• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

M-sense поднимает раунд инвестиций для борьбы с мигренью и головной болью

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,972
Реакции
7,345
Поинты
290.069



Немецкая компания Newsenselab GmbH из Берлина на основе стартапа M-sense, сертифицированного медицинского приложения для борьбы с мигренью и головной болью поднимает раунд инвестиций.

Инвесторами стартапа стали High-Tech Gründerfonds, Think.Health Ventures, Flyinghealth и дополнительно частные инвестиции от бизнес-ангелов. Сумма инвестиций не разглашается.

Компания намерена использовать эти средства для дальнейшего расширения M-sense и сделать его более доступным для широкой группы пользователей.




Во главе с Маркусом Далем, главным врачом и управляющим директором компании, Newsenselab предоставляет M-sense. Это сертифицированное медицинское приложение, которое анализирует потенциальные факторы триггеров мигрени и головной боли за счет использования больших объемов данных. В будущем он также предоставит персонализированную профилактику и программы лечения терапии, которые будут рекомендованы клиническим партнерам. Страдающие этой болезнью могут при помощи этого приложения документировать свои атаки мигрени и анализировать их триггеры. Приложение поможет в дальнейшем избежать будущих атак.

M-sense доступна в Google Play Store. Версия ОС IOS для iPhone запланирована на первый квартал 2017 года.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~XG~

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Все что касается стартапов в сфере медицины и здравоохранения, автоматом приветствуется, жаль что у нас также не уделяют столько же внимения
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Я так понимаю, сервис просто анализирует, почему возникла головная боль или мигрень, а не лечит ее. Хотя даже это и введут, мне собственно интересно, как это будет происходить!
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Дурь какая то не лечит а как можно определить из за чего голова болит это таких стартапов великое множество очередной бабло сбор вот и всё бесполезные идеи.......
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,972
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Дурь какая то не лечит а как можно определить из за чего голова болит это таких стартапов великое множество очередной бабло сбор вот и всё бесполезные идеи.......

Это ошибочное Ваше мнение. Приложение прошло медицинский сертификат в Германии. Глава этого изобретения сам доктор и его команда глубоко изучала этот процесс. Приложение предупреждает и дает анализ, что далее делать вплоть до лечения терапии и само приложение по ходу развивается и уже доступно только в Германии, но еще полностью не запущено, планируется в 2017 году. Немцы молодцы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Немцы молодцы, это правда. Вы только гляньте на рейтинги, Германия уже 50 лет лидирует в плане медицины и вообще здравоохранения в целом и занимает львиную долю даже в мировых рейтингах!

 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я так понимаю, сервис просто анализирует, почему возникла головная боль или мигрень, а не лечит ее. Хотя даже это и введут, мне собственно интересно, как это будет происходить!
Лично я сомневаюсь в том, что приложение сможет с должной эффективностью находить причину головной боли, скорей всего как всегда, получиться дорогая игрушка...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Лично я сомневаюсь в том, что приложение сможет с должной эффективностью находить причину головной боли
Головная боль такая штука, которая может возникнуть в любой момент будь из-за чего.
Шум мугистрали, ТВ, погода, плохой сон, много кофе.... список просто бесконечен
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Головная боль такая штука, которая может возникнуть в любой момент будь из-за чего.
Шум мугистрали, ТВ, погода, плохой сон, много кофе.... список просто бесконечен
Вот вот, и на фоне этого, я крайне сомневаюсь в должной эффективности приложения, сейчас бывает что профессиональные врачи, не могут докопаться до причин головной боли...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да вот и главное то что врачи то не могут узнать и за чего голова болит а тут фуфло какое то программа и знает это голимый баблосбор , может я и ошибаюсь но думаю так........
 

Лалла

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
548
Реакции
74
Поинты
0.000
Страдающие этой болезнью могут при помощи этого приложения документировать свои атаки мигрени и анализировать их триггеры. Приложение поможет в дальнейшем избежать будущих атак.
Мне кажется оно предназначено для анализа и предупреждения мигрени самими больными с помощью этого приложения. Ведь лучше не лечить болезнь, а ее предупреждать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,972
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Мне кажется оно предназначено для анализа и предупреждения мигрени самими больными с помощью этого приложения. Ведь лучше не лечить болезнь, а ее предупреждать.

Согласен с Вами, что лучше предупреждать преждевременно от болезни и что делать для того, чтобы такое постоянно не происходило. Ну, а если уже сложнее, то приложение может посоветовать, что далее делать в поликлинике и тем более оно будет сотрудничать с ними, можно в компьютерном варианте диагностики, терапии.

добавлено через 7 минут
Да вот и главное то что врачи то не могут узнать и за чего голова болит а тут фуфло какое то программа и знает это голимый баблосбор , может я и ошибаюсь но думаю так........

Вы далее зациклились на одном. Вы даже не специалист в этой сфере, чтобы так рассуждать. Там не просто получить сертификат на что-то. Я написал, что этим занимается доктор и управляющий и думаю в Германии даже помимо нет такого понятия обманывать. Там доктора в первую очередь заботятся о людях и совсем другой менталитет, подход. Почему все едут лечиться в Европу потому, что там правильно ставят диагноз, лучшие доктора и лучшие технологии.
 
Последнее редактирование:

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Прекрасное начинание. Ведь от мигреней страдают миллионы людей. Если им в результате будет облегчение, то имеет право на существование.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Вы только гляньте на рейтинги
А России даже и нет в списке :rolleyes:Куда деньги нии уходят только,наверняка не меньше тратятся чем в швейцарии
Если такое приложение запустят в массы представляю сколько на их фоне подделок появится .
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Alcest, конечно немцы всегда были локомотивом европейской, а в большинстве сфер и других экономик, так сказать идеальный пример
 
Сверху Снизу