• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iphone7

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Доброго времени, друзья!

Еще одна интересная новость от меня о эпопеи айфона седьмого в Украине...))

А все дело в том, что новый iPhone 7 начал продаваться в Украине с 21 октября 2016 года. Под старт продаж долгожданного гаджета, сразу несколько популярных сетей запустили тематические акции со скидками и призами. Например сеть магазинов «Алло» сделала предложение для участия в акции сменить свои официальные ФИО на и «Айфон Сим» и предъявить скан паспорта в доказательство этого паспорта, после проверки сразу же начинается процедура выдачи iPhone 7 совершенно бесплатно за 1 грн. Смартфоны уже выданы первым 5-ти участникам.

28 октября, первым участником данной акции был получен iPhone 7. В самой же компании "Алло" не разглашают прошлые личные данные участников, несмотря на то что уже сейчас их зовут одинаково. Однако, по данным СМИ, первый "счастливчиком" кто забрал первый айфон 7 был 20-летний Александр Турин.

В комментарии Associated Press им было замечено, что, возможно, он снова сменит имя, когда будет заводить семью и детей. Об акции Александру стало известно благодаря другу:

«Друг дал заценить мне эту акцию в качестве шутки, он сказал: «Смотри, какая интересная акция, интересно кто на это пойдет?» А я сразу сказал, что готов пойти на это. На следующий же день все документы были готовы, я зарегистрировался и уже через 1 день у меня на руках был паспорт с новым именем», — слова Сим Айфон.

Интересно, что первой фотографией обладателя нового паспорта и участника акции, у которой было много репостов в соц-сетях, оказалась фейковой.

«У первого участника акции были подделанные данные, как он сам и написал, для проверки правда ли, что мы реально выдаем выдадим айфон победителю. Остальные 5 участников, подавшие данные, успешно прошли проверку», — сообщение маркетинг-директора ГК «Алло» Евгений Резуева для AIN.UA.

Вот такие дебильно-удивительные акции проводятся на Украине, чтобы еще больше вызвать ажиотаж вокруг новоо Iphone 7! Лично мне интересно, всем ли участникам акции достался айфон 7 или были и такие, которы имя поменяли но в первую пятерку не попали...)))

А вы что думаете обо всем этом, друзья? Жду отзывов ваших!

Специально для MMGP.COM
Автор Котенко Максим
 
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iphone7
Имхо, все правильно сделали. Это же натуральная халява. Я так понимаю, на следующий день можно просто обратно сменить имя.
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Довели народ до такого состояния что теперь им можно манипулировать как хочешь. Можно купить голос на выборах за килограмм гречки (о телефоне вообще молчу)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Вот гонят ребята, на что только не способны ради айфона. Интересно если бы предложили сменить пол ради получения айфона, то тоже бы такие нашлись? :)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iphone7
ЛОЛ! Серъезно!? Пиплы явно сошли с ума!) Даже не знаю... прикол в маразме данной акции или сам факт того, что за один день можно сменить свое имя и получить новый паспорт с любым новым именем!)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Вот крышалёты конкретные :crackup:
 

Pontiak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Довели народ до такого состояния что теперь им можно манипулировать как хочешь. Можно купить голос на выборах за килограмм гречки (о телефоне вообще молчу)
Тоже сразу подумал о манипуляциях. Люди уверены в халяве, поэтому идут по заранее подготовленной дорожке. Не задумываясь над тем, что если для них сейчас это нормально, то привыкнув к такому состоянию, может быть нормальным то, что в данный момент не приемлемо. Вот так, шаг за шагом.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Тоже сразу подумал о манипуляциях. Люди уверены в халяве, поэтому идут по заранее подготовленной дорожке.
А с другой стороны, поменять имя в паспорте обратно не проблема, вся эта процедура максимум занимает месяц и обходится гривен в 500, а вот айфон седьмой куда дороже стоит, поэтому для 20 ти летного пацана это вполне нормальная такая манипуляция, при чем думаю в любой стране)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iphone7
Я об этом говорил еще 22 октября, https://mmgp.com/showthread.php?t=475559&page=2#post11558685 количество без хребетных увеличилось с двух до пяти))))
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

За один день паспорт не поменяют. На это уходят недели. Плюс госпошлину платить надо. Но, если акция проходит достаточное количество времени, то почему бы и нет? Можно ведь неплохо на этом заработать. Для не семейного человека это не страшно. А потом можно обратно старые свои ФИО взять.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Можно ведь неплохо на этом заработать. Для не семейного человека это не страшно.
Побыть посмешищем это не совсем страшно, вы правы :rolleyes: это наверно даже забавно. Задумка этой акции на мой взгляд как соц.опрос, дабы выявить зависящую массу от подобных приколов.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

А что значит "Сим" в данном случае?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

А что значит "Сим" в данном случае?

Семь это означает, название по русски "Айфон семь". Вот и нашлись рисковые люди, которым не страшен серый волк для смены имени и фамилии, скоро в будуще будет акция по смене пола :biggrin2:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Акция конечно смешная. Но насчет тех людей которые в ней выиграли - лично я считаю что правильно все сделали, молодцы. Цена айфона - для средне статистического украинца это зарплата за пол года, а для некоторых и за целый год.
Менять имя и фамилию можно сколько угодно раз, и это стоит на много дешевле чем купить новый айфон (стоит около 1000 грн - зарплата за неделю).
Если человек не сцыкун и не стереотипная марионетка, то ему по большому счету вообще по*иг как он там записан в какой то бумажке.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Акция конечно смешная. Но насчет тех людей которые в ней выиграли - лично я считаю что правильно все сделали, молодцы. Цена айфона - для средне статистического украинца это зарплата за пол года, а для некоторых и за целый год.
Менять имя и фамилию можно сколько угодно раз, и это стоит на много дешевле чем купить новый айфон (стоит около 1000 грн - зарплата за неделю).
Если человек не сцыкун и не стереотипная марионетка, то ему по большому счету вообще по*иг как он там записан в какой то бумажке.
Круто в одном посте облить грязью адекватных людей, обозвав ссыкунами и стереотипными марионетками, при это восхвалив моральных ******, без роду, без племени, предавших свою фамилию, семью, родных. Сменив фамилию и имя, данные отцом и матерью на кусок пластика. Обозначив себе цену в 1000$
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Круто в одном посте облить грязью адекватных людей, обозвав ссыкунами и стереотипными марионетками, при это восхвалив моральных ******, без роду, без племени, предавших свою фамилию, семью, родных. Сменив фамилию и имя, данные отцом и матерью на кусок пластика. Обозначив себе цену в 1000$

Круто - это в одном посте перекрутить смысл, и приравнять свой род и семью к надписи в бумажке, а изменение этой надписи к предательству.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Круто - это в одном посте перекрутить смысл, и приравнять свой род и семью к надписи в бумажке, а изменение этой надписи к предательству.
Сколько и куда перевести за видео, где ты станцуешь с листком бумаги, на котором будет написано имя-фамилия-отчество и "продаюсь за ...$", продолжительностью не менее 30 секунд, лицо открыто?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Вот такие дебильно-удивительные акции проводятся на Украине, чтобы еще больше вызвать ажиотаж вокруг новоо Iphone 7!

Не только на Украине, в России девчонки неоднократно раздевались до гола за Айфон, только это был еще 5 или 6. При чем некоторых обманули, дали муляж.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Сколько и куда перевести за видео, где ты станцуешь с листком бумаги, на котором будет написано имя-фамилия-отчество и "продаюсь за ...$", продолжительностью не менее 30 секунд, лицо открыто?
И тишина))) Наверно обдумывает предложение на предмет во сколько оценить танец)))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,147
Реакции
9,437
Поинты
71.661
Re: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iph

Побыть посмешищем это не совсем страшно, вы правы это наверно даже забавно. Задумка этой акции на мой взгляд как соц.опрос, дабы выявить зависящую массу от подобных приколов.

все равно не понимаю уже взрослых людей, которые идут на это ради телефона. еще молодых можно понять, мозгов практически нет и готовы за новомодную игрушку почти на все.
 
Сверху Снизу