• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к EDINAR (E-DinarCoin.com) - Страница 4

Cach777

Интересующийся
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Полный SKAM проекта произошел в 25.11.2016
 

Cach777

Интересующийся
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Забыл добавить
Ненавижу всю эту мразоту.....
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А куда подевались довольные вкладчики пейдпостеры е-динара и их предводитель :d-thumbup: ?
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
заявления я написал, но как мне рассказали в банке, так как я делал платеж "прямым переводом" с карты привата через приват24, то они ничего не могут сделать. если бы перевод шел через приват24 API (это где надо привату платит 2% за транзакцию!!!), то тогда это уже прецендент и тогда можно наехать на обменку.

ну в общем как я и говорил изначально. А админы динара до сих пор в украине, некоторые пооткрывали обменники с неплохими резервами к стати, в общем подведя итог все произошло как я и говорил еще летом. А толку.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
ну в общем как я и говорил изначально. А админы динара до сих пор в украине, некоторые пооткрывали обменники с неплохими резервами к стати, в общем подведя итог все произошло как я и говорил еще летом. А толку.

а что за обменки которые админами динара открыты?
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
я не шучу! вы знаете как найти на украине этих ушлепков? я бы наведался к ним побеседовать о жизни...
 

my1st

Новичок
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у вас, но на данный момент единаркоин прекрасно работает и во всех вебинарах можно найти лидеров + связаться с ними и договориться о встрече (контакты лидеров в открытом доступе). Вы наверное в другом мире живете, раз не знаете где кого и как найти? :)
 

Ceke

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю, что сейчас началась новая волна Единара, на данный момент активно набирают народ в Казахстане. При этом говорят, что их крипта на старте стоила 1200 USD, и что бы привлечь больше клиентов, они снизили курс.
Подскажите, как грамотнее отговорить знакомых вкладываться туда? Не хотят слушать, что это пирамида.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Я так понимаю, что сейчас началась новая волна Единара, на данный момент активно набирают народ в Казахстане. При этом говорят, что их крипта на старте стоила 1200 USD, и что бы привлечь больше клиентов, они снизили курс.

мнде ;) могу вам показать скриншот, где единар сконвертировал по тихому 1000 EDR (курс 1 EDR = 1 USD), в 1 EDC цена которой 0.5 USD сейчас. т.е. они все верно сказали, для тех, кого "кинули", EDC стоила под 1000 USD за монету :) Ну единар так решил и сконвертил...

так что мотайте на ус. кстати, нашел вот такой интересный контактик. будем его разрабатывать, если это не фейк какой.

вот он, ушлепок :)

Назва компанії
"ЄДИНАРКОІН"

ЄДРПОУ
40657891

Місто
Харків

Адреса
61003, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ ГАМАРНИКА, будинок 5

Уповноважені особи
ПОЛТАВСЬКИЙ ЮРІЙ ЕДУАРДОВИЧ - керівник з 20.10.2016
ПОЛТАВСЬКИЙ ЮРІЙ ЕДУАРДОВИЧ - підписант з 20.10.2016

Засновники
ПОЛТАВСЬКИЙ ЮРІЙ ЕДУАРДОВИЧ
Адреса засновника: ****, Харківська обл., місто Харків, Ленінський район, ВУЛИЦЯ КОЦАРСЬКА, будинок ****, квартира ****,
Розмір внеску до статутного фонду (грн.)****.**,

Телефон
+380639224285

добавлено через 6 минут
также создал топик в разделе "черный список криптовалют":

MMGP.COM/showthread.php?t=493754

добавлено через 12 минут
и вот еще что:

http:/MMGP.COM/showthread.php?t=402485&page=1#post9760360

>> Ведущий, Александр Колбасов

>> Раскруткой проекта занимается бывший МММ-щик Александр Колбасов, который в своё время являлся заместителем Сергея Мавроди.

>> В проекте нет ничего, что было бы присуще криптовалютам. Нельзя скачать кошелёк, самостоятельно заниматься майнингом, продавать и покупать эту валюту на сторонних биржах.

есть YoBit, но контора эта тоже "русская" и торгует всем чем угодно. несерьезно! остальные площадки? обменки на bestchange? :) или edinar market :)

просто хохот!
 
Последнее редактирование:

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
всем привет.

