triumff.it - IGRA - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Да и что с того? И хайпы регистрируют. Новость что - ли?
Считаете, что это хайп? Факты, факты, факты, не только смотреть любите на них, но и показывать не забывайте для подтверждения своих слов.
ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС" - не хайп по определению, т.к. здесь не требуется абсолютно никаких вложений и соответственно нет никаких рисков ни для одного участника, а что такое хайп на данном форуме вы сами расписали
 
Последнее редактирование модератором:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Вот сразу лоховода видно. Это сколько раз надо повторить, что бы, типа "заметил?"
И все же вы очень не сдержаны, и в очередной раз пытаетесь навесить оскорбительный ярлык.
В следующий раз просто вынужден буду жмякнуть на нужную ссылку, а то вы чересчур распоясались.
А так же, если не сможете прочитать снова мой ответ, то следующий может растянуться на несколько страниц, т.к. придется его давать по одной букве в каждому посту:
- компания ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС" официально зарегистрирована в Едином государственном реестре юридических лиц, у меня заключен договор с компанией ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС", по этому договору легально зарабатываю деньги, как самозанятый оплачиваю налоги "в белую" с полученных от этой компании денег согласно налоговому законодательству РФ.
Меня устраивают условия работы в ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС"
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Он с самого начала в черном списке и это на совести админов именно этого форума, как он туда попал - это вам тяжело будет узнать, т.к. читать не умеете )) Но и нахождение фонда в том разделе никак ему не мешает спокойно работать уже почти четыре года, чему подтверждением регулярные посты в ветке. И кстати на форуме-близнице тему с фондом уже лавно вывели из этого черного списка, переместив его в соответствующий раздел рабочих проектов
На это уже и так отвечено- одна регистрация проекта ни о чём не говорит. Этого недостаточно для законности. И примеры хайпов с регой приведены. Все скаманули. Но он, как всегда, "не заметил" ответа. Вон в Камене, где ты тоже участвовал, были "договора" с клиентами. Не помогло. Скам. Те "договора" с клиентами только для украшения стенки.
Так я и не скрываю, что участвовал в каких-то проектах, которые скаманули, в них единицы, кто не побывал. Но при этом как вы не кичусь тем, что втихаря зарабатывал, зная что проект закроется.. Вы чем- лучше-то? )))
И как можно провести параллель между ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС" и любым упоминаемым вами хайпом, если они в корне отличаются в самом главном - ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС" не несет никаких рисков финансовых потерь для участников, т.к. здесь не требуются никакие вложения.
И вообще какое отношение к данной теме имеет обсуждение других проектов? Вы чересчур много себе здесь уже позволяете, начав с необоснованных оскорблений участников и неучастников форума, а теперь нарушив и очередной пункт правил раздела
На один, но многократно заданный вопрос о существовании других, так называемых договоров с банками, такая масса клеветы и оскорблений. :eek: Это от бессилия и невозможности ответить достойно и с фактом. Ибо нет того факта. Банки то нельзя кинуть, как простых клиентов. Банки не будут заключать договора с каким -то Васей Пупкиным, пусть и с регой. Этого мало.
Еще раз отвечаю -
компания ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС" официально зарегистрирована в Едином государственном реестре юридических лиц, у меня заключен договор с компанией ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС", по этому договору легально зарабатываю деньги, как самозанятый оплачиваю налоги "в белую" с полученных от этой компании денег согласно налоговому законодательству РФ.
Меня устраивают условия работы в ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС", я не ставлю под сомнение легальность компании, тем более что ни я ни мои коллеги не несем никаких рисков участия, т.к. мы не вкладываем здесь никаких денег, не приобретаем за деньги ненужную нам продукцию, не оплачиваем никаких комиссий за вывод заработанных денег.
Дополню - я не заключаю договора с банками, у меня их по определению не может быть. А если бы и были, также как и тот договор, который у меня есть, я не обязан их выкладывать на всеобщее обозрение
Ответа нет о тех т.н. "договорах" с банками, значит и нет таковых договоров вообще.
Лучше пройти мимо такой шарашки "Рога и копыта".

