• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 2

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Цитата:
Сообщение от prada99
Админ отчаянный, чувствую тема веселая будет, надо запастись попкорном
Да ладно вам, может человек действительно верит в себя Последим за развитием.
почему отчаянный, просто Вы удивлены.. Согласен, сложно поверить, что работа проекта будет именно такой как я написал, но со временем Вы убедитесь :wink2: .. а Вам не надоело вкладываться в красивую легенду, хотя Вы прекрасно понимаете, что моя "легенда" ничем не отличается от других (ну разве что, веселее) - не нужно искать подвох там где его нет, все открыто и ясно.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Минимальная сумма депозита:
Цитата:
Bitcoin – 0.0001 BTC
USD (Payeer, Perfect) - 2 USD
Dogecoin – 10 DOGE
Минимальная сумма вывода:
Цитата:
Bitcoin – 0.001 BTC
USD (Payeer, Perfect) - 1 USD
Dogecoin – 100 DOGE
Получается если войти по минимуму, то можно попрощаться с вкладом
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Получается если войти по минимуму, то можно попрощаться с вкладом
Это исходя из чего Вы сделали такой вывод? Хотелось бы ход размышлений..
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Это исходя из чего Вы сделали такой вывод? Хотелось бы ход размышлений..
Войду я как у вас написано по минимуму в битках 0,0001 , а вывод от 0,001 . Это вклад в 10 раз надо умножить чтобы вывести. Или я не прав?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Получается если войти по минимуму, то можно попрощаться с вкладом
Ну с одной стороны да, а с другой подумай сам... За что вообще речь-то идет??? За ввод минималки? А суммы прикидывал? Минималка по битку - 7 центов, по догам - 15 копеек по нынешним курсам! Ну конечно, если готов потерять 7 центов - то конечно можно и нужно входить по минималке! Ну кто по ней будет входить? Даже школьникам на обеды нынче гораздо больше дают...
А так-то да, админу нужно поправить этот момент, а то находятся, оказывается, люди которые готовы ИНВЕСТИРОВАТЬ (!) в проект аж 7 центов и боятся их потерять!
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

оказывается, люди которые готовы ИНВЕСТИРОВАТЬ (!) в проект аж 7 центов и боятся их потерять!
Я вообще речь не о сумме ввел, просто не привычно видеть, что сумма вывода больше суммы вклада, привычно когда написано вход-0.01, вывод-0.001.
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Войду я как у вас написано по минимуму в битках 0,0001 , а вывод от 0,001 . Это вклад в 10 раз надо умножить чтобы вывести. Или я не прав?
согласен с бездушной математикой не поспоришь :), но Вы не учитываете бонусы которые можете собирать и, даже собирая их не каждые 4 часа, а 1 раз в день, Вы минималку на вывод наберете раньше. А если серьезно, готов поднять до 10 баксов на все, в таком случае...только не все поймут... Но если хотите - сделаю... Я готов рассмотреть любые предложения по развитию проекта, для этого, собственно, я здесь и нахожусь.
 
Последнее редактирование:

Zemex

Специалист
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
481
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

А так-то да, админу нужно поправить этот момент, а то находятся, оказывается, люди которые готовы ИНВЕСТИРОВАТЬ (!) в проект аж 7 центов и боятся их потерять!

Здесь дело не в 7 центах, а в том что когда изучаешь планы сразу возникает такой вопрос: почему мин. сумма на вывод в 10 раз больше суммы мин. депа. Админу нужно было просто увеличить сумму мин. депа, чтобы не объяснять каждому что и как..
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

просто не привычно видеть, что сумма вывода больше суммы вклада,
А админа-топикстартера, да еще и верифицированного, видеть привычно? ))) Чую что в этом проекте еще мноооого чего непривычного будет судя по его старту...
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Админу нужно было просто увеличить сумму мин. депа, чтобы не объяснять каждому что и как..
Повторюсь, с учетом того, что минималку можно бонусами набрать, считаю это не критичным, но если будет много сомнений по этому поводу - буду решать. Предлагайте варианты.

добавлено через 1 минуту
Чую что в этом проекте еще мноооого чего непривычного будет судя по его старту...
Ничего подобного, все строго по заявленным правилам!
 
Последнее редактирование:

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Какая планируется реклама проекта?
В данный момент поступают предложения от мониторов на почту, рассматриваю.. У Вас есть предложения?
Кстати, места на сайте свободны, создайте группу в ВК или фейсбуке или видео на ютубе, лучших размещу у себя. Посещения будут!

добавлено через 5 минут
ну почему сразу бан) сначала должник...
Ох, друзья, рано вы проект хороните и ярлыки вешаете :), понимаю не привычно, что админ не скрывается, даже верифицировался, но неужели лучше было бы, если бы я написал, "я не админ..." самим то не надоело??
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Ох, друзья, рано вы проект хороните и ярлыки вешаете , понимаю не привычно, что админ не скрывается, даже верифицировался, но неужели лучше было бы, если бы я написал, "я не админ..." самим то не надоело??

ох как надоело, сами не знаем куда катится хайпиндустрия) конечно не привычно и восхищает такая ваша уверенность в своих силах) так что меньше слов - больше дела - вперед и с песней менять этот жестокий мир грязных игр
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

ох как надоело, сами не знаем куда катится хайпиндустрия) конечно не привычно и восхищает такая ваша уверенность в своих силах) так что меньше слов - больше дела - вперед и с песней менять этот жестокий мир грязных игр
Ну так присоединяйтесь! Прочь сомнения! :d-thumbup:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Ну так присоединяйтесь! Прочь сомнения!
а какие планируете подключать эпичные и топовые блоги? будет ли страховка инвестиций?
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

а какие планируете подключать эпичные и топовые блоги? будет ли страховка инвестиций?
Блоги - сами подключатся - это, в первую очередь, будет в их интересах, они за счет рефов и живут.
А всем сомневающимся в моей честности и страховщикам предлагаю пари, что вложившись на старте проекта, даже если никто больше не подключится, Вы, КАК МИНИМУМ, вернете свой депозит! (за вычетом комиссий за переводы, естественно), какой-то проект может дать такие гарантии?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

А всем сомневающимся в моей честности и страховщикам предлагаю пари, что вложившись на старте проекта, даже если никто больше не подключится, Вы, КАК МИНИМУМ, вернете свой депозит! (за вычетом комиссий за переводы, естественно), какой-то проект может дать такие гарантии?
да, действительно это будет очень благородно с вашей стороны) вернуть депозиты первым вкладчикам это уже 90% успеха
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

да, действительно это будет очень благородно с вашей стороны) вернуть депозиты первым вкладчикам это уже 90% успеха
Не нужно иронии, я же тоже не провидец, я лишь говорю очевидные вещи, что будет, если проект "не пойдет", Вы просто вернете свой депозит, а это уже не мало, достаточно посмотреть на целую кучу проектов которые соскамились к началу первых выплат и никто ничего не вернул, а я верну хотя бы то что человек вложил. Но не будем о грустном, тема понравилась, иначе не было бы 43 человека сейчас онлайн в этой теме :) В данный момент.
Хотя что душой кривить - легенда хороша! :)
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

а я верну хотя бы то что человек вложил
а какие еще есть у вас гарантии кроме простых слов? расскажите хоть как вас зовут, где живете, чем занимаетесь по жизни? может странички в соцсетях есть? мы бы посмотрели на этого честного человека
 
Сверху Снизу