• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как заработать стартовый капитал? - Страница 5

Как вы заработали начальный капитал?

  • как и все - в различных САРах (почтовики в основном)

    Голосов: 49 35.8%
  • на конторах, где давали начальный минибонус

    Голосов: 8 5.8%
  • получал бонусы за определенные действия от людей

    Голосов: 20 14.6%
  • кликерством) - банально кликал и кликал

    Голосов: 28 20.4%
  • "попрошайничал" - придумывал слезливую историю и выклянчивал деньги

    Голосов: 1 0.7%
  • брал в кредит у акул мира сего

    Голосов: 0 0.0%
  • вложил собственные кровные через банк на вебмани/е-голд

    Голосов: 51 37.2%
  • эх.. был более интересный способ (подскажите тогда какой)

    Голосов: 27 19.7%

  • Всего проголосовало
    137

Vicktor

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тяжелый физический труд
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
грузчиком много не заработаешь!
Почему, можно и грузчиком лето поработал, заработать до 1000$.. Эри деньги можно уже пустить в дело, инвестировать в чего то, пробовать себя в заработках. Главное, что бы была цель и желание и конечно голова ...
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Зарплаты едва хватает на комуналку и еду, поэтому заработать стартовый капитал на основной работе не вариант. Решила подработывать на "кликах". Но очень медленно движется все. Но ведь движется)
 

batedmoo

Новичок
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В жизни конечно же, на сайтах не получится

добавлено через 1 минуту
Хотя можно на ставках первые деньги поднять
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Заработайте его там, где можно заработать хоть какие-то деньги. Не важно, что это за работе, главное - желание. Можно заработать и 1 000 долларов, была бы мотивация и голова на плечах.
 

строгоПОХЕРнаВСЁ

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Купил помню компьютер, набрал "Заработок в интернете", наткнулся на буксы, начал кликать, потом выполнять задания. Далее начал делать сайты в конструкторах, наполнять контентом, пичкать рекламой - стал рекламодателем в буксах. Потом решил пойти на шопфорбукс, начал учить html, покупать скрипты буксов, устанавливать, админить. Потом понял, что это бред. Пошел учить php, выучил, создал несколько нормальных буксов. Имел копеечку, но потом этого стало мало. Начал писать скрипты на продажу. Денег было норм. А потом всё бросил, ушел в сетевой бизнес, потом в нвестиции, и теперь я тут.
 

mamih

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я заработала в медцентрах, работала врачом, массажистом и менеджером
 

Kaf

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно устроиться в сферу, которая очень вам интересна и привлекательна. Когда искал работу, у меня было два варианта:
1. Искать всё что под руку попадётся, не используя фильтров по сферам деятельности и пр. Я думал, что таким способом я быстрее найду что-то и быстрее начну работать. Но не тут-то было. Дело не шло по той причине, что я тупо не мог найти свою «родную» сферу деятельности. Всё встряло.
2. Заниматься узконаправленным поиском в какой-то лишь одной интересующей тебя сфере. Сначала я думал, что у этого способа огромное количество минусов. Например, то, что без опыта не возьмут, что количество мест узконаправленной сфере ограничено (всё занято), что количество объявлений по вакансиям очень мало. Так, кстати, и было в реальности первое время, когда стал заниматься узконаправленным поиском своей сферы. А именно — интернет-маркетинг. Опыта не было совершенно, но был к этому очень предрасположен и заинтересован. Обошёл в течение месяца большое количество собеседований, с которых изо всех меня выкинули или просто игнорировали (не звали дальше или не перезванивали). Но, как мне кажется, вся прелесть тут в том, что если ты очень сильно упёрся начать заниматься интересующимся делом, то даже в пустом стоге сена ты умудришься обязательно найти что-нибудь и попасть прямо в точку так, чтобы тебя приняли. Так стало и со мной.

Так что я всем крайне не рекомендую брать количеством. Найдите сначала то, от чего вы «горите». И углубитесь в этому. Ответ вы обязательно получите.
 

Uranius

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.080
Вложил собственные деньги.
 

V-GOLDE

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще всего устроиться на офф.работу,не легко конечно,зато стабильная зарплата.
Откладывай некий процент,и через 3-5лет открой собственное дело либо начни зарабатывать в интернете.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
а я до сих пор так и не определилась где же лучше, почтовики, биржи, отзовики или где вообще. Сижу везде по не многу и определенная сумма на выводы в каждом месяце есть, но до высот и хорошего капитала еще далеко.
 

Zinni

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывал на просмотре видео, но не много заработал
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

suz83

Интересующийся
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно все мы понимаем, что чтобы начать зарабатывать на HYIPах и буккмекерских конторах, на траффике от юзверей и покере (и прочем, и прочем) нужен стартовый капитал. Так же посоветуйте господа отцы, как же его заработать. Заранее признателен за ответ.
 

akusovich

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть хорошая идея. то стартовый капитал можно наити абсолютно везде.
главное правильно подать идею.
правильно разьяснить и обьяснить что и как.
и с таким материалом можно идти к кому угодно (почти) и предлагать деловое партнерство.
 

autobuyer

Новичок
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дропшиппинг/посредничество. Свои 1-2кк в месяц делать при желании можно.
 
Сверху Снизу