Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мериться гениталиями в личку, будьте добры.
То же самое насчет активных ссылок и рекламы.

P.S. Флейм почистил.
 

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А у меня есть начисление процентов...
 

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

я проверяла днем, было по нулям, сейчас есть приятные цифры :money:
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

странно, только что начислились проценты а в истории пишет Deposit $ ... Dec-7-2009 07:10:36 AM
Видимо просто со временем серверным случилось что. Думаю всем должны начислить за понед.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

странно, только что начислились проценты а в истории пишет Deposit $ ... Dec-7-2009 07:10:36 AM
Видимо просто со временем серверным случилось что. Думаю всем должны начислить за понед.

О... и мне начислили... это хорошо:e-clap:
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проценты начислились и в новостном блоге коментарии обновились.
 

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

О... и мне начислили... это хорошо:e-clap:

и вам юрик повезло....))))))))))):wink2: а вы боялись мальчики))))))

добавлено через 4 минуты
всем спокойной ночи!!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

alexus911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Доброго времени суток! Срок вклада заканчивается 9 декабря. Как думаете, ставить на вывод либо продлевать? Правда ли что с 5 декабря действует 0,5 % сутки при продлении?
 

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот объясните мне - нужно мне открывать счет в fxeurostar самому если депозит должен отработать еще 11 дней?
Вы сами открываете счёт в fxeurostar. На этот счёт и переводите.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Знал бы я что он так предсказуемо по сравнению с другими хайпами закроется можно было такие деньги получить

Есть общие законы финансового - хайп инвестирования и законы "Понзи". Все рассчитывается несложными методами. В Евростаре все сработало блестяще по всем законам хайпинга. Пусть даже Евростар как то решил с притоком денеги выплатами за счет обменов, но приостановить гиганское цунами ростущих ежедневно процентов, особенно при 100% реинвестах - так любимых всеми участникам Евростара (люди безупречно верят, даже досих пор в компанию поэтому не выводят каждый день "мелочь" по-минималке) Компания ничего не предприняла в этом направлении, а сейчас боюсь уже поздно. Лучше бы включили инстант и дали вывести всем желающим. Может быть еще кто-то глядя на реальные скрины выплат и вложился бы. Инвесторов много, а ру-Лохов еще больше, особенно по млм линии. Даже IIG не справилось с такой задачей выставив лимит на ввод 1 раз в 30 суток.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Есть общие законы финансового - хайп инвестирования и законы "Понзи". Все рассчитывается несложными методами. В Евростаре все сработало блестяще по всем законам хайпинга. Пусть даже Евростар как то решил с притоком денеги выплатами за счет обменов, но приостановить гиганское цунами ростущих ежедневно процентов, особенно при 100% реинвестах - так любимых всеми участникам Евростара (люди безупречно верят, даже досих пор в компанию поэтому не выводят каждый день "мелочь" по-минималке) Компания ничего не предприняла в этом направлении, а сейчас боюсь уже поздно. Лучше бы включили инстант и дали вывести всем желающим. Может быть еще кто-то глядя на реальные скрины выплат и вложился бы. Инвесторов много, а ру-Лохов еще больше, особенно по млм линии. Даже IIG не справилось с такой задачей выставив лимит на ввод 1 раз в 30 суток.

И тем не менее на вашем сайте до сих пор висит реклама еворостара? ещё и с накопительными вкладами???
А вообще какая-то гнилая паника если честно... ни о каком соскамливании и речи пока нету :wink2: Ладно повозникать что он не платит, но писать подобное)) имхо это бред!
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотела написать вчера на блоге о невыплатах, какое там- такие сообщенмя блокируются, а оставляют только с благодарностями. Правду о евростаре можно узнать только на форуме, таком как mmgp
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Начисление происходит, так что в этом вопросе панику не сейте:

Но, как говориться, начисление без выплат, все равно, что Чапаев без шашки.
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Начисление происходит, так что в этом вопросе панику не сейте:

Но, как говориться, начисление без выплат, все равно, что Чапаев без шашки.

да ребята, Вкладчики в ЕС незнают еще что такое "IIG" он с мая безперестанно "начисляет и обещает" то броекера ловят всем миром, то новых трейдеров нанимиают, то божатся что мы не кинули вас а только чуть чуть задержали выплаты.
 

kamal106

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
32
Реакции
186
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Желающих посетить конференцию много. За 2 часа до нее в комнате 80 чел.:)
 

letta777

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотела написать вчера на блоге о невыплатах, какое там- такие сообщенмя блокируются, а оставляют только с благодарностями. Правду о евростаре можно узнать только на форуме, таком как mmgp

Да да, я тоже сегодня это отметила. Видимо правда глазки-то колет
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Месяц бился над выводом - безрезультатно. Сегодня сделал реинвест. Денег до января всё равно не будет. Если вообще будут выплаты. Но как говорится - надежда умирает последней. Если и случится чудо, я не проиграю с реинвестом, ну а если проект уйдёт в скам - то..... всё равно ни черта не сделаем. Реальный пример с "центром дивидендов" там тоже все слюной брызгали, а Касымова только на видео показывалась. И здесь ни кто не застрахован. Что в один момент, раз - и только секретарши пожимающие плечами в офисах.....:rolleyes:
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Месяц бился над выводом - безрезультатно. Сегодня сделал реинвест. :rolleyes:
Да вот тоже думаю то же самое проделать. И так уже сколько времени потеряно в ожидании заказанных бабосов. Если завтра никаких новостей не будет, то отменю заявку и в реинвест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу