triumff.it - IGRA - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В интернете полно негативных отзывов о шарашке. Каждый может погуглить.
Не буду голословным. https: //seoseed.ru/proekt-igra-otzyvy-triumff-it-piramida-i-razvod/

Пропуск после https надо убрать. Ссылка не активная, что не нарушает правила форума.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Итак.
1. Активным участникам проекта предлагаю разместить скрины выплат.
2. Противоположной стороне предлагаю привести доказательства, что проект не платит.

ВСЕ другие сообщения-споры не по выше указанным предложениям будут удаляться.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Итак.
1. Активным участникам проекта предлагаю разместить скрины выплат.
2. Противоположной стороне предлагаю привести доказательства, что проект не платит.
Будьте любезны, а где в правилах форума есть такой пункт, что неучастники в постах должны доказывать о невыплатах в проекте и больше ничего не писать? А участники одни выплаты и всё?
Нет такого в правилах форума. Каждый имеет право высказать своё мнение. Но не нарушающее правила форума.

Иначе вообще весь форум можно закрывать. Разбегутся.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
что проект не платит
Кто такое писал? Здесь никто и не утверждал, что данный проект не платит. Лично я, просто высказал свое мнение о том, что проект этот платит гроши по сравнению с известными агрегаторами и поэтому он невыгоден. И всё.

ВСЕ другие сообщения-споры не по выше указанным предложениям будут удаляться.
То есть форум теперь предназначен только для публикации скриншотов выплат? А как же его непосредственная и изначальная функция? Общаться, обсуждать те или иные проекты, высказывать противоположное мнение теперь запрещено? Я вообще культурно общаюсь, никому не грублю и обращаюсь на ВЫ.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
1611329629086.png

Дорогие партнёры!
Сегодня к проекту Igra присоединилась Республика Казахстан!


На данный момент открыты 11 Офферов
Категория: Микрозаймы

✅ DengiClick KZ
✅ CreditPlus KZ
✅ Честное слово KZ
✅ Займер KZ
✅ Moneyman KZ
✅ I-Credit KZ
✅ Koke KZ
✅ Tengo KZ
✅ Ccloan KZ
✅ Turbomoney KZ
✅ KazCreditLine KZ
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000

Кто такое писал? Здесь никто и не утверждал, что данный проект не платит. Лично я, просто высказал свое мнение о том, что проект этот платит гроши по сравнению с известными агрегаторами и поэтому он невыгоден. И всё.


То есть форум теперь предназначен только для публикации скриншотов выплат? А как же его непосредственная и изначальная функция? Общаться, обсуждать те или иные проекты, высказывать противоположное мнение теперь запрещено? Я вообще культурно общаюсь, никому не грублю и обращаюсь на ВЫ.

Meggido!​

Это с какой стороны посмотреть.

Личный труд - на то и личный, что он утомителен и имеет ограничение, в сутках 24 часа. ;) Если предлагать карты самому - конечно, выгоднее работать с партнерками банка. Тут Вы правы.
Если хочешь МЛМ (чтобы работал не только ты сам, но и другие люди на твой кошелек) - гораздо выгоднее ИГРА. Ты спишь - денежка капает.

С точки зрения клиента, мне тоже Игра кажется более привлекательной. Я захожу на платформу и выбираю: здесь не одна конкретная карта, которую мне тактично или бестактно навязывают, а выбор разных карт различных банков. Можно походить, посмотреть, сравнить, выбрать то, что тебе по душе.

А вообще - дело вкуса.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
В личном кабинет к уже имеющимся по Казахстану продуктам мфо добавилась первая банковская карта в разделе "Кредитные карты":

1612278145096.png


Карта кредитная, но её можно использовать и как дебетовую:

1612278184842.png
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Сегодня запущена, анонсированная ранее, возможность создавать свою витрину продуктов платформы IGRA.
Витрина - это личная страница, на которой за пару кликов можно выложить несколько офферов по своему желанию и далее рекламировать её на любых интернет-площадках.
Все заявки с таких витрин приравниваются к нашим личным заявкам и приносят 20% дохода от суммы, идущей в маркетинг с оформленного продукта.
Каждый партнер платформы может создать несколько таких витрин, наполнив и сформировав их по своему усмотрению.

1612854135606.png
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
1612973090821.png


Дорогие партнёры, рады объявить о присоединении к проекту Igra Украины 🇺🇦

На сегодняшний день открыто:
1️⃣1️⃣ Офферов
Категория: Микрозаймы

Список офферов 🇺🇦 UA:
✅ CreditPlus UA
✅ Швидко Гроши UA
✅ Ваша Готивочка UA
✅ Mycredit UA
✅ MoneyBoom UA
✅ Pozichka UA
✅ SosCredit UA
✅ Alexcredit UA
✅ Kachay UA
✅ FinX UA
✅ Eurogroshi UA

❗️ Офферы выделены тегом UA, для быстрого поиска данный тег можно набрать в поисковой строке.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
В личном кабинете появился новый раздел - Автокредиты.
В данный момент добавлено пока только одно предложение от ВТБ Банка
и действует оно на территории России.

1613477471681.png
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Сегодня на платформе IGRA прибавился еще один вариант заработка.
В ранее добавленном разделе "Мобильная связь" появился первый оффер - Тинькофф Мобайл

✔️ Смена оператора мобильной связи с сохранением номера.
✔️ 1000 ₽ за сохранение номера. Тинькофф Мобайл переводит эту сумму на баланс вашего лицевого счета.
✔️ Бесплатная доставка SIM-карты.

⚡️ Тариф
800₽ Смена SIM-карты с сохранением номера.


1613573863921.png

В личном кабинете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу