Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Вы почерпнули полезную информацию из статьи?

  • Да!

    Голосов: 4 66.7%
  • Нет!

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
"Не инвестируйте в те сферы, в которых не разбираетесь
Уоррен Баффет
Риск и волатильность — это та цена, которую платит инвестор за богатство и возможности.
Питер Линч"

Когда одни инвесторы ищут прибыльные инструменты для вложения свободных капиталов, другие тем временем снабжают инвестиционный рынок новые проектами. Как раз к ним и относятся экономические игры. Предлагаю ознакомиться более детально с этим инструментом.

Какие проекты относятся к экономическим играм?

Все инвестиционные хайпы с игровыми процессами являются экономическими играми (бизнес симуляторами). На их площадках пользователи получаю бонусы, пополняют счета личными средствами ради того, чтобы что-то выращивать, собирать, ловить, продавать, покупать, хранить и т.д. За все эти действия клиент получает реальную прибыль на свой счет и в любой момент имеет право вывести ее из проекта.

Экономические игры – одно из самых востребованных направлений по пассивному заработку в сети интернет. Особых навыков от инвесторов здесь не требуется. Достаточно всего лишь пополнить счет проекта на любую сумму, воспользоваться бонусами или вознаграждением по партнерской программе и играть в свое удовольствие, примеряя на себя роль главного героя.

Игровой маркетинг инвестиционных хайпов учитывает многочисленные предпочтения пользователей. Поэтому в сети легко отыскать всевозможные фермы, рудники, стройки, магазины, сады, и пр., умело завуалированные под игру бизнес-класса с экономическим уклоном. Умелый дизайн настолько притягательный, что так и хочется дни напролет проводить на этих сайтах в образах выбранных героев.

Классификация бизнес симуляторов

Суточные. К этой категории относятся экономические игры на деньги, наштампованные путем заношенных, затертых скриптов. Подобные проекты не мудрено сделать даже школьникам старшего возраста, разбирающимся в программировании. Сайты этих бизнес симуляторов особым разнообразием не блещут. Они сделаны настолько коряво, что даже неопытным пользователям недоработки бросаются в глаза, но ради обещанных больших процентов прибыли на все это закрываются глаза. Балы в данных бизнес симуляторах не предусмотрены. Чаще всего уже через семь суток исчезают эти суточные экономические игры, а деньги инвесторов достаются админам.


Долгосрочные проекты. Если сайт «детища» продуман до мелочей, счет проекта можно пополнить при помощи солидного списка ЭПС, предусмотрена система баллов и партнерская программа с дополнительными баллами, работает онлайн чат для зарегистрированных пользователей и модераторы периодически в него заглядывают, значит, экономическая бизнес игра создавалась для продолжительного сотрудничества с вкладчиками.

Чей карман оплачивает игровой процесс?

Владельцы экономических игр не являются богатыми меценатами, позволяющие всем желающим черпать на их проектах большие проценты прибыли. Бизнес симуляторы – это обычные инвестиционные фонды, знакомые всем нам пирамиды. Будет много инвесторов, игровой процесс не только порадует хорошим настроением, но еще и денежкой одарит. Перестанут пользователи проявлять интерес к игре бизнес экономического направления, админы заявки на вывод средств сознательно проигнорируют. Краткий обзор позволяет делать вывод: инвесторы со своего кармана оплачивают друг другу проценты прибыли.

Уязвимые места сотрудничества с игровыми HYIP-проектами

• Не все сайты экономических игр с выводом денег обеспечивают надежную защиту аккаунтов зарегистрированных вкладчиков. Этим часто пользуются мошенники.

• Не покупайтесь на соблазнительный лозунг «Зарабатывай без пополнения!» Это обычный рекламный трюк. Бизнес симуляторы – это инвестиционные проекты. Без пополнения личного счета ни один пользователь не сможет вывести с игры полученный при помощи бонусов заработок. Исключение рассчитано только на активных рефоводов.

Экономические игры – ненадежные, высокорискованные фонды. В любой момент они могут внезапно закрыться навсегда без предупреждения.

• Если не правильно подойти к инвестированию в игровые хайпы, можно только зря время потратить, но даже начальный капитал не отбить. Анализируйте экономическую программу игры и внимательно просчитывайте сумму депозита, чтобы за короткий период времени ее полностью отбить да еще и прибыль получить.

Заключение

В сфере экономических онлайн игр хватает проектов, позволяющим инвесторам реально зарабатывать. Но из надо искать. Не ленитесь пройти регистрацию на нескольких форумах, посвященных заработку и инвестированию, чтобы регулярно читать отзывы и обмениваться личными мнениями с опытными партнерами бизнес хайпов с игровым маркетингом.

Рискуйте продуманно, чтобы потом радоваться результату, а не оплакивать потери!


Автор: Александра 81
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • game-for-money_1_big.jpg
    game-for-money_1_big.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 883

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В сфере экономических онлайн игр хватает проектов, позволяющим инвесторам реально зарабатывать.
Я лично мало опыта в них имел, играл в две игры, в одной ноль, в другой небольшой профит, по сюжету иногда они интересные, но выбрать хороший проект надо уметь, много слишком шлака.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я лично мало опыта в них имел, играл в две игры, в одной ноль, в другой небольшой профит, по сюжету иногда они интересные, но выбрать хороший проект надо уметь, много слишком шлака.
Я тоже попытала счастья в трех играх. С первой ничего не успела вывести. А мой рефовод только развел руками. Типа, я успел, но не подумал, что тебя надо было предупредить. Второй раз меня ожидала удача. Я смогла вернуть утраченный депозит в первой игре, вложения в текущую игру + прибыль. А вот третья экономическая игра успешно сделала сделала рестрарт, и мой счет обнулился. Первая игра была связана с птицами, вторая - ферма, а третья - с рыбками и кормом для них.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Из всего моего скромного опыта в экономических играх понял только две вещи.Во первых там действительно много шлаковых проектов,даже очень много.Во вторых надо знать админа по его прошлым проектам,чтобы хоть что то заработать.Добавлю что почти 100% надо заходить на старте и в плюсе в основном,как правило остаются рефоводы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Из всего моего скромного опыта в экономических играх понял только две вещи.Во первых там действительно много шлаковых проектов,даже очень много.Во вторых надо знать админа по его прошлым проектам,чтобы хоть что то заработать.Добавлю что почти 100% надо заходить на старте и в плюсе в основном,как правило остаются рефоводы.
... А также те, кто своевременно отреагировал на рекламу и почти в первые дни запуска игры пополнил счет. Что касается рефоводства, то на это дело уходит много времени. Не у каждого инвестора отыщутся свободные часы для этой деятельности.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Экономические игры - это очень интересная сфера для заработка денег. Хотя, честно говоря, меня немножко отталкивает именно то, что это игры. Но слышала много положительных отзывов и рассказов о заработках в них.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Экономические игры - это очень интересная сфера для заработка денег. Хотя, честно говоря, меня немножко отталкивает именно то, что это игры. Но слышала много положительных отзывов и рассказов о заработках в них.
Такие площадки отталкивают всех тех, кто не привык проводить время впустую. Даже если за ваши действия еще и деньги будут владельцы сайтов платить, все равно не всем нравится подобный вид активного инвестирования.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Экономические игры - это очень интересная сфера для заработка денег. Хотя, честно говоря, меня немножко отталкивает именно то, что это игры. Но слышала много положительных отзывов и рассказов о заработках в них. Я видела очень много людей с игровой зависимостью, наверное поэтому и отталкивает меня такой вид заработка. Мне кажется что деньги большие там вряд ли можно заработать, а здоровье и психика будет испорчена. Может я ошибаюсь.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мне кажется что деньги большие там вряд ли можно заработать, а здоровье и психика будет испорчена. Может я ошибаюсь.
Здесь больше нервничать приходится, когда пополнишь счет площадки, купишь всякие предметы: шахты, транспорт, замки, живность или растения, и только начнешь вложенные средства возвращать, как админ сделает рестарт или вообще исчезнет. Тогда реально жалеешь потраченные деньги и часы.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Здесь больше нервничать приходится, когда пополнишь счет площадки, купишь всякие предметы: шахты, транспорт, замки, живность или растения, и только начнешь вложенные средства возвращать, как админ сделает рестарт или вообще исчезнет. Тогда реально жалеешь потраченные деньги и часы.

Бывают и такие случаи? А есть игры, которые несколько лет существуют? Читала про ферму с курочками, несущими яйца - привлекали, говорили, что долгосрочный проект. А что такое рестарт проекта? Все деньги сгорают?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Бывают и такие случаи? А есть игры, которые несколько лет существуют? Читала про ферму с курочками, несущими яйца - привлекали, говорили, что долгосрочный проект. А что такое рестарт проекта? Все деньги сгорают?
Я видела одну игру, которая просуществовала 1.5 года. Потом перестала обрабатывать заявки на вывод. Одни админы в момент рестарта полностью обнуляют баланс тех клиентов, которые пользовались бонусами площадки и так наращивали свой капитал, а тем, кто своими деньгами счет пополнял, часть денег оставляли. Но таких мало. Чаще всего у всех подчистую обнуляются счета во время рестарта.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я видела одну игру, которая просуществовала 1.5 года. Потом перестала обрабатывать заявки на вывод. Одни админы в момент рестарта полностью обнуляют баланс тех клиентов, которые пользовались бонусами площадки и так наращивали свой капитал, а тем, кто своими деньгами счет пополнял, часть денег оставляли. Но таких мало. Чаще всего у всех подчистую обнуляются счета во время рестарта.
Да, игры - рискованные проекты. И, как я понимаю, нет никаких правовых механизмов воздействия на админов? Вернуть вложенные деньги не возможно? А ведь многие новички могут попасться на этом и, желая легко заработать деньги, потерять свои сбережения и время.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, игры - рискованные проекты. И, как я понимаю, нет никаких правовых механизмов воздействия на админов? Вернуть вложенные деньги не возможно? А ведь многие новички могут попасться на этом и, желая легко заработать деньги, потерять свои сбережения и время.
Да, я только об одном админе слышала, что он заранее предупредил о рестарте. Но когда это произойдет, естественно, не сказал. Поэтому одни инвесторы были готовы к нему, но большинство рестарт застал врасплох.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А есть игры, которые несколько лет существуют? Читала про ферму с курочками, несущими яйца
Проекты там веселое, курочки и козочки и огородики и много всего.. Однако интереснее игра, нежели в хайпе классическом, но такие игры не позволяют хорошо зарабатывать и играть в них долго приходится, что бы вывести свое и как правило процент таких не высок, отбить и заработать там не так уже и просто.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Раньше участвовала во многих играх. Как на бесплатной основе такие с небольшими взносами. Теперь я имею в своем портфеле пару их с проверенным админами. На другие даже не смотрю, разве что иногда

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, я только об одном админе слышала, что он заранее предупредил о рестарте. Но когда это произойдет, естественно, не сказал. Поэтому одни инвесторы были готовы к нему, но большинство рестарт застал врасплох.

Да, получается, как ни крути, экономические игры - очень высокорисковые проекты. Наверное хайпы даже несколько честнее получаются - времени забирают минимум и ты понимаешь что ожидать и стараешься быстро вывести деньги. А игра затягивает и тебе жалко выводить накопленное, ведь можно еще что-то купить для себя в игре.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
я как считающая себя невезучей, не пытаюсь даже начинать во что то играть. Поэтому даже прочитав статью, все равно не рискну. Трусиха я, трусиха))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, получается, как ни крути, экономические игры - очень высокорисковые проекты. Наверное хайпы даже несколько честнее получаются - времени забирают минимум и ты понимаешь что ожидать и стараешься быстро вывести деньги. А игра затягивает и тебе жалко выводить накопленное, ведь можно еще что-то купить для себя в игре.
Да, именно на этот психологический момент и делают ставки многие админы. Такие сайты с экономической игрой сразу бросаются в глаза. Там не только дизайн радует глаз, но и всякие "плюшки" вызывают восторг и подогревают азарт пользователей.


я как считающая себя невезучей, не пытаюсь даже начинать во что то играть. Поэтому даже прочитав статью, все равно не рискну. Трусиха я, трусиха))
Если сильно-сильно хочется, то можно попробовать поиграть в экономическую игру с бонусами. Там можно не пополнять счет и испытать свою удачу. Если игра и соскамится, то вы все равно ничего не потеряете.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, именно на этот психологический момент и делают ставки многие админы. Такие сайты с экономической игрой сразу бросаются в глаза. Там не только дизайн радует глаз, но и всякие "плюшки" вызывают восторг и подогревают азарт пользователей.



Если сильно-сильно хочется, то можно попробовать поиграть в экономическую игру с бонусами. Там можно не пополнять счет и испытать свою удачу. Если игра и соскамится, то вы все равно ничего не потеряете.

Да, дизайн там действительно привлекательный, так и хочется поиграть, а еще когда твои друзья рассказывают о каких-то достижениях, то и самой хочется попробовать. Но жаль терять драгоценное время и понимаю, что эти игры замечательно уводят людей от реальной жизни с ее проблемами и радостями. Нееее... уж лучше в живую ферму строить, чем нарисованных курей разводить :t-1doh: :biggrin2:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мне не понравилось в эти игры играть в одну играл, минималку закинул заходил очень часто, там на вывод минималку поднимут, то одно то другое в общем так и закинул эту игру, еще в две играл давно это было у меня только комп появился.
 
Сверху Снизу