Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры? - Страница 2

Вы почерпнули полезную информацию из статьи?

  • Да!

    Голосов: 4 66.7%
  • Нет!

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Мне не понравилось в эти игры играть в одну играл, минималку закинул заходил очень часто, там на вывод минималку поднимут, то одно то другое в общем так и закинул эту игру, еще в две играл давно это было у меня только комп появился.
Какие игры, где постоянно меняются правила, лучше обходить стороной. А есть игры, где админы думают про продолжительную игру и они радуют хорошим профита многих участников

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, дизайн там действительно привлекательный, так и хочется поиграть, а еще когда твои друзья рассказывают о каких-то достижениях, то и самой хочется попробовать. Но жаль терять драгоценное время и понимаю, что эти игры замечательно уводят людей от реальной жизни с ее проблемами и радостями. Нееее... уж лучше в живую ферму строить, чем нарисованных курей разводить
Это точно. Один друг мужа любит в какую-то ферму играть. Муж ему предложил реальную мини-ферму организовать, раз такое дело ему по душе. Но друг отказался. Хотя он и мало прибыли с проекта выводит, но зато и физически утруждать себя не приходится.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Это точно. Один друг мужа любит в какую-то ферму играть. Муж ему предложил реальную мини-ферму организовать, раз такое дело ему по душе. Но друг отказался. Хотя он и мало прибыли с проекта выводит, но зато и физически утруждать себя не приходится.
Самое поразительное в этих играх , что люди на них хорошо подсаживаются . У меня подруга в VK играх будильники заводила , чтобы собирать урожай

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Самое поразительное в этих играх , что люди на них хорошо подсаживаются . У меня подруга в VK играх будильники заводила , чтобы собирать урожай
Круто! Она хоть вложенные средства успешно вывела со счета игры? Честно говоря, было бы обидно ночами просыпаться ради сбора урожая, но в один прекрасный день лишиться всего.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Круто! Она хоть вложенные средства успешно вывела со счета игры? Честно говоря, было бы обидно ночами просыпаться ради сбора урожая, но в один прекрасный день лишиться всего.
Узнаю себя, эх вот как игра называлась уже не помню, ну все же интересная была потом понял что не чего не заработаю интерес полностью потерял, сейчас даже в компьютерные игры не играю .
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Это точно. Один друг мужа любит в какую-то ферму играть. Муж ему предложил реальную мини-ферму организовать, раз такое дело ему по душе. Но друг отказался. Хотя он и мало прибыли с проекта выводит, но зато и физически утруждать себя не приходится.

Тут, как я понимаю, дело даже не в сумме выводимой прибыли, а в том, что человек просто не хочет заниматься чем-то реальным и брать на себя ответственность. Ведь реальная мини-ферма требует не малых усилий и вложений и ее нельзя выключить на пару часов или дней, как можно выключить компьютер или вообще забросить. Внимание нужно постоянное, да и вложения тоже. Хотя на выходе удовлетворение от результата труда будет невообразимо больше.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Круто! Она хоть вложенные средства успешно вывела со счета игры? Честно говоря, было бы обидно ночами просыпаться ради сбора урожая, но в один прекрасный день лишиться всего.
Какие средства? Это была бесплатная игра ВКонтакте. Она и теперь, наверное, еще живет. Контакте много игр, которые просто для азарта, не для зарабатывания

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
Александра 81, Ваши статьи хорошо читаются! Вы молодец!

Экономические игры – ненадежные, высокорискованные фонды. В любой момент они могут внезапно закрыться навсегда без предупреждения.
Чтобы не попасть на быстроскам, желательно иметь админа у себя в друзьх.
Сейчас есть пару сообществ с честными админами, играть проще в разы стало, так как знаешь, что они не прикроют лавку раньше времени!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Какие игры, где постоянно меняются правила, лучше обходить стороной.
Оо да, как же они любят правила менять по ходу игры, часто меняют стоимость покупки или продажи походу игры, начинаешь вроде играть, цены хорошие кажутся, заработать можно, а после месяца двух начинают все урезать и сидишь ждешь чудо, как бы свое вывести..
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Чтобы не попасть на быстроскам, желательно иметь админа у себя в друзьх.
Сейчас есть пару сообществ с честными админами, играть проще в разы стало, так как знаешь, что они не прикроют лавку раньше времени!
(Благодарю за похвалу!:_4:)
А вот меня всегда интересовал вопрос: как понять раньше срока? Какой должен быть срок у каждой группы хайпов и экономических играх? Ведь новые инвесторы проходят регистрацию на площадках в разное время.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
(Благодарю за похвалу!)
А вот меня всегда интересовал вопрