• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Французский стартап Lydia привлек $7.8 млн. для своего платежного сервиса

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Французский стартап Lydia привлек $7,8 млн. (€7 млн.) от New Alpha AM и Oddo & Cie с целью расширить бизнес в другие страны. Стартап позволяет легко рассчитаться с друзьями без какой-либо комиссии с помощью мобильного приложения. Очень смахивает на Venmo по французски.​

Пока сервис Lydia был доступен только во Франции, но с сегодняшним раундом финансирования, компания планирует запуститься на других европейских рынках. Во Франции сервисом пользуются 500 000 пользователей во Франции, так что самое время, чтобы выйти на другие страны.​
Lydia планирует запуститься в Великобритании, Германии и Испании в первой половине 2017 года. Lydia также имеет некоторые амбициозные цели, например, стартап стремится привлечь 3 миллионов пользователей за два года.​
Другие стартапы в других странах Европы также внедряют платежные сервисы по схеме peer-to-peer — например, Revolut в Великобритании и Cookies в Германии. Так что Lydia придется быстро расширяться, прежде чем эти местные конкуренты завладеют полностью своими рынками.​
Но Lydia не планирует останавливаться на географической экспансии. Всего несколько недель назад, компания представила старые добрые пластиковые карты для оплаты в миллионах розничных магазинов. Это обычный MasterCard, но вы можете настроить его к вашим потребностям в приложении Lydia.​
Транзакции появляются мгновенно, вы можете заблокировать и разблокировать онлайн-платежи, международные платежи, снятия наличных в банкомате и многое другое. Аналогичным образом, Вы можете установить различные лимиты выплаты и все изменения отражаются мгновенно.​
Когда Techcrunch разговаривал с Кириллом Чиче об этой новой функции продукта, у него оказался интересный взгляд на будущее потребителей FinTech стартапов. По его словам, все fintech стартапы начинаются с простого продукта и добавляют новые функции, которые добавляют им конкурентности перед другими fintech стартапами. В конце концов, они все приходят к тому чтобы воссоздать все услуги, которые ожидают клиенты от банков — они просто стартуют с разных точек.​

Переведено специально для форума mmgp: https://techcrunch.com/2016/09/28/lydia-grabs-78-million-for-its-peer-to-peer-payment-service/

 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Такого последнее время очень-очень много. Всякие там децентрализованные платежи, управление разными способами с телефона и компа и т.д. Будем надеяться эта тенденция создаст удобства, а не превратит жизнь в хаос.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,708
Реакции
20,020
Поинты
149.819
Платежное приложение Lydia привлекло $100 млн.
Это я уже вчера размещал эту новость в соответствующем разделе - админы человек страдает умом и даже в заготовки не в состоянии заглянуть - его жаба гложит что я тут стараюсь и с ним никто не общается, ну а зачем страдать ерундой? Причем в который раз? Сколько это можно терпеть - эти палки в колеса? (n) (n) (n)

Заготовки: https://mmgp.com/threads/platim-za-novosti-zagotovki.655766/page-138

Новость: https://mmgp.com/threads/lydia-privljok-na-svojo-razvitie-100-mln.665772/
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Зачем ваш оффтоп в теме? Есть же кнопка - Жалоба! Или вы испытываете муки от сообщений других?
Обратитесь к психологам!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,708
Реакции
20,020
Поинты
149.819
Зачем ваш оффтоп в теме? Есть же кнопка - Жалоба! Или вы испытываете муки от сообщений других?
Обратитесь к психологам!
Хватить гадить на форуме. Учтите, если я займу принципиальную позицию, то администрация будет выбирать между мной и вами, неуважаемый. Я серьезно. Вы занимаетесь ерундой - это же хорошо видно. Пользы от вас тут ноль - только палки в колеса вставляете и на нервы людям действуете. Мне это уже надоело окончательно.

И это вам надо в врачам обращаться - никто на форуме не ищет темы 5-летней давности и не вставляет в них свой копипаст, чтобы только забить актуальные темы в разделе - вы один только этим заниаметесь. Ищите себе другой сайт, где вы вот так будите издеваться и постоянно причем. Я все сказал, надеюсь, что админ примет к вам меры и больше я вас тут не увижу. Вы сами виноваты.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Хватить гадить на форуме. Учтите, если я займу принципиальную позицию, то администрация будет выбирать между мной и вами, неуважаемый. Я серьезно.
Послушайте голубчик, я понимаю. что администрация платит вам за темы, но мне на это фиолетово, я считаю что вы превращаете серьезные разделы в помойку, тащя туда все гуано которое вы находите в сети.
А эта тема про Lydia,что все норм. Вы же про вэбмани что то не плачете. что там вашу новость позже запостили.
Ищите себе другой сайт, где вы вот так будите издеваться и постоянно причем. Я все сказал, надеюсь, что админ примет к вам меры и больше я вас тут не увижу

Вы для меня никто, что бы говорить что мне делать или вы себя возомнили местным царьком. голубчик? Поставьте в игнор и не увидите или обратитесь к психологам!
 
Сверху Снизу