• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Торопитесь! Начался очередной набор в школу миллиардеров!

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Коллектив Forbes не только собирает занимательную информацию о богатых гражданах из разных стран и следит за их статистическими данными, но еще и способствует обогащению населения. Вот уже не первый год работает школа миллиардеров.


Начиная с 2010 года, в специальном разделе Forbes.ru, можно публиковать информацию о своих стартапах, получать консультации топ-менеджеров и опытных бизнесменов, проводить публичный мастер-класс при поддержке членов жюри.

На данный момент времени начался отбор полуфиналистов по таким направлениям, как «Производство», «Инновации/технологии», «Услуги/food». Для этого у кандидата должен быть действующий бизнес, зарегистрированный не раньше 20.08.2015 г, и опыт управления собственной фирмой/компанией не менее 5-ти лет.

Предоставленный на рассмотрение проект, должен иметь отношение к российскому рынку. Бизнес-план изначально пройдет стадию обсуждения, а сам замысел – тестирование. То есть, участнику придется создавать прототип либо же соглашаться на первую продажу.

Подать заявки на участие желающие должны до 1.12.2016 г на сайте Forbes.ru. Для этого понадобится в уникальном видео ролике рассказать о своем замысле, организовать наглядную презентацию о проекте, сочинить эссе о существенных отличиях, преимуществах от существующих стартапов. Подведение итогов планируется на июнь 2017 г.

Торопитесь! Не упускайте такую возможность!

Специально для MMGP.COM.
 
Последнее редактирование:

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Торопитесь! Начался очередной набор в школу миллиардеров!
Это, мне кажется, излишний пафос!) Билл Гейтс в детстве не являлся богачом, а лишь трудился и воплощал мечту в реальность! Если алкоголику предложить деньги на обустройство новой жизни, думаете он их не пропьет?! Не деньги решают кем станет человек, но деньги дают большую свободу в выборе!
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
А это весьма неплохо. Можно будет бесплатно получить советы. А может еще кто инвестировать в ваши стартапы захочет. Думаю толстосумы ищут таким образом свежие идеи и умные головы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
А это весьма неплохо. Можно будет бесплатно получить советы. А может еще кто инвестировать в ваши стартапы захочет. Думаю толстосумы ищут таким образом свежие идеи и умные головы.
Мне тоже понравилась эта новость. Тем более, что не важно, одобрят твой старпат жюри или нет, но консультацию относительно идеи все участники получат без исключения, да и на возникшие вопросы получат профессиональные ответы. Также меня и другой факт порадовал, что замысел должен касаться российского рынка.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Это, мне кажется, излишний пафос!) Билл Гейтс в детстве не являлся богачом, а лишь трудился и воплощал мечту в реальность
Да для него все это просто как одна большая идея все это было. Так в итоге и получается, что он хотел вот и получил. Так, что молодец что он сделал все это. Так, что есть и другие люди, которые все это реализовали.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Да для него все это просто как одна большая идея все это было. Так в итоге и получается, что он хотел вот и получил. Так, что молодец что он сделал все это. Так, что есть и другие люди, которые все это реализовали.
Одни люди реализовывают свои идеи при помощи капитала родственников. Другие же ищут поддержки на стороне. И как раз такие школы позволяют не опускать руки, а реально воплощать свои замыслы в реальность.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Торопитесь! Начался очередной набор в школу миллиардеров!
А мне и торопиться не куда, я получаю минимальную зарплату мне это не грозит. Это как мне кажется уже просто лишние траты для этих же миллионеров, которым деньги в карманы жмут.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
А мне и торопиться не куда, я получаю минимальную зарплату мне это не грозит. Это как мне кажется уже просто лишние траты для этих же миллионеров, которым деньги в карманы жмут.
Ну почему же лишние траты? Сколько хороших идей люди не воплотили в реальность только через банальную нехватку денег, так как не смогли отыскать спонсоров. А здесь спонсоры сами готовы инвестировать удачные проекты, которые будут должным образом откорректированы экспертами.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Нужно еще такое дописать: обучать, желающих стать миллиардерами, будут те, кто станет на этом миллионерами! Вот такой слоган неплохо бы для этих курсов подошел, я думаю.
Да просто подобных учителей в сети уже столько развелось, что никто на такой слоган не поведется. А вот протестировать свой очередной стартап пожелают многие. Тем более, что на момент подачи заявки надо быть действующим предпринимателем, чтобы умело суметь деньгами распорядиться, а не спустить все до цента.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Участие в конкурсе бесплатно?
Да! Вот как правильно следует подавать заявку на участие. Там на сайте еще в онлайн режиме надо будет мини анкету заполнить.