вот такая информация присутствует у нашего глубоко уважаемого exchangebox'a:

>> Бесплатные мерчанты , которые входят в базовую стоимость скрипта обменного пункта: WebMoney, Perfect Money, NixMoney, OOOPay, Advanced Cash, Capitalist, Livecoin, E-dinar. Добавьте скрипт ExchangeBox в корзину, чтобы получить эти мерчанты бесплатно.

т.е. ребята (может сами того не подозревая) являются распрастранителями этой заразы. написал им сегодня письмо, где попросил убрать edinar поддежрку, дабы не давать этим мошенником каналы обмана дополнительные. дал линк на этот топик.

очень надеюсь на их понимание!

добавлено через 3 минуты
человек занимается хайпами и не скрывает этого. его обзор нашего единара:

https:/gain-profit.com/obzor-i-otzyvy-o-e-dinar-e-dinar-io/

добавлено через 6 минут
вот еще немного линков на обсуждение единара на bitcointalk'e:

https:/bitcointalk.org/index.php?topic=1599563
https:/bitcointalk.org/index.php?topic=1569896
https:/bitcointalk.org/index.php?topic=1757634

поддержите кто может. зайдите, отпишитесь там! ну серъезно, минута вашего времени сделает большое дело!
 
Последнее редактирование:

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
>> вот такая информация присутствует у нашего глубоко уважаемого exchangebox'a:

>> Бесплатные мерчанты , которые входят в базовую стоимость скрипта обменного пункта: WebMoney, Perfect Money, NixMoney, OOOPay, Advanced Cash, Capitalist, Livecoin, E-dinar. Добавьте скрипт ExchangeBox в корзину, чтобы получить эти мерчанты бесплатно.

т.е. ребята (может сами того не подозревая) являются распрастранителями этой заразы. написал им сегодня письмо, где попросил убрать edinar поддежрку, дабы не давать этим мошенником каналы обмана дополнительные. дал линк на этот топик.


ребята оказались норм! спасибо им! еще один гвоздь в гроб единара. вот ответ exchangebox'a:

Здравствуйте.

Удалили мерчант с сайта.

УРА! Кстати... на bitcointalk некто сделал супер подробный обзор edinar'a. там прослеживается четкая связь с МММ и еще с ними. настоятельно рекомендую:

https:/bitcointalk.org/index.php?topic=1569896.msg17605541#msg17605541
 

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
так единар это одно из официалных ответвелений 2м .
покойный создаьтель сам лично разделили мир на единр и на маврокоин.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
всем привет. внезапно обнаружил, что bestchange присоединлся к стану edinar и теперь начал предлагать это фуфло к обмену у себя на площадке...

удивительно, на что идут люди в погоне за наживой! даже откровенное фуфло уже не боятся выставлять...

не думаю, что человек, который там админит не в курсе всего развода, что произошел у него на площадке, так он еще решил и дальше народ втягивать на это дело!

фу-фу-фу! не стыдно?
 

Klim-p

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Читал Ваши сообщения по Е динару. Вы на каком сайте делали обмен?
Я про Е динар читал в Википедии.
Также читал такие статьи
//kapital.kz/economic/56772/kriptovalyuta-e-dinar-coin-dobilas-pravosudiya.html
Мне кажется, что Е динар реален, но Мавроди сделал свой сайт-подмену.
Что скажите?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мне кажется, что Е динар реален, но Мавроди сделал свой сайт-подмену.

ага е-динар Шредингера :) .. реален канеш, инопланетяне тоже где-то есть...

Я про Е динар читал в Википедии.
Также читал такие статьи

одни пишут на заборах.. другие более продвинутые в Википедии и разных других ресурсах :), Вам термин "джинса" что-то говорит ?
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Я так понимаю, что сейчас началась новая волна Единара, на данный момент активно набирают народ в Казахстане. При этом говорят, что их крипта на старте стоила 1200 USD, и что бы привлечь больше клиентов, они снизили курс.
Подскажите, как грамотнее отговорить знакомых вкладываться туда? Не хотят слушать, что это пирамида.

1200$ стоит только биткоин, а все остальная некому неизвестная единар крипта уже показала свои перспективы, и как только Вы ведетесь на подобное фуфло, видимо в крипте не разбираетесь вообще, иначе бы покупали биткоин , а не какие то сомнительные динары и тому подобные форки и альткоины, которые никому ненужны и не котируются на рынке криптовалют.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Все купили биткоин по 1200?)) молодцы, на данный момент на каждый 1 биткоин вы потеряли по 250$ ))))

Нет , по такой цене продают, покупают сейчас по 950$ на сегодняшний день.
 
Сверху Снизу