• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интенсив «BinaryOptionsNow» — лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Очередное предложение заработать от 7000 рублей на полном автомате можно найти на сайте 294fz.ru от Ивана Истратова. Причем, ничего делать не нужно, все уже настроено и вам остается только нажать пару кнопок:
Здравствуйте, меня зовут Иван Истратов. Мне 29 лет. Я готов предоставить вам готовый заработок.

От 7000 рублей в день. Никакого курса и инструкции. Никаких программ и прочей нерабочей ерунды. Никаких настроек, и никакой работы!

А я готов Вам предоставить именно готовый кабинет Американских Бинарных Опционов.

С бонусной 20 тысяч рублей, с которых вы и начнете свой заработок!

Под новый год я решил провести свой уникальный и единственный в своем роде интенсив 24/7 для России и стран СНГ.
Мой интенсив взаимовыгоден.
Я не раскрываю подробностей настроек системы на автомате.
Вы же в свою очередь получаете готовый личный кабинет, в котором Вы и будете получать прибыль.
Если для Вас важно получать деньги , а не технические подробности, уже в скором времени Вы станете финансово независимым человеком !

Если у Вас появился вопрос: «хватит ли денег всем!?», я могу вам с уверенностью заявить, что рынок бинарных опционов обширен и только набирает свои обороты!
Ограниченное число людей в Соединенных Штатах Америки пользуется автоматизированным сервисом по работе на бинарных опционах.
На этом сервисе вскоре будите зарабатывать Вы, и выводить по 7000-8000 рублей себе на карточку уже сегодня. Стабильно и навсегда.

Пришло время перемен для Вас!

Все что Вам нужно чтобы начать заработок на автоматизированном американском сервисе по работе с бинарными опционами, это :

1) Записаться на мой интенсив 24/7.

2) Получить настроенный личный кабинет и заработок от 7000 тысяч рублей без вложений!

Возникает резонный вопрос: "Сколько же стоит запись на этот чудо-интенсив?".
Участие в интенсиве 24/7 стоит 80 рублей!

Абсолютно все деньги с интенсива 24/7 пойдут на благотворительность.
Тем людям, которые нуждаются в деньгах, пожалуй даже больше чем некоторые из нас в это тяжелое время .

Я думаю Вы поддержите мою благородную задумку.
Ведь я даю помимо возможности высокого заработка, возможность сделать мир хоть капельку добрей и лучше!

Какой человек! Какие слова! Ни копейки себе - все для других людей! Даже слезы наворачиваются от такой щедрости. Разве после такого жалко какие-то 80 рублей, тем более, что впереди ежедневный доход от 7000?

Однако, не все так радужно, как обещает Иван! После оплаты интенсива вы попадаете на сайт 2ow.ru в "готовый кабинет, в котором настроено абсолютно все". Вот только работать в нем невозможно! Оказывается, нужно еще оплатить выделенный сервер, а это еще 756, 1222 или 1707 рублей! :t-1doh:

Но не пытайтесь оплачивать сервер, так как ни обещанной работы, ни обещанных денег не будет!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
 
Сверху Снизу