ШКОЛА МИЛЛИАРДЕРА 2016-2017
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

1. Снять и выложить в YouTube ролик, рассказывающий о команде и проекте — в любой форме, до 3 минут. На русском языке. Ролик не должен представлять собой рекламу продукта или услуги.

2. Выложить в Slideshare презентацию своего проекта — 7 слайдов. В презентации обязательно указать, кто является лидером вашего проекта, какую проблему решает проект, кто ваш потребитель, кто конкуренты, а также какие проблемы вашего проекта, вы хотели бы разрешить в ходе конкурса. На русском языке.

3. Написать эссе о том, чем проект отличается от конкурентов и почему он может победить в конкурсе стартапов. Объем — не более 500 знаков.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Да! Вот как правильно следует подавать заявку на участие. Там на сайте еще в онлайн режиме надо будет мини анкету заполнить.

ШКОЛА МИЛЛИАРДЕРА 2016-2017
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

1. Снять и выложить в YouTube ролик, рассказывающий о команде и проекте — в любой форме, до 3 минут. На русском языке. Ролик не должен представлять собой рекламу продукта или услуги.

2. Выложить в Slideshare презентацию своего проекта — 7 слайдов. В презентации обязательно указать, кто является лидером вашего проекта, какую проблему решает проект, кто ваш потребитель, кто конкуренты, а также какие проблемы вашего проекта, вы хотели бы разрешить в ходе конкурса. На русском языке.

3. Написать эссе о том, чем проект отличается от конкурентов и почему он может победить в конкурсе стартапов. Объем — не более 500 знаков.

Тогда нормально. Да и Форбс - контора серьезная, это вам не 5.10 где за вступление в партию нужно бабло платить, а семинар штуку баксов стоит :crackup:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Тогда нормально. Да и Форбс - контора серьезная, это вам не 5.10 где за вступление в партию нужно бабло платить, а семинар штуку баксов стоит
также одобренные заявки публикуются на страницах сайта в разделе "Свой бизнес - Школа миллиардера". Все желающие могут посмотреть выложенный ролик, узнать имя его автора и прокомментировать материал.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,546
Реакции
316
Поинты
28.114
Тогда нормально. Да и Форбс - контора серьезная, это вам не 5.10 где за вступление в партию нужно бабло платить, а семинар штуку баксов стоит :crackup:
Это Балашов что ли, или Демкин?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
По итогам работы кураторы определят лучшие проекты, учитывая динамику их развития за время обучения и достижения. Итоги будут подведены в июне 2017 года.

Каждый из членов жюри на несколько месяцев станет консультантом одного из проектов и будет помогать ему советами, а также проведет со своими подопечными несколько публичных мастер-классов.

Полуфиналисты также будут рассказывать о развитии своих проектов в блоге конкурса стартапов на канале «Школа миллиардера».
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Я так понял 95% или больше стартапов отфутболят. А не есть ли это воровство идей? Потом из этих 95% выберут что-то для себя, у миллиардеров есть деньги, вряд ли у кого-то идея лицензированная и он сможет потом судиться с "акулами".
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Я так понял 95% или больше стартапов отфутболят. А не есть ли это воровство идей? Потом из этих 95% выберут что-то для себя, у миллиардеров есть деньги, вряд ли у кого-то идея лицензированная и он сможет потом судиться с "акулами".
Ну и как же будет осуществляться это воровство, если над роликом будут указаны данные участника? Помимо этого участники в период обучения будут о своих достижениях тоже рассказывать периодически. Если бы здесь процветало воровство, то столько лет школа не просуществовала бы.
 
Сверху Снизу