Правда про HYIP мониторинг - Страница 3

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,313
Поинты
0.000
Есть и мониторинги которые дают плюшки за предупреждения что скам проекта
Хм, что-то не видела такое ни одного монитора (может не там хожу?))) Зато подобное видела у одного блоггера, который платит активным участникам за оповещения о скамах))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,952
Реакции
14,993
Поинты
41.541
Хм, что-то не видела такое ни одного монитора (может не там хожу?))) Зато подобное видела у одного блоггера, который платит активным участникам за оповещения о скамах))

Да, знает такого блогера:thumbsup: так как бы и нужно, чтоб сразу занести проект в список проблемных... а не как мониторинги в тихоря еще собирают сливки с новоиспеченных участников
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Когда была новичком, жутко бесило, когда мониторы постили выплаты уже со скамнувшего хайпа. Даже писала им в ответ, как вам не стыдно)) Потом поняла, у каждого свой хлеб.
Да это раздражает.. Но, мне кажется, монитор сам не успевает отслеживать проекты и пишет по шаблону, получая выплату он не читает вообще посты, ему главное отписаться о пол ученой выплате, вот и все..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,952
Реакции
14,993
Поинты
41.541
Да это раздражает.. Но, мне кажется, монитор сам не успевает отслеживать проекты и пишет по шаблону, получая выплату он не читает вообще посты, ему главное отписаться о пол ученой выплате, вот и все..

То что мониторинги не успевают, здесь я согласен. Бывает ( от того же Monhyip )манибек ждешь двое суток.

А когда у человека всего 3-4 проекта, все очень быстро ( как у одноглазой [emoji6] ) и новости и перенос в проблемные
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,313
Поинты
0.000
ему главное отписаться о пол ученой выплате, вот и все..
Я такое тут даже у самых внимательных мониторов, блоггеров замечала. Проект в скаме, а они - выплата! Бывает укажешь, говорят, ой осечка, с кем не бывает)) Но, мне кажется тут не "осечки", а просто до конца отрабатывают листинг.. :k-unsure:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,952
Реакции
14,993
Поинты
41.541
Я такое тут даже у самых внимательных мониторов, блоггеров замечала. Проект в скаме, а они - выплата! Бывает укажешь, говорят, ой осечка, с кем не бывает)) Но, мне кажется тут не "осечки", а просто до конца отрабатывают листинг.. :k-unsure:

Единственный минус - это когда держат до последнего проект моны и блогеры. Ладно моны, но блогеры тоже должны понимать всю суть.

Мой ход: собираем инфу, пиарим рефку через лендинг благодаря Адвордс. Закрываем лендинг на повышениях тарифных планах и акциях.
Сугубо имхо, товарищи
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,313
Поинты
0.000
минус - это когда держат до последнего проект моны и блогеры
Я потому и не особо верю блоггерам, прежде чем реивестнуть, собираю информацию с разных источников.
Ну, для меня это все сложно)) да и не мое это просто, сижу одна, рефами не занимаюсь)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,952
Реакции
14,993
Поинты
41.541
Я потому и не особо верю блоггерам, прежде чем реивестнуть, собираю информацию с разных источников.

Ну, для меня это все сложно)) да и не мое это просто, сижу одна, рефами не занимаюсь)

Я тоже один:i-yes: думаете у меня хорошая конверсия лендинга? По крайней мере подстраховаться в случай скама партнеркой всегда полезно, хоть и небольшой суммой
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Я потому и не особо верю блоггерам, прежде чем реивестнуть, собираю информацию с разных источников.

Ну, для меня это все сложно)) да и не мое это просто, сижу одна, рефами не занимаюсь)

А я наоборот стараюсь заниматься рефами, в профит как то побыстрее выходишь особенно есть проект хороший и легенда адекватная)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,313
Поинты
0.000
наоборот стараюсь заниматься рефами,
Тут как говорят немцы - каждому свое. Мне и возиться лень, время тратить, потом еще оправдывайся, в случае чего, даже профита такого не надо)))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,952
Реакции
14,993
Поинты
41.541
Тут как говорят немцы - каждому свое. Мне и возиться лень, время тратить, потом еще оправдывайся, в случае чего, даже профита такого не надо)))

Хайп-инаестиции - это пассивный доход, но работа с рефералами - это уже активный доход, так как времени на рекламу, поиск и общение уходит чуть ли не целый день:biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,313
Поинты
0.000
уходит чуть ли не целый день
Boт, потому, как по мне (когда еще помимо хайпов, есть семья и другая работа и интересы), тратить еще время на рефов- лично мне не выгодно, не тот профит, увы.
Не, есть рефы, у кого это основная работа, там и доход естественно есть. Потому и говорю, каждому свое, кто-то так тратит время, я его трачу немного по другому зарабатывая там, где получается лучше.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,952
Реакции
14,993
Поинты
41.541
Boт, потому, как по мне (когда еще помимо хайпов, есть семья и другая работа и интересы), тратить еще время на рефов- лично мне не выгодно, не тот профит, увы.
Не, есть рефы, у кого это основная работа, там и доход естественно есть. Потому и говорю, каждому свое, кто-то так тратит время, я его трачу немного по другому зарабатывая там, где получается лучше.

Кто способен и может выделять целые дни - пожалуйста:)
Такие как Лариса, Бона - молодцы, нашли свою нишу и это ихний хлеб.

Я работаю агентом в ритуальной службе и зарабатываю на организации похорон не хуже чем мониторинг хайпов в месяц.
Правильно Вы сказали, главное найти себя ...:wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тут как говорят немцы - каждому свое. Мне и возиться лень, время тратить, потом еще оправдывайся, в случае чего, даже профита такого не надо)))
Да очень обидно за людей если по какой то причине проект закрывается то потеря их денег мне как своя, закрываются проекты часто не логично и любой даже хороший админ может оказаться плохим, но в с другой стороны, в хорошем проекте рефы довольные и радуются профиту. У монитора позиция вообще простая, он размещает проект, задача его только отписываться о выплатах и платить рсб, у них нет репутации, как у блогера например.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Да очень обидно за людей если по какой то причине проект закрывается то потеря их денег мне как своя, закрываются проекты часто не логично и любой даже хороший админ может оказаться плохим, но в с другой стороны, в хорошем проекте рефы довольные и радуются профиту. У монитора позиция вообще простая, он размещает проект, задача его только отписываться о выплатах и платить рсб, у них нет репутации, как у блогера например.

Почему нет репутации если человек допустим идет постоянно за монитором и постоянно теряет, это разве не ухудшить репутацию мониторинга, шлака то на них поболее чем у блогеров.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Мониторинги сами заинтересованы, чтоб народ им доверял. Хотя кто-то берёт высокой рефкой, кто-то страховками. У каждого свои методы привлечения инвесторов на свой мон. А чтобы отслеживать скамы, надо большая команда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,952
Реакции
14,993
Поинты
41.541
Мониторинги сами заинтересованы, чтоб народ им доверял. Хотя кто-то берёт высокой рефкой, кто-то страховками. У каждого свои методы привлечения инвесторов на свой мон. А чтобы отслеживать скамы, надо большая команда.

В любом крупном мониторинге есть большая команда. Здесь не 2 и не 5 человек будут работать на мониторингом. Кто-то должен заниматься листингами, кто-то отслеживанием, раскруткой, дизайном, статьями... Поэтому денег здесь крутится не мало:)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Зачем мне дублировать темы, просто есть желание и время писать
или получить несколько баксов за свой флуд который никому не интересен:)
Специально для MMGP.COM от Alcest

Уникальность 100%
это для чего в первом посте стоит?
чтобы с форума денежку выклянчить?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
В любом крупном мониторинге есть большая команда. Здесь не 2 и не 5 человек будут работать на мониторингом. Кто-то должен заниматься листингами, кто-то отслеживанием, раскруткой, дизайном, статьями... Поэтому денег здесь крутится не мало:)

Но и труд это не минутный. Раскрутится монитору сейчас не так и легко. Конкуренция монов, блогов, рефоводов довольна высока. Попробуй еще завлечь аудитория, которая сейчас тоже разбалована таким разнообразием.
 
Сверху Снизу