Правда про HYIP мониторинг

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
В этой теме хотел бы изложить свой взгляд на мониторов хайп-проектов :_6:



Что такое Мониторинг HYIP?

Это портал, который составляет рейтинг HYIP на основе анализа админа мониторинга.
Мониторинг даёт самые различные технические данные, которые помогают вкладчикам определиться с выбором HYIP для вкладов.
Кроме этого, админ монитора даёт знать о платежном статусе того или иного проекта и отчёт выплат.
Имея активный вклад, монитор также получает выплаты как и обычные пользователи HYIP, и на этих выплат и крепится платежный статус.

Стоит ли доверять Мониторингам?

Некоторые мониторы показывают не всегда свежий платежный статус.
Это связано с работой мониторинга и с периодом получаемых выплат из HYIP.
Частенько, админом мониторов может быть 1 человек, который получает выплату пару раз в день.
За пол дня какой-то HYIP мог уже, и соскамиться, или же админ HYIP перестал платить инвесторам, а платит только мониторам
Рекомендую самому мониторить и делать соответствующие выводы. От этого зависит судьба Ваших денег.

Мониторы вообще не инвестируют?

На 99% случаев деньги для вклада монитору перекидывает админ HYIP.
Бывает когда админ монитора уверен в доходности HYIP, тогда он вкладывает свою денюжку, но поверьте - это в редких случаях
Монитор — это дорогая услуга для HYIP, то есть HYIP платит монитору за то, что бы монитор за ним мониторил.
Дополнением, может быть оставлять отчеты о выплатах на специализированных форумах и разная реклама.
Админ HYIP рассчитывает на выхлоп от растрат на мониторов в виде притока новых вкладов.

А правда, что все мониторы подкуплены админами HYIP?

Нет, но некоторые админы мониторов ставят свою репутацию выше выше репутации вкладчиков, и это плохо.
Первая позиция мониторов - это статистика касательно HYIP.
Если монитор будет брать деньги, то он испоганит себе репутацию и пользователи перестанут его посещать мониторинг.



Специально для MMGP.COM :d-thumbup: от Alcest

Уникальность 100%
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
некоторые админы мониторов ставят свою репутацию выше выше репутации вкладчиков, и это плохо.
Я не вкурил с двух прочтений :rolleyes:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,008
Поинты
14.692
Я не вкурил с двух прочтений
Честно говоря я тоже не понял смысл данного предложения, если даже при этом убрать написанное 2 раза подряд слово "выше", то все равно смысл не понятен.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Прикольная статейка :), посмеялся ...

довольно противоречивые суждения :)

Если монитор будет брать деньги, то он испоганит себе репутацию и пользователи перестанут его посещать мониторинг.

а что есть мониторы которые берут проекты на халяву ? :) (из известных имею ввиду)

На 99% случаев деньги для вклада монитору перекидывает админ HYIP.

угу и из этих же денег моник получает выплаты, часть которой идет на повышенную рефку, его пользователям.



Что такое Мониторинг HYIP?

Это портал, который составляет рейтинг HYIP на основе анализа админа мониторинга.
Мониторинг даёт самые различные технические данные, которые помогают вкладчикам определиться с выбором HYIP для вкладов.

:), ну весь анализ иногда зависит от стоимости листинга который взят у монитора, Вы им льстите.. :)


Монитор — это дорогая услуга для HYIP, то есть HYIP платит монитору за то, что бы монитор за ним мониторил.

ну тут просто понравилось выражение :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
Извиняюсь за небольшую воду, главное что статья от себя! Постарался изложить информацию исключительно для новичков, ибо старожилы уже и так давно в курсе, who is who:)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Это портал, который составляет рейтинг HYIP на основе анализа админа мониторинга.
ну это надо занести в аналы форума:)
анализы админа это как?
кровь моча и кал?
если у админа анализы хорошие можно дать рейтинг:)
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Почитать новичкам нормально, я почитал так для себя, хотя все это уже знаю, так как изучил мониторинги где, что как и почему. Но так для себя можно было заглянуть и почитать :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Моники для повышеного рефбека - все остальное от лукавого :), никакой листинг и анализ не спасает от скама. Головой своей пользоватся нужно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну что тема не помешает, одна из десятков наверно, пусть будет, новичкам пойдет на пользу, старички уже ее обсмеяли, но я не вижу не чего в ней плохого, автор молодец и постарался раскрыть суть самого монитора.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
Ну что тема не помешает, одна из десятков наверно, пусть будет, новичкам пойдет на пользу, старички уже ее обсмеяли, но я не вижу не чего в ней плохого, автор молодец и постарался раскрыть суть самого монитора.



Спасибо Николай! На наш форум очень много новичков приходит и каждый из опытных должен им помогать:) Не все знают что такое мониторинг, поэтому тема исключительно для новобранцев!:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Спасибо Николай! На наш форум очень много новичков приходит и каждый из опытных должен им помогать Не все знают что такое мониторинг, поэтому тема исключительно для новобранцев!
Вы молодец, а то многие с погонами старички уже обленились, а у вас есть силы и время, помогайте новичкам, тема монитора будет им полезна. Что такое рефбек не знают они, а уж про мониторы подавно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
Мне кажется, по мониторингам уже мало кто ходит. Больше блогерам доверяют и ютуберам. Хотя, они практически как мониторинги.
Наверное Вы только недавно в эту нишу попали.
Сейчас мониторинги очень нужны! Жирный манибек и статус проекта - это очень важно сегодня!
Качество проектов все ниже и ниже, обычные блогеры не так выручат, как моники :d-thumbup:
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Сейчас мониторинги очень нужны! Жирный манибек и статус проекта - это очень важно сегодня!
Качество проектов все ниже и ниже, обычные блогеры не так выручат, как моники
Я говорю о доверии. Практически все прекрасно знают, что проекты сами платят мониторингам, покупая листинги, поэтому и ищут "не заинтересованную сторону" с объективным взглядом на тот или иной проект.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
Я говорю о доверии. Практически все прекрасно знают, что проекты сами платят мониторингам, покупая листинги, поэтому и ищут "не заинтересованную сторону" с объективным взглядом на тот или иной проект.



Но не стоит забывать, что рано или поздно хороший частный блог может стать мониторингом. Скрытый листинг - это хуже всего, так доверие к "частникам" повышенное.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Если проект соскамился то никакой мониторинг вам в этом не поможет. Монитринги предоставляют только общую информацию и анализ проектов. А пользователи на основе этих показателей уже делают вклад. Никто ведь не заставляет вкладывать в конкретный проект.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Но не стоит забывать, что рано или поздно хороший частный блог может стать мониторингом. Скрытый листинг - это хуже всего, так доверие к "частникам" повышенное.
Согласна. Но, все же, на нормальных блогах есть фильтрация по проектам. а не так - кто заплатил тот попал. неважно какой проект.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Но не стоит забывать, что рано или поздно хороший частный блог может стать мониторингом. Скрытый листинг - это хуже всего, так доверие к "частникам" повышенное.
Я уверен что почти все блогеры занимаются "скрытым листингом" ибо от денег мало кто откажется!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
Я уверен что почти все блогеры занимаются "скрытым листингом" ибо от денег мало кто откажется!

Те кто имеют хотя бы от 250-350 уников в сутки, думаю да:) И как минимум уже ставят неадекватные ценники на баннерную рекламу.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Те кто имеют хотя бы от 250-350 уников в сутки, думаю да:) И как минимум уже ставят неадекватные ценники на баннерную рекламу.
То есть блогеров можно тоже считать мошенниками?:biggrin2:
 
Сверху Снизу