• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кипрская компания начнет добычу золота на территории Украины

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000


Безызвестная кипрская компания получила лицензии на добывание полиметаллических руд в Закарпатском регионе. Компания, которая зарегистрирована на Кипре под названием Avellana Gold имеет в своем распоряжении три лицензии на добывание и поиск полиметаллических руд на Закарпатье. Представители компании из Америки и Гос. служба геологии и недр Украины провели встречу, на которой обсудили основные условия по сотрудничеству и получили гарантии о его долгосрочности.

Есть предположение, что это станет одним из первых проектов на таком уровне по добыче ценных металлов. Отмечается, что компания дала согласие на инвестиции своего частного капитала, чтобы этот проект запустить в намеченные лицензионным соглашением сроки.

В свою очередь представители компании просят от государства всего две гарантии, во первых это то что государство заинтересовано в плодотворном сотрудничестве в сфере добычи руд, а второе это гарантии того что правила в сфере пользования недр не будут изменены.

При успешной реализации этого проекта, украинская сторона может рассчитывать еще на два, три успешных проекта, которые аналогичны проектам в Австрии, Канаде, Африке.

Исходя из информации которая находится на сайте компании, оформлена она Кипре, и к сфере ее деятельности относятся разведка и разработка минеральных ресурсов в Украине и в соседних странах.

Специально для MMGP.COM
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Помимо золота есть и на Закарпатье нефть. До нее не рукой подать, конечно, но она есть. И много.
Золото на экспорт можно. А деньги с экспорта в казну!С казны на ремонт дорог, образование, медицину...
Для начал, я думаю, этого хватит)
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
В Украине золото есть? Мож еще и старатели есть, которые его моют?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Отлично, работают на территорию Украины - значит уже вкладывают определенные инвестиции в разработку месторождений + дают людям рабочие места, что есть очень даже хорошо.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
В Украине золото есть?

В Украине много чего есть, только государство этим не хочет заниматься, а старатели у нас в основном янтарь добывают, и государство не может с ними справиться.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Столько янтаря, что государство с ним не справляется?
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Столько янтаря, что государство с ним не справляется?

Государство Украина в принципе не занимается добычей янтаря, нет ни одного предприятия по его добыче, этим все заведуют черные копатели.
 
Сверху Снизу