• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шевченко

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
206
Реакции
57
Поинты
0.020
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

может это начать рассылки делать?
платят действительно или есть много подводных камней?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Artyr2017

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Заманчиво,но тут пишут что много подводных камней...
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Интересно послушать реальных рефеводов, кто уже имеет оплаты за 2 уровень приглашенных) есть такие?
 

Nusk

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
93
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Я тут новичок, есть вопрос, на который может уже отвечали. Нужно набрать 50 сообщений и чтобы в каждом было по 2 лайка? Потом сообщение моего реферала проверяет модератор и мне перекидывает 5 поинтов? Или тут проще как-то? И еще, могу ли я сейчас привлекать людей или мне какой-то рейтинг нужно накопить?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Я тут новичок, есть вопрос, на который может уже отвечали. Нужно набрать 50 сообщений и чтобы в каждом было по 2 лайка?
Наличие 2 Спасибо под каждым постом необязательно для партнёрской программы.
Это для оплаты постов условие.

Потом сообщение моего реферала проверяет модератор...
ну типа да, проверяется содержание постов реферала, чтоб это не тупо флуд или оффтоп и т.п. был.

И еще, могу ли я сейчас привлекать людей или мне какой-то рейтинг нужно накопить?
если есть желание и время, то привлекайте)
 

yliasmi

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

поинты для тех кто в них верит.!
 

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Мои друзья не продаются. Ни за дешево, ни за дорого :)
Хах, сильное высказывание, про моих друзей тоже самое можно сказать, особенно про их лень! Они не продаются ни за дешево, ни за дорого и их лень в том числе! Да и не захотят они особо вникать и пытаться, хотя честно говоря и мне до сих пор тут ещё не привычно и не адаптировался ещё толком, но стараюсь как не крути.

добавлено через 3 минуты
Наличие 2 Спасибо под каждым постом необязательно для партнёрской программы.
Это для оплаты постов условие.


ну типа да, проверяется содержание постов реферала, чтоб это не тупо флуд или оффтоп и т.п. был.


если есть желание и время, то привлекайте)
А просто за сообщение поинты или оплата не приходит? Я просто такой же новичок, как выше пользователь, который задавал вопросы актуальные в том числе и для меня. Тут за посты с лайками только поинты начисляются и сколько 1 поинт в валюте равняется и как их потом выводить? Можно ли на Qiwi прямо выводить? За ранее спасибо за помощь в адаптации на форуме, для меня тут многое не привычно ещё просто.

добавлено через 6 минут
Заманчиво,но тут пишут что много подводных камней...
Подводные камни везде есть и скорее всего всегда, будто форум, будто хайп, а уж тем более хайп, или ещё что - нибудь. Я пока что тут новичок и мне только предстоит столкнуться с подводными камнями, но говорят, что этот форум хороший, отзывы только хорошие о нём слышал, поэтому и зарегистрировался здесь по приглашению. Надеюсь, что тут подводных камней меньше и они не будут мешать мне идти вперед уверенно по жизни...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А просто за сообщение поинты или оплата не приходит?
.
про новые условия оплаты за посты вот тут посмотреть можно, пост https://mmgp.com/showthread.php?t=457319&page=44#post12309614
сейчас это уже значительно сложнее стало, обязательно должно быть ещё и на 2 Спасибо превышать над УГ под постом.

также ещё есть ежемесячная оплата за общение на форуме поинтами всем пользователям по системе КП, вот тема https://mmgp.com/showthread.php?t=324033&page=198#post13086119
но там сейчас тоже уже маленькие суммы начисляются в начале каждого месяца, т.к. на всех пользователей теперь фиксированная сумма 300 поинтов.

Тут за посты с лайками только поинты начисляются и сколько 1 поинт в валюте равняется и как их потом выводить? Можно ли на Qiwi прямо выводить? За ранее спасибо за помощь в адаптации на форуме, для меня тут многое не привычно ещё просто.
.

1 поинт - 1$

выводить можно через магазин форума https://mmgp.com/showthread.php?t=455985
приобретая сертификат за 55 поинтов на вывод 50$(т.е. комиссия 5 поинтов получается).
https://mmgp.com/shop.php?do=cat&catid=14
вывод доступен на эпс Вебмани и ПерфектМани, пока что.


но как альтернатива на вывод есть также вариант - пополнение баланса сотового, лимит значительно меньше - 11 поинтов на 10$.

также вот эту тему посмотрите https://mmgp.com/showthread.php?t=499746, чтоб учитывать платность Спасибо, если выше суточного лимита вышли, 5 Спасибо в сутки для простых пользователей, для Премиум-статуса 20 Спасибо в сутки.

ну а , вообще, немало пользователей на форуме поинты зарабатывают, участвуя в разных конкурсах периодически, и у некоторых выходят относительно хорошие суммы даже:)
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Ну эти друзья - тоже должны общаться :), просто приглашать - это безпрофитно, они еще и должны 50 сообщений написать (в тех разделах где засчитывают естественно), а это бывает не всем хватает терпения или надобности :)
Захочешь тут реально зарабатывать и целый день потратишь на сообщения в постах
 

maxim27

Новичок
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

оч круто!!))))))

добавлено через 1 минуту
ты преувеличиваешь)) доход тебует времени и жертв)))
 
Последнее редактирование:

Dluffy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Ну что будем регистрировать Петю и Вову?:_1:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,875
Реакции
1,111
Поинты
11.046

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Добрый день!) Отличная новость,будет больше друзей,больше общения)Спасибо)
И не только больше друзей и общения, а и денег станет у вас больше, ведь за каждого друга вы теперь и денежку получать будите, а это в двойне приятно - согласны?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

И не только больше друзей и общения, а и денег станет у вас больше, ведь за каждого друга вы теперь и денежку получать будите, а это в двойне приятно - согласны?
Сколько на ноль не умножай, будет ноль :)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Что не ужели все так плохо и нет никаких шансов здесь заработать?
Моя политика здесь намного проще - воспринимаю форум исключительно как социальную сеть и возможность найти интересующую информацию.

Хотя, опять же, что Вы называете заработком? В месяц 5$? 10$? 15$?
Если так, то, возможно, и сможете "заработать". Но, имхо, на партнерке точно будет ноль. Хотите что-то получать, участвуйте в конкурсе. Благо, их тут хватает.

И, кстати, не забывайте о минималке - 55 поинтов, если хотите услышать звон монет в своем кошельке. 11 поинтов - только на пополнение телефона.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Что не ужели все так плохо и нет никаких шансов здесь заработать?

на партнёрку тут уж, явно, рассчитывать не стоит...
она тут не просто тупо привёл рефа - получил, тут это не так:)
шансов совсем немного что-то на ней поиметь, или слишком уж много суеты нужно.
просто общайтесь на форуме, читайте, общайтесь в интересных вам темах.
Также проекты разные на форуме постоянно периодически появляются, обсуждаются... можно в них заработать, если повезёт конечно)
Ну и также постоянно разные конкурсы на форуме проводятся, в них уж точно значительно больше шансов поинты какие-то заработать, чем в теме партнёрки форумской
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу