• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xtrade - xtrade.com

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,234.676
1. Название: Xtrade

2. Оказывает услуги с 2009 года.

Деятельность Xtrade, лицензированной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:

- Кипрской комиссий по ценным бумагам и биржам (108/10), Директива «O рынках финансовых инструментов» (MiFID)
- Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/15).
- Австралийская Комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ACN: 140899476 AFSL: 343628)

3. Виды счетов:

Демо счет

Реальный счет:
Депозит в долларах
Мин. депозит: $50
Спрэды от $3
Плечо: 1:400

4. Валюты счетов: USD, EUR, RUR

5. Варианты пополнения и снятия средств:

- WebMoney
- ЯндексДеньги.
- Пункты моментальной оплаты
- Банковский перевод
- Visa/Mastercard
- American Express
- CashU
- Moneta
- Neteller
- QIWI SC
- Skrill

6. Ссылка на сайт компании

7. Представитель на форуме: нет

8. Аналитика от компании на форуме: нет

9. Бонусы:
Бонус за первый депозит ($6000)
Первая сделка за наш счет (до $120)
Подтверждение телефона ($20)
Верификация аккаунта ($30)
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Деятельность Xtrade, лицензированной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:

- Кипрской комиссий по ценным бумагам и биржам (108/10), Директива «O рынках финансовых инструментов» (MiFID)
- Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/15).
- Австралийская Комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ACN: 140899476 AFSL: 343628)

Только россиянам наверняка придется работать с компанией из Белиза
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто пробовал? Кто что думает? Криштиану Роналдо на главное странице вроде как говорит что все у них хорошо)))

П.С. У них нет МТ4\5? только свой терминал?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Они предлагают торговать на мировой бирже без комиссий и даже индексом реального времени)))

Компания недоразумение, но бабки на рекламу есть))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто пробовал? Кто что думает? Криштиану Роналдо на главное странице вроде как говорит что все у них хорошо)))

П.С. У них нет МТ4\5? только свой терминал?

Ну Крис плохого не посоветует, если компания будет морочить голову, наверно он и плечо подставит?
 

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Деятельность Xtrade, лицензированной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:
Сюда можно добавить, что Хtrade является членом ассоциации НАФД (Национальная Ассоциация Форекс Дилеров, ранее известная как ЦРФИН). (Новость была на сайте НАФД от 25.07.2016).
Компания недоразумение
Чем вызвано такое заявление?

Хотя лично мне кажется странным, что компания существует аж с 2009 года, но ветка на ММГП появилась меньше месяца назад.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Чем вызвано такое заявление?
Так я же написал чем - деньги на масштабную рекламу лицензии есть, а на профессиональный персонал - нету. Это как назвать? Вот Вам пример с их сайта:

С 50 баксами налички на мировую биржу? Это заявление подошло бы для "вложенцев" хайпов и то из раздела от 61% - работать с индексом реального времени для них актуально как ни для кого :biggrin2:
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Активировал бонус, позвонили из XTrade... Бонус оказался не совсем бездепозитный... Чтобы использовать его оказалось надо *активировать* счет, а для этого надо его пополнить на те самые 50$ =) После этого можно использовать бонус вместе с депозитом
 

MrAnderson66

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
была какаято викторина от гугла.Я поучавствовал выйграл какоето обучение.ОказалосьXTRADE выйграл.Мне позвонил менеджер предложил по случаю выйгрыша специальный пакет обучения забрать=)Активировать так сказать.Я согласился.Активировал бонус за потверждение телефона.20$.Поживём увидим что за компания.ИЗ ВСЕГО ПОКА могу отметить,что из всех"аферистов"которые мне звонили.ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ПОХОЖА.Консультант по телефону вежлив и совершенно не навязчив.Общаться с ней было одно удовольствие.НЕту совершенно и намёка на убеждения каки ето как у "аферистов".Из сего могу заключить что компания скорее всего не плохая.И к "аферистам"не имеет отношения.Просто мне звонили очегнь много,очень очень много=)Все они ищут влошенцев.Сдесь же мне не навязывали ничего,просто и вежливо со мной общались.Было очень приятно,что такие консультанты есть.Дальше думаю попробовать поработать с этой компанией,как будут результаты я напишу обязательно.
 

Blondband

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Контора явно не жалеет деньги на рекламу, а как у них дела внутри обстоят?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
а чем К.Роналду торгует в этой конторе и как он находит время для этого?

 

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
Являюсь партнером этого недоброкера, хочу написать отзыв.

Что могу сказать по партнерке? Персональный менеджер некомпетентен и не знает многих понятий, с начала октября вообще перестал заходить в скайп. Отдел маркетинга на мои письма и вопросы не отвечает. Толковых лендингов нет, одно барахло, нарисованное и сверстанное на коленке. Единственный плюс - вывели средства по регламенту.

Пообщался с одним из моих клиентов, который давно в теме и работал с многими форекс брокерами. Говорит, такого еще не встречал... Во-первых, менеджеры колл-центра нагло врут, заманивая внести средства. Ложь начинается с якобы имеющиеся лицензией от ЦБ РФ, заканчивается тем, что вывод на электронные кошельки мгновенный. Более того, данный брокер не выводит средства на электронные кошельки, с которых был внесен депозит, а только на карты. Также перед выводом необходимо распечатать какой-то документ, заполнить, подписать и отправить им фото. В чате онлайн-поддержки сидят безграмотные люди, видимо, только-только закончили ПТУ и устроились в xtrade.

Также по словам моего клиента, активы в веб-терминале живут своей жизнью. Что тут говорить... четырехзнак. Следует отметить, что минимальный депозит 50$ с ЭПС, а минимальный лот для торговли 0.1 - очень удобно для самого брокера. Спреды тоже огромные.

Вывод: не стоит вносить сюда свои средства. Работайте с проверенными временем брокерами.
 
Последнее редактирование:

art-invest

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
....Пообщался с одним из моих клиентов, который давно в теме и работал с многими форекс брокерами. Говорит, такого еще не встречал... Во-первых, менеджеры колл-центра нагло врут, заманивая внести средства. Ложь начинается с якобы имеющиеся лицензией от ЦБ РФ, заканчивается тем, что вывод на электронные кошельки мгновенный. Более того, данный брокер не выводит средства на электронные кошельки, с которых был внесен депозит, а только на карты. Также перед выводом необходимо распечатать какой-то документ, заполнить, подписать и отправить им фото. В чате онлайн-поддержки сидят безграмотные люди, видимо, только-только закончили ПТУ и устроились в xtrade.

Также по словам моего клиента, активы в веб-терминале живут своей жизнью. Что тут говорить... четырехзнак. Следует отметить, что минимальный депозит 50$ с ЭПС, а минимальный лот для торговли 0.1 - очень удобно для самого брокера. Спреды тоже огромные.

Вывод: не стоит вносить сюда свои средства. Работайте с проверенными временем брокерами.

Согласен полностью. Я заинтересовался компанией из-за CFD, их там ок. 1000. Но столько подводных камней... По телефону одно, на практике совсем другое. Да и еще пароль постоянно слетает в платформе, приходится каждый раз, чуть ли не каждую неделю, восстанавливать его через почту. Хотя может только у меня так, в поддержке сказали, что не знают в чем причина, такое у них впервые.
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Никто, наверное, не хочет доверять деньги такому брокеру, раз тишина в теме.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Никто, наверное, не хочет доверять деньги такому брокеру, раз тишина в теме.

Возможно, последняя новость из разряда:

Кипрский регулятор остался недоволен решением компании сократить часть сотрудников израильского колл-центра. В связи с этим, Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC) приняла решение частично приостановить действие лицензии xTrade из-за нарушения норм регулирования в сфере маркетинга
 

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
А их уже не первый раз штрафуют. До этого ASIC в Австралии их гоняли, и тот же CySEC недавно штрафовал. Компания еще та, для работы точно не вариант.
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Партнерская программа компании судя по всему прекратила свою работу (редирект на главную страницу компании), так же компания перестала принимать трафик из ЕС, а так же не одобряла источники трафика.

Судя по всему это СКАМ!
 
Сверху Снизу