• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Срочно нужен кредит в размере 7вмз

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Сумма 7 wmz на 5дней
2.Wmid 197351980346
3. 3 ( Упал за 2 месяца из-за отсутствия активности)
4. аттестат формальный
5.личные нужды

Кредитная история чистая, работаю менеджером на сайте foto-for-you.ru,
и сайте bux.to( в кошельке есть заработанные 7 долларов). Думаю это хорошие гарантии, я не хочу чтобы про меня написали плохие отзывы на этих сайтах из-за 7$.
Связь: аська 553903601
Вопрос актуален только сегодня.Очень нужно, я сам в поселке живу, деньги могу закинуть только через банк.Нужно ждать 2 дня а деньги нужны сегодня.
 
Сверху Снизу