А бесплатные банковские карты и притом безопасно и так в свободном доступе на банк. ру
Вероятно я вас удивлю, но вы и не могли этого знать, т.к. узкий специалист по хайпам - нет бесплатных банковских карт ни у нас, ни на банки.ру
 
Последнее редактирование модератором:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Учила внучка бабушку.))
И кто тут "молодой человек" -то, а ?
Я поучаствовал в разных проектах и притом никогда никого не зазывал. В отличие от вас.
Все ваши последние посты- флуд и троллинг, а вот этот вопрос надо 33 раза повторить? :trollface2:


mihail1 написал(а):
Как много слов.:eek:Есть или нет договора с банками? Остальное вода и перевод стрелок. Я вас уже третий раз спрашиваю!
Остальное вода и перевод стрелок. Я вас уже третий раз спрашиваю!



И вы что-то вещаете об оскорблениях? Чем кумушек считать- рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?))
Совсем забыл ты, уважаемый- на форуме это вы должны доказывать, что это не хайп, а не я. К тому ТС темы.
Вам же объяснили по поводу договора, я не в участвую в игре, но всё поняла, если вас заинтересовал данный проект, у вас есть возможность узнать самому всё лично, что б обосновать своё заявление о "рогах и копытах".
Ничего похожего на HYIP здесь не вижу.
Последнее предупреждение, заканчивайте флуд!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вам же объяснили по поводу договора, я не в участвую в игре, но всё поняла, если вас заинтересовал данный проект, у вас есть возможность узнать самому всё лично, что б обосновать своё заявление о "рогах и копытах".
Отвечаю на ваш пост вынужденно. Чтобы прояснить для вас лично ситуацию.

Нет нужных документов-значит рога и копыта. Всё просто.
Почему-то вы не требуете показа тех "договоров с банками "от ТС темы. Все его высказывания должны быть подкреплены фактами, а их нет. Отсутствие фактов, доказывающих высказывание- значит ложь.
Я раз 5-6 просил показать договор этой шараги с банками. Не показал.
А значит и нет никаких "договоров с банками". Воспринимать что-то на веру на форуме инвестиций - это не то место.

И добавлю- почему-то все оскорбления, клевета и троллинг по отношению меня так и оставлены.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
mihail1, в данном случае вы реально не по адресу, так как проект "IGRA" действительно не требует никаких денег от своих участников и предлагает заработок без вложений. А если за спрос денег не берут, то претензии непонятны.

Но для себя я выделил в этом проекте два жирных минуса, из-за которых участвовать в нем мне не хочется:

1) первый минус заключается в том, что данный проект является по сути посредником между уже имеющимися банковскими партнерками и своими участниками. То есть, если я напрямую буду приглашать новых клиентов в те или иные банки при помощи известных агрегаторов финансовых партнерок, то я получу гораздо больше, нежели используя для того же самого проект "IGRA". Последний зарабатывает на разнице, выплачивая своим участникам сущие гроши - только малый процент от получаемых партнерских отчислений. К примеру, если я приглашу в Тинькофф 10 клиентов (плюс-минус) через известных агрегаторов, которые оформят карту или еще что-нибудь, то я получу 20 с лишним тысяч. А если пригласить посредством данного проекта - то 5 с копейками заплатят или около того. Поэтому не вижу смысла юзать предложение от проекта "IGRA", когда известные сервисы партнерок, которые давно на рынке, платят больше и являются единственными посредниками между продуктом и теми, кто его рекламирует. А тут, получается так, что "IGRA" - это просто еще один посредник, который встрял между фин. партнерками и рекламирующими их продукты лицами;

2) второй минус - это невозможность узнать о данном проекте больше без указания контактных данных. Заходя на сайт этого проекта, никакой информации нет в свободном доступе. А чтобы ее получить, надо указывать свой телефон и другие данные. На мой взгляд - это чересчур. Это не только, своего рода напускание пыли в глаза, но и вызывает подозрение. Потенциальный участник данного проекта еще ничего не узнал о том, что он из себя представляет, а "IGRA" уже просит его контактные данные. Еще бы ключи от квартиры этот проект запросил.

В общем, проект "IGRA" - это не лохотрон и не финансовая пирамида, но предлагаемые им условия не представляют ни интереса, ни выгоды.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Отвечаю на ваш пост вынужденно. Чтобы прояснить для вас лично ситуацию.

Нет нужных документов-значит рога и копыта. Всё просто.
Почему-то вы не требуете показа тех "договоров с банками "от ТС темы. Все его высказывания должны быть подкреплены фактами, а их нет. Отсутствие фактов, доказывающих высказывание- значит ложь.
Я раз 5-6 просил показать договор этой шараги с банками. Не показал.
А значит и нет никаких "договоров с банками". Воспринимать что-то на веру на форуме инвестиций - это не то место.

И добавлю- почему-то все оскорбления, клевета и троллинг по отношению меня так и оставлены.
Для меня и так достаточно информации. Вы подняли шум не разобравшись в теме. По поводу договора, вам уже несколько раз выше был дан ответ.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По поводу договора, вам уже несколько раз выше был дан ответ.
Ответбез доказательств существования тех договоров с банками - это сотрясение воздуха и не может считаться ответом. Тем более для ТС темы.
Написал- пусть подтвердит фактами. Не может, не хочет- значит ложь без подтвёрждённых фактов. Именно так модератор всегда и считал на форуме. Это ясно и понятно и не допускает других толкований.
mihail1, в данном случае вы реально не по адресу, так как проект "IGRA" действительно не требует никаких денег от своих участников и предлагает заработок без вложений. А если за спрос денег не берут, то претензии непонятны.
А я и не говорю, что шарашка под названием "Игра" ( мягко выражаясь,странное название для МЛМ) требует денег. Но что она очень сомнительная - так это факт.
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
mihail1, в данном случае вы реально не по адресу, так как проект "IGRA" действительно не требует никаких денег от своих участников и предлагает заработок без вложений. А если за спрос денег не берут, то претензии непонятны.

Но для себя я выделил в этом проекте два жирных минуса, из-за которых участвовать в нем мне не хочется:

1) первый минус заключается в том, что данный проект является по сути посредником между уже имеющимися банковскими партнерками и своими участниками. То есть, если я напрямую буду приглашать новых клиентов в те или иные банки при помощи известных агрегаторов финансовых партнерок, то я получу гораздо больше, нежели используя для того же самого проект "IGRA". Последний зарабатывает на разнице, выплачивая своим участникам сущие гроши - только малый процент от получаемых партнерских отчислений. К примеру, если я приглашу в Тинькофф 10 клиентов (плюс-минус) через известных агрегаторов, которые оформят карту или еще что-нибудь, то я получу 20 с лишним тысяч. А если пригласить посредством данного проекта - то 5 с копейками заплатят или около того. Поэтому не вижу смысла юзать предложение от проекта "IGRA", когда известные сервисы партнерок, которые давно на рынке, платят больше и являются единственными посредниками между продуктом и теми, кто его рекламирует. А тут, получается так, что "IGRA" - это просто еще один посредник, который встрял между фин. партнерками и рекламирующими их продукты лицами;
Все правильно вы расписали про выгоду в разы, если заниматься партнеркой от банков самостоятельно. Но и тут есть несколько но...
По большому счету, если бы не платформа, то заказанные мною карты и тем более займы вне игры я не заказал бы, т.к. особой необходимости в них у меня не было. Займами, кредитами и прочими заемными средствами до игры никогда в жизни вообще не пользовался. Сейчас да, я картами, полученными через игру, пользуюсь, но по сути мог бы без них и обойтись, а займами самому себе вообще заработал первые деньги здесь на платформе. И ситуация у моих партнеров в данном вопросе близка к 100-процентному совпадению с моей, подозреваю, что и с остальными коллегами та же картина. Т.е. простая реклама каких-либо карт в нете уже не так интересна, как могло бы показаться. Мне, например, она попадалась и давно уже, и неоднократно, и ни разу не заинтересовала до нужного действия. Опять-таки и с другими участниками игры выходит также, иначе они не смогли бы сейчас заказать популярные карты через платформу. Это как бы первое.
Второе, занятие арбитражем трафика дело-то не бесплатное, не дешевое и съедающее не малую часть зарабатываемого, соответственно и заработок уже не тот, о котором вы написали, хотя все-равно остается несколько больше. И кстати, платформа выплачивает практически ту же сумму, которую получает арбитражник, но просто в игре эти деньги распределяются по структуре,а не выплачиваются гроши, как вы пишите. Вариант простого бесплатного подсовывания спам-ссылок в рассылках не принесет практически никакого результата по причине, описанной мною выше. Да и заниматься арбитражем не каждый захочет, и тем более не каждый сможет, а кто-то на начальном занятия арбитражом может и потерять собственные деньги, т.к. здесь требуются вложения и соответственно имеются риски. При всем при этом у меня платформой интересовался и арбитражник, который сам написал, что маркетинг игры не менее интересен, чем прямые продажи.
В-третьих, если уж на то пошло, то зачем тогда вообще эти сервисы партнерок, о которых вы пишите, и которые тоже все-равно снимают пенки с вашей работы, если вы можете самостоятельно, напрямую, зарегистрироваться в каждом финансовом учреждении и получить прямые рефки от них. Но вот сколько в одиночку получится заработать, исходя из всего вышеописанного, особенно у новичка, который здесь может заработать сразу после регистрации.
Ну и самое главное - арбитраж, партнерки - это постоянная работа, чуть приостановился и усе, заработок встал. Платформа же, за счет своего маркетинга, дает возможность каждому создать пассивный доход, т.е. когда ты уже можешь ничего не делать, а доход у тебя все-равно будет идти за счет созданной тобою команды партнеров. Не каждому, конечно, удастся сколотить команду, но и вряд ли кто-то из этих же людей сможет заработать на арбитраже по понятным причинам. Плюс ко всему сегодняшние изменения в маркетинге дают возможность каждому партнеру заработать даже на своих собственных заказах без каких-либо дополнительных манипуляций, чего не могут позволить ни арбитраж, ни сервисы партнерок, ни прямые ссылки без посредников. Таким образом - то что не сделает один, сделают десять человек.

Но в любом случае для продвижения партнерок от всех этих финансовых организаций нужна будет обязательная регистрация у них, а в случае с банками потребуется обязательное заключение договоров клиентских ли, агентских ли, поставщика услуг или еще каких-то, но потребуется, т.к. без такого договора не будет у тебя партнерки и рекламировать для зарабатывания нечего будет. Это информация уже для понимания адекватным людям, что договор для продвижения тех же дебетовых карт есть даже у Васи Пупкина, "лица без всякого статуса". И ни какая IGRA, никакие банки.ру, никакие арбитражники индивидуальщики не смогут работать по партнерке без этих договоров
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Но в любом случае для продвижения партнерок от всех этих финансовых организаций нужна будет обязательная регистрация у них, а в случае с банками потребуется обязательное заключение договоров клиентских ли, агентских ли, поставщика услуг или еще каких-то, но потребуется, т.к. без такого договора не будет у тебя партнерки и рекламировать для зарабатывания нечего будет. Это информация уже для понимания адекватным людям, что договор для продвижения тех же дебетовых карт есть даже у Васи Пупкина, "лица без всякого статуса". И ни какая IGRA, никакие банки.ру, никакие арбитражники индивидуальщики не смогут работать по партнерке без этих договоров
В классических агрегаторах у меня нет никаких договоров, там всем агрегатор заправляет, который сводит рекламируемые продукты с рекламщиками. Просто пиаришь выбранное и получаешь гораздо больше, чем в этой "Игре". В любом классическом агрегаторе я получу за заказанную кем-то карту Альфа банка 3 с лишним тысячи рублей, а в "Игре" всего 400. Куда делись почти 3к? Не фигово однако организаторы этого проекта устроились, кучу бабла себе забирают, а участникам гроши какие-то кидают.

И даже если где-то потребуется договор заключить, то лучше потратить немного времени на это, чем хитрюгам вроде организаторов "IGRA" уйму заработанного отдавать.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
2) второй минус - это невозможность узнать о данном проекте больше без указания контактных данных. Заходя на сайт этого проекта, никакой информации нет в свободном доступе. А чтобы ее получить, надо указывать свой телефон и другие данные. На мой взгляд - это чересчур. Это не только, своего рода напускание пыли в глаза, но и вызывает подозрение. Потенциальный участник данного проекта еще ничего не узнал о том, что он из себя представляет, а "IGRA" уже просит его контактные данные. Еще бы ключи от квартиры этот проект запросил.
Телефон и другие данные - звучит очень уж устрашающе, особенно про "другие данные", хотя под ними скрывается всего-то имя и фамилия :), а уж про "пыль в глаза", "чересчур", "подозрение" и "ключи от квартиры" перегибный перегиб ))) О данном проекте любой потенциальный участник может узнать и без указания контактных данных. Например на официальном ютуб-канале выложено немало информации о платформе, есть отдельные ролики о маркетинге, есть подробная презентация от Миляуши и Юлии, ну а личный кабинет так абсолютно везде становится доступен только после предоставления личных данных. Причем порою некоторые проекты собирают куда больше данных за простую регистрацию, чем IGRA. Вобщем, если человек заинтересован, то нужное он получит и изучит до момента регистрации, а если ему это не нужно, то он и страсти может, не вникая, начать писать, т.е. у каждого своя правда, но не у каждого она соответствует действительности.

В общем, проект "IGRA" - это не лохотрон и не финансовая пирамида, но предлагаемые им условия не представляют ни интереса, ни выгоды.
В предидущем посте не дописал про возможности, предоставляемые платформой в отличии от того же арбитража - планируется введение в проекте эл.карт, которые привязываются к нашей пластиковой карте, с которой мы совершаем покупки в любых магазинах. И от всех наших транзакций 0,5% будут идти в сеть. Таким образом создается еще один источник ежемесячного пассивного дохода со структуры на ровном месте. Посмотрим, как это воплотится в реальности.
Но кто-то и здесь увидит негативные моменты, а кто-то воспользуется очередной возможностью. И вероятно оба окажутся в выигрыше, по крайней мере в морально-психологическом :)
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
В классических агрегаторах у меня нет никаких договоров, там всем агрегатор заправляет, который сводит рекламируемые продукты с рекламщиками. Просто пиаришь выбранное и получаешь гораздо больше, чем в этой "Игре". В любом классическом агрегаторе я получу за заказанную кем-то карту Альфа банка 3 с лишним тысячи рублей, а в "Игре" всего 400. Куда делись почти 3к? Не фигово однако организаторы этого проекта устроились, кучу бабла себе забирают, а участникам гроши какие-то кидают.

И даже если где-то потребуется договор заключить, то лучше потратить немного времени на это, чем хитрюгам вроде организаторов "IGRA" уйму заработанного отдавать.
Но у агрегаторов-то договора есть, или у агрегаторов агрегаторов они все-равно будут. На платформе в общем-то тоже может не быть никаких договоров у нас, как у участников проекта, так как всем здесь тоже управляет агрегатор IGRA. А кто сколько зарабатывает считать как-то так заведено, что не красиво, ну а касаемо участников игры - раз они здесь, значит их устраивает такое положение дел, тем более, что посторонние ролики о такой разнице выкладывались даже в общем чате. Да и выше я описал возможности от разового заработка и от заработка по маркетингу. Выбор есть у каждого, но это не значит, что один из них хуже другого, просто везде есть свои нюансы
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Телефон и другие данные - звучит очень уж устрашающе, особенно про "другие данные", хотя под ними скрывается всего-то имя и фамилия :), а уж про "пыль в глаза", "чересчур", "подозрение" и "ключи от квартиры" перегибный перегиб ))) О данном проекте любой потенциальный участник может узнать и без указания контактных данных. Например на официальном ютуб-канале выложено немало информации о платформе, есть отдельные ролики о маркетинге, есть подробная презентация от Миляуши и Юлии, ну а личный кабинет так абсолютно везде становится доступен только после предоставления личных данных. Причем порою некоторые проекты собирают куда больше данных за простую регистрацию, чем IGRA. Вобщем, если человек заинтересован, то нужное он получит и изучит до момента регистрации, а если ему это не нужно, то он и страсти может, не вникая, начать писать, т.е. у каждого своя правда, но не у каждого она соответствует действительности.


В предидущем посте не дописал про возможности, предоставляемые платформой в отличии от того же арбитража - планируется введение в проекте эл.карт, которые привязываются к нашей пластиковой карте, с которой мы совершаем покупки в любых магазинах. И от всех наших транзакций 0,5% будут идти в сеть. Таким образом создается еще один источник ежемесячного пассивного дохода со структуры на ровном месте. Посмотрим, как это воплотится в реальности.
Но кто-то и здесь увидит негативные моменты, а кто-то воспользуется очередной возможностью. И вероятно оба окажутся в выигрыше, по крайней мере в морально-психологическом :)
Даже лохотроны сначала предоставляют информацию, а уже потом просят стать пользователем и собирают контактные данные. Про сайты реальных проектов и различных организаций я вообще молчу - это само собой разумеется. А ситуации наоборот встречаются почему-то только в сетевухах. Раз проект такой прозрачный, честный и открытый, то нет смысла нагонять тумана и таинственности.

Зачем мне ютуб канал? Я хочу получить инфу о проекте из первоисточника - их официального сайта. Но сделать это невозможно без отправки своих контактных данных. А лично я, не вижу в этом ничего хорошего и считаю, что это неправильно.

Но у агрегаторов-то договора есть, или у агрегаторов агрегаторов они все-равно будут. На платформе в общем-то тоже может не быть никаких договоров у нас, как у участников проекта, так как всем здесь тоже управляет агрегатор IGRA. А кто сколько зарабатывает считать как-то так заведено, что не красиво, ну а касаемо участников игры - раз они здесь, значит их устраивает такое положение дел, тем более, что посторонние ролики о такой разнице выкладывались даже в общем чате. Да и выше я описал возможности от разового заработка и от заработка по маркетингу. Выбор есть у каждого, но это не значит, что один из них хуже другого, просто везде есть свои нюансы

Еще раз повторюсь: какой тогда смысл юзать проект "IGRA", который является посредником посредников и начисляет гроши, если можно использовать самих посредников и получать намного больше? Даже не просто много, а в 5-10 раз больше. То есть по сути, организаторы проекта "IGRA" используют своих участников в хвост и гриву и нехило на этом наживаются. И если кто-то и зарабатывает в проекте "IGRA" нормальные деньги, то это его создатели.

Классические агрегаторы конечно тоже не ангелы (тот же Адмитад точно не агнец божий), но условия проекта "IGRA" вообще жесть и нае*ка.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А кто сколько зарабатывает считать как-то так заведено
Причем тут кто и сколько зарабатывает? Речь об ощутимой разнице и о том, что "IGRA" тупо дурит своих непосвященных. Я пишу про то, что в том же Адмитаде (как пример) за карту Альфы башляют чуть больше 3к, а этот посредник посредников отдает участникам вшивые 400 рублей из этих 3 с лишним тысяч, а остальное забирает себе. А вы пишете, что все нормально и хорошо. А что в этом нормального и хорошего?
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Даже лохотроны сначала предоставляют информацию, а уже потом просят стать пользователем и собирают контактные данные. Про сайты реальных проектов и различных организаций я вообще молчу - это само собой разумеется. А ситуации наоборот встречаются почему-то только в сетевухах. Раз проект такой прозрачный, честный и открытый, то нет смысла нагонять тумана и таинственности.

Зачем мне ютуб канал? Я хочу получить инфу о проекте из первоисточника - их официального сайта. Но сделать это невозможно без отправки своих контактных данных. А лично я, не вижу в этом ничего хорошего и считаю, что это неправильно.
Все привыкли к тому, что это делается так, как вы пишите. Но платформа решила это сделать иначе. Когда-то и одностраничников всяких небыло, воронок каких-то, сейчас и сайты-то по сути уже не обязательны, можно при желании приложухой на смарте обойтись Права игра а или нет в своем построении бизнеса? С вашей точки зрения неправильно его ведет, и вы не одиноки в своем мнении. Но есть и пара сотен тысяч человек, которые не увидели в этом ничего предосудительного, и спокойно предоставили свои данные,
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Еще раз повторюсь: какой тогда смысл юзать проект "IGRA", который является посредником посредников и начисляет гроши, если можно использовать самих посредников и получать намного больше? Даже не просто много, а в 5-10 раз больше. То есть по сути, организаторы проекта "IGRA" используют своих участников в хвост и гриву и нехило на этом наживаются. И если кто-то и зарабатывает в проекте "IGRA" нормальные деньги, то это его создатели.

Классические агрегаторы конечно тоже не ангелы (тот же Адмитад точно не агнец божий), но условия проекта "IGRA" вообще жесть и нае*ка.
Вобщем-то разницу заработка в двух вариантах, и вопрос отношения к размерам начислений мы с вами обсудили уже выше. Сейчас началось переливание из пустого в порожнее. Повторюсь только - выбор есть у каждого
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
пара сотен человек
Подправил.

которые не увидели в этом ничего предосудительного, и спокойно предоставили свои данные,
Без комментариев. :t-1doh:

мы с вами обсудили уже выше
Я с вами ничего не обсуждал, а просто выложил то, что из себя на самом деле представляет проект "IGRA" и как он нае***ает тех, кто на него клюнул. О том как этот проект вместо реально положенного вознаграждения за оформленную карту платит копейки. Это вы потом зачем то вступили со мной в дискуссию. Точнее налили в ответ какой то воды, которая нисколько не объясняет того, почему те, кто хочет зарабатывать при помощи рекламы банковских продуктов, должны использовать не всем известные агрегаторы (которые к тому-же платят во много раз больше), а какой-то млм-проект, который платит гроши.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
это вы выдали желаемое вами за действительное. На самом деле ситуация с количеством зарегистрировавшихся именно такая, как я написал, за сто тысяч перевалили уже давненько
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
На самом деле ситуация с количеством зарегистрировавшихся именно такая, как я написал, за сто тысяч перевалили уже давненько
Вы админ что-ли? Если нет, то откуда вы знаете, каким реальным количеством участников располагает данный проект?
Ну вот и пошла очередная пурга ))) Вы тоже хотели быть тут одним глашатаем и правдорезом ))
Если проект стоящий, то его не погубят несколько сообщений от форумчан, которые придерживаются другого мнения. Но млмщики хотят, чтобы в их темах только кисельные берега лились, а как напишешь, что проект "IGRA" дурит тем, что недоплачивает уйму денежек своим участникам, так тут же своими портянками принимаются скрывать неподходящие посты, а то вдруг потенциальные новички увидят и не пойдут за еду вкалывать на организаторов "Игры".

В Финам, Тинькофф и т.д. можно без всяких арбитражей привлекать - в первом только два договора подписываешь, а во втором и вовсе можно рекламировать с помощью ссылки, которую банк присылает на почту, вроде приведи друга и получи 1000 рублей. Кстати за тоже самое Игра платит всего 100 рублей лол. А где еще причитающиеся 900 рублей, а? А они в кармашке у учредителей "Игры".

И где в данном случае слив денег? А если кто-то вбухивает бабло в контекст и пиарит с помощью дорогостоящей рекламы, то это уже другая история. Речь идет о получаемом доходе: нормальная партнерка платит за приведенного в тот или иной банк клиента намного больше, чем обсуждаемый проект. Всё. Нае*ка налицо, поэтому я не вкуриваю, что вы мне пытаетесь доказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу