• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Спасибо, не надо: пользователи против мобильных кошельков

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342

Спрос пользователей на приложения по переводу денежных средств сменился разочарованием.


Нидерландское приложение Twyp стремительно начало терять своих пользователей. Они обосновали это тем, что им не надо отдельное приложение для того, чтобы делать переводы средств своим близким.

Из-за подобных заявлений, администрацией ресурса было принято решение о закрытии мобильного кошелька. Таким образом с 15.12.16. мобильный кошелек прекратит свою деятельность и более будет недоступен в Голландии. До этого срока у всех клиентов есть время вывести свои средства из мобильного кошелька.


По материалам: http://psm7.com/без-рубрики/obratnyj-process-polzovateli-otkazyvayutsya-ot-mobilnyx-koshelkov.html

 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Нидерландское приложение Twyp стремительно начало терять своих пользователей. Они обосновали это тем, что им не надо отдельное приложение для того, чтобы делать переводы средств своим близким.
Вообще мобильные кошельки должны иметь хорошую защиту от мошенничества, которых сейчас полно. И я не думаю, что в этом случаи, все было не защищено, просто сам кошелек потерял актуальность для пользователей. Снизилась активность, вот и приходиться закрывать, ничего в этом случайного или странного не вижу, все идет, все меняется. В скором времени придумают что то более интересное.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Вообще мобильные кошельки должны иметь хорошую защиту от мошенничества, которых сейчас полно. И я не думаю, что в этом случаи, все было не защищено, просто сам кошелек потерял актуальность для пользователей. Снизилась активность, вот и приходиться закрывать, ничего в этом случайного или странного не вижу, все идет, все меняется. В скором времени придумают что то более интересное.


Я вообще не особо доверяю мобильным приложениям. Как по мне доверить свои средства какому-то мобильному приложению это все равно что попрощаться с деньгами. И крайних потом не найдешь.
 

Лалла

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
548
Реакции
74
Поинты
0.000
Они обосновали это тем, что им не надо отдельное приложение для того, чтобы делать переводы средств своим близким.
Значит есть какая-то альтернатива, и это приложение просто потеряло свою актуальность.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Для переводов своим близким можно использовать карту для чего еще одно приложение? Удивительно что вообще были пользователи у сервиса.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Я вообще не особо доверяю мобильным приложениям. Как по мне доверить свои средства какому-то мобильному приложению это все равно что попрощаться с деньгами. И крайних потом не найдешь.

Да, согласна. Потому что телефон можно легко потерять, сломать, он может глюкнуть, можно подцепить вирус. Все таки мобильные кошельки это уже лишнее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
администрацией ресурса было принято решение о закрытии мобильного кошелька.
Я надеюсь админы не закрыли кошелек со средствами на счетах пользователей? :eek:
Что-то мне это напоминает больно, сейчас могут маскироваться как угодно...а про Twyp прежде вообще не слышал ничего
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Twyp стремительно начало терять своих пользователей.
Видимо изначально была сделана очень удачная рекламная компания как обычно,что очень многие повелись на это приложение .А потом поняли ,что это по сути масло-масляное
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
сам не понимаю, зачем отдельное приложение для перечисления средств на другие карты...ведь уже, практически у любого банка, есть возможность перечислить куда угодно...то есть используя приложения, того банка, чьими услугами пользуетесь, перечисляете деньги...и зачем пятое колесо?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Видимо изначально была сделана очень удачная рекламная компания как обычно,что очень многие повелись на это приложение .А потом поняли ,что это по сути масло-масляное
я тоже думаю, что "за границей" все ведутся на все, что попало, а потом взвешивают зачем это им нужно). вот наверное по этой теме сейчас такая ситуация.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Скорее всего есть более подходящие сервисы для перевода денег, те же социальные сети активно развивают этот сектор. Не довольство было не самим кошелком как таковым, а тем что кроме переводов там ничего нельзя делать.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Меня вообще раздражают мобильные приложения,потому что они часто включаются сами по себе,каждый день их надо заново выключать,батарею тянут безбожно.а ещё есть такие.которые на компьютер не ставятся,и если у человека не смартфон то установить он такое приложение не может вообще.Бред сплошной...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Спрос пользователей на приложения по переводу денежных средств сменился разочарованием
Видимо потому что люди уже пользовались какими то другими приложениями по переводу денежных средств к которым уже привыкли, вот новые и не пользовались спросом.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Скорее всего есть более подходящие сервисы для перевода денег, те же социальные сети активно развивают этот сектор. Не довольство было не самим кошелком как таковым, а тем что кроме переводов там ничего нельзя делать.
__________________
Скорее всего так и было. Просто нашлись более удобные пользователям способы перевода денег и всё, это приложение потеряло свою популярность. Рынок надо завоёвывать, а завоевав - поддерживать интерес...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я вообще не особо доверяю мобильным приложениям. Как по мне доверить свои средства какому-то мобильному приложению это все равно что попрощаться с деньгами. И крайних потом не найдешь.

Довериться каким-то приложениям действительно очень уж сложно. А так еще и есть возможность кражи данных, утери телефона и прочих проблем.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Я надеюсь админы не закрыли кошелек со средствами на счетах пользователей?
нет. там пользователям дали время до 15.12.16, чтобы они вывели все свои средства со своих кошельков. затем, кто не успел, тот опоздал).
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я надеюсь админы не закрыли кошелек со средствами на счетах пользователей? :eek:
Что-то мне это напоминает больно, сейчас могут маскироваться как угодно...а про Twyp прежде вообще не слышал ничего
Ну обычно в таких случаях рассылают письма, мол мы закроемся в такой-то и такой-то срок, так что будьте добры забрать свои деньги... а кто не успеет, это уже их проблема...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я вообще не особо доверяю мобильным приложениям. Как по мне доверить свои средства какому-то мобильному приложению это все равно что попрощаться с деньгами. И крайних потом не найдешь.
У меня никогда конечно таким путем не пропадали деньги, но риск несомненно имеется. Даже то, что мне вот например лень ставить пароли на все приложения, надеюсь не потерять телефон. Но все равно при переводе денег, они же требуют подтверждений.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
а ведь средства-то были вложены в разработку этой платежной платформы. видимо инвесторы потеряли средства на этом проекте.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Довериться каким-то приложениям действительно очень уж сложно. А так еще и есть возможность кражи данных, утери телефона и прочих проблем.
Так же само можно потерять и банковскую карту, да и простой кошелек. Но с мобильными приложениями, все таки еще у меня не было недоразумений, все пока нормально проходит. И отказываться не собираюсь по крайней мере, на данный момент.
 
Сверху Снизу