• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания PropTiger инвестировала в покупку стартапа PropRates

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Индийская компания PropTiger занимающаяся предоставлением онлайн-площадки для торговли недвижимостью приобрела стартап PropRates для того, чтобы клиенты торговой площадки могли получать актуальную информацию по ценам на недвижимость. Благодаря слиянию, клиенты компании PropTiger получили возможность принимать взвешенные решения, при покупке, или аренде недвижимости.

Стартап PropRates смог разработать продвинутый инструмент сбора и анализа данных по недвижимости, а это позволит клиентам компании PropTiger быть более информированными в торговле недвижимостью. Примерно так прокомментировал сделку по слиянию генеральный директор PropTiger Дхрув Агарвала в своём обращении к инвесторам компании.

Первыми клиентами присоединённого стартапа станут жители города Мумбаи. На следующей стадии развития, к стартапу присоединятся ещё 10 крупных городов Индии.

Whore65

по материалам источника
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,446
Поинты
60.166
Вообще-то изначально PropTiger - это просто консультант по недвижимости.
А если смотреть на последние достижения компании, то они занимаются абсолютно всем, что связано с жильем!!
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Очень, мне кажется, будет полезно для тех, кто хочет знать абсолютно все о той недвижимости, которую собирается приобрести! Довольно много важной информации зачастую не говорят в таких сделках!
 
Сверху Снизу