которые так же написали нужное количество сообщений. Естественно, молодец Петя получил за каждого из них по 5 поинтов (т.е. 500 поинтов!), а Вася получил 20% дохода своего реферала Пети (т.е. 100 поинтов).

2. А Вова оказался блогером, который поставил на своем ресурсе баннер MMGP и написал в свою очередь и о форуме, и об акции. И по его реферальной ссылке на MMGP только за 1-й месяц зарегистрировалось аж 2000 новых пользователей. Вообще молодец Вова получил за каждого из них по 5 поинтов (т.е. 10000 поинтов!), а Вася получил 20% дохода своего реферала Вовы (т.е. 2000 поинтов).

Казалось бы, что это уже конец истории, но нет.

Вова, естественно, вывел значительную часть заработанных с помощью партнерской программы MMGP денег, а на другую часть с очень существенной скидкой приобрел на форуме рекламные площадки (которые, между прочим, не только на MMGP размещаются). И благодаря этому размещению, посещаемость блога Вовы увеличилась в несколько раз, как и поток его рефералов-новичков на форум. И Вова стал получать за них еще больше поинтов, а Вася 20% от этого "еще больше".

Вот так Вася, пригласив всего двух своих знакомых, сам того не ожидая, получил неиссякаемый источник пассивного дохода.
я конечно на форуме недавно, но разве нет ограничения на вывод в 2раза в месяц? По моему есть. А если так то Вова из примера до пенсии не сможет вывести свой профит))))
я конечно сомневаюсь что хоть кто-то из форумчан приблизится к этой сумме, но в 200-300 поинтов думаю реально вполне. И как быть? как вывести свой заработок?
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Это сколько надо трафика на сайт чтобы так зарабатывать на партнерке, не одну тысячу уников в сутки.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

я конечно на форуме недавно, но разве нет ограничения на вывод в 2раза в месяц? По моему есть. А если так то Вова из примера до пенсии не сможет вывести свой профит))))
я конечно сомневаюсь что хоть кто-то из форумчан приблизится к этой сумме, но в 200-300 поинтов думаю реально вполне. И как быть? как вывести свой заработок?
А почему вы не идете в салон Мерседес и не говорите, а че такие тачки дорогие, это же до пенсии копить надо, а ну сделайте дешевле.

Есть форум, есть акции и конкурсы, есть условия вывода поинтов, ваша задача либо согласиться и участвовать либо если что-то не устраивает, не участвовать, зачем терзать себе душу, особенно тем кто за других все пытается тут решать..... Не нравится, можно попросить в целом отключить поинты, что бы душа не болела...
 
  • Like
Реакции: morg

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А почему вы не идете в салон Мерседес и не говорите, а че такие тачки дорогие, это же до пенсии копить надо, а ну сделайте дешевле.

Есть форум, есть акции и конкурсы, есть условия вывода поинтов, ваша задача либо согласиться и участвовать либо если что-то не устраивает, не участвовать, зачем терзать себе душу, особенно тем кто за других все пытается тут решать..... Не нравится, можно попросить в целом отключить поинты, что бы душа не болела...
Про салон мерседеса не удачное сравнение.
Меня же не размер вознаграждения смутил, а невозможность вывода более 50-100$ в месяц. Ведь чисто в теории может быть больше, как в примере.
Конечно возможно у форума помимо рекламных имеются какие-то платные полезные функции (я просто пока плохо ориентируюсь) на которые стоит потратиться.
Меня конкретно смутила вот эта строчка в примере
Вова, естественно, вывел значительную часть заработанных с помощью партнерской программы MMGP денег
на фоне условий по выводу
пользователи со статусом "Премиум" могут купить 2 сертификата в месяц (на общую сумму $100 по номиналу);
все прочие пользователи имеют возможность купить 1 сертификат в месяц (на сумму $50 по номиналу).
вот как бы и все что хотел подметить)))):_6: не стоит кричать, махать руками и поднимать друг другу сахар)
 

GORALT

Интересующийся
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

:i-yes: Надо попробовать на практике. Главное что бы по общительней попадались пользователи
 

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Подскажите, приглашать рефералов можно только по своей реф.ссылке или же есть возможность приглашать рефералов по ссылке на любую статью форума, добавляя к ней свой ID?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу