• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

просто общайтесь на форуме, читайте, общайтесь в интересных вам темах.
Вот вот на этом я и думал заработать, но как вы говорите не стоит сильно обольщаться.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Здравствуйте! Хочу спросить. Я привела четверых рефералов . Одну а июле. А троих в самом начале августа. Последнего 7 августа. Они выполнили необходимую программу и даже больше. Двое выиграли 1 место КП. И что-то мне никто ничего не начисляет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Что за специальная программа?)
видать, имеется ввиду вот это:
* Привлеченным в текущий момент считается новый пользователь, зарегистрированный по Вашей реферальной ссылке и набравший более 50 качественных сообщений на счетчике в своем профиле.
в первом посте написано
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

видать, имеется ввиду вот это:

Я то это знаю, но то что человек привел в качестве примера победу в конкурсе КП для меня показалось странным) вот и спросил )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Я то это знаю, но то что человек привел в качестве примера победу в конкурсе КП для меня показалось странным) вот и спросил )
ну это был просто как дополнительный аргумент, что типа пользователи нормальные, не флудерасты и типа того:)

хотя, в теме Турбо-КП и так вероятность для новичка очень высокая оказаться в призовых в первое время общения на форуме, т.к. прирост у новичков сразу с нуля происходит и явно часто может быть выше относительно всех других уже пользователей.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

ну это был просто как дополнительный аргумент, что типа пользователи нормальные, не флудерасты и типа того:)

хотя, в теме Турбо-КП и так вероятность для новичка очень высокая оказаться в призовых в первое время общения на форуме, т.к. прирост у новичков сразу с нуля происходит и явно часто может быть выше относительно всех других уже пользователей.
Да, именно это я и имела ввиду. И сообщения за 50 давно перевалили и КП выиграли, а обещанного, видимо, по пословице "3 года ждут".
:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Да, именно это я и имела ввиду. И сообщения за 50 давно перевалили и КП выиграли, а обещанного, видимо, по пословице "3 года ждут".
:biggrin2:
вот такая забавная партнёрка на форуме:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

BiziAlen,
Да, именно это я и имела ввиду. И сообщения за 50 давно перевалили и КП выиграли, а обещанного, видимо, по пословице "3 года ждут".

А 50 сообщений качественных?) это ведь основное требование

вот такая забавная партнёрка на форуме
у меня 1 реф и за него выплатили. Так что работает все)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

у меня 1 реф и за него выплатили. Так что работает все)
платить то платят, просто, вот некоторым приходится писать в этой теме, напоминать о себе, спрашивать...
видать, тормоза какие-то есть периодически.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

платить то платят, просто, вот некоторым приходится писать в этой теме, напоминать о себе, спрашивать...
видать, тормоза какие-то есть периодически.
Возможно качественные сообщения это множество факторов просто
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Возможно качественные сообщения это множество факторов просто
да какие множественные то?
кол-во знаков и всё.
а иначе просто модераторы "опухнут" от такого объёма работы, если ещё каждый пост проверять на множественность параметров:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

а иначе просто модераторы "опухнут" от такого объёма работы, если ещё каждый пост проверять на множественность параметров

Для этого есть система) скриптик какой то ) например не учитывает сообщения в каких то разделах и тп
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Для этого есть система) скриптик какой то ) например не учитывает сообщения в каких то разделах и тп

во, нашёл ответ модератора по этому поводу тут в теме:
Благодарности при рассмотрении новых рефералов не учитываются. Основным критерием оценки является регулярная активность пользователя на нашем форуме (50 сообщений являются минимальным критерием для рассмотрения заявки, но никак не определяющим фактором оценки).
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

во, нашёл ответ модератора по этому поводу тут в теме:


Получается есть какое то минимальное количество времени на сайте, либо отношение количества времени к количеству сообщений )
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,348
Реакции
7,171
Поинты
45,619.676
Здравствуйте! Хочу спросить. Я привела четверых рефералов . Одну а июле. А троих в самом начале августа. Последнего 7 августа. Они выполнили необходимую программу и даже больше. Двое выиграли 1 место КП. И что-то мне никто ничего не начисляет.

4 Ваших реферала сейчас находятся в списке на обработку.

Последние месяцы я существенно увеличил время одобрения рефералов - в прошлом слишком часто оказывалось, что новый пользователь регистрируется только для набивки определенного числа постов и после получения рефоводом партнерского вознаграждения его реферал просто не появляется на форуме.

Поэтому, как bond777 правильно процитировал выше, основной критерий оплаты - это новый пользователь с регулярной активностью на форуме (даже, если Ваш реферал набил несколько сотен постов, но после этого пропал (или проявляет "пульсирующую" активность), выплату Вы не получите, пока не подтвердится факт привлечения нового активного пользователя на наш форум).

На активность своего июльского реферала Вы можете посмотреть здесь: https://mmgp.com/member.php?u=419556 (Последняя активность: 24.08.2017 17:16).

Пока у меня есть сомнения, выплаты не будет. Нам спешить некуда, а рефовод в любом случае ничего не потеряет, если действительно привел активного пользователя (я жду малоактивных рефералов до полугода, прежде чем принимаю решение об отклонении заявки).
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

4 Ваших реферала сейчас находятся в списке на обработку.
Пока у меня есть сомнения, выплаты не будет. Нам спешить некуда, а рефовод в любом случае ничего не потеряет, если действительно привел активного пользователя (я жду малоактивных рефералов до полугода, прежде чем принимаю решение об отклонении заявки).
Все ясно. Спасибо большое. Все мудро. У меня сейчас 1 реферал в отъезде, а второй заболел. То есть, если они потом появятся и проявят свою активность, все будет в ажуре?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,348
Реакции
7,171
Поинты
45,619.676
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

У меня сейчас 1 реферал в отъезде, а второй заболел. То есть, если они потом появятся и проявят свою активность, все будет в ажуре?

рефовод в любом случае ничего не потеряет, если действительно привел активного пользователя (я жду малоактивных рефералов до полугода, прежде чем принимаю решение об отклонении заявки).

Если выздоровят / приедут за полгода, то всё будет нормально.
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Еще одна замечательная возможность получить 100 поинтов появилась в связи с запуском на форуме новой акции "FOREX-БЛОГЕР" и "CRYPTO-БЛОГЕР".

Заранее извиняюсь, все здесь изучил, но техническая сторона привлечения блогера через реф-ссылку не совсем понятна. То есть тот пользователь, который будет моим рефом переходит по вышеуказанным ссылкам и получает статус блогера? И когда начисляется мне оплата за него? Сроки начисления? Имею ввиду когда произойдет первое начисление (первые 20 поинтов). Может быть вопросы покажутся тупыми, но хочу прояснить данный момент, спасибо.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Может быть вопросы покажутся тупыми, но хочу прояснить данный момент, спасибо.
Давайте лучше по порядку, что непонятно в том что написано в первом посте, конкретно

Если по своей реферальной ссылке Вы сможете привести на форум нового пользователя, который в результате станет обладателем статуса "FOREX-БЛОГЕР" или "CRYPTO-БЛОГЕР", то в течение 5 месяцев Вам будут выплачивать по 20 поинтов после первого месяца активного ведения блога Вашим рефералом, обладателем этого нового статуса. Дерзайте.

Что может быть не понятно.
1. Кто такой реферал? Это тот кто зарегистрировался по Вашей реф ссылке. Это понятно?
2. Или какие то фрагменты фразы не понятны?

Просто пока тяжело понять что именно не понятно, ведь все ответы даны в первом сообщении.

То есть тот пользователь, который будет моим рефом переходит по вышеуказанным ссылкам и получает статус блогера?
Если по своей реферальной ссылке Вы сможете привести на форум нового пользователя, который в результате станет обладателем статуса "FOREX-БЛОГЕР" или "CRYPTO-БЛОГЕР"
Т.е. если он Ваш реф, то значит он уже перешел по ссылкам и стал им, после того как он стал рефом, ему нужно только получить статус блогера, а Вам сообщить об этом, если вдруг это пропустят ответственные за это люди.

И когда начисляется мне оплата за него?
после первого месяца активного ведения блога Вашим рефералом, обладателем этого нового статуса


Сроки начисления?
в течение 5 месяцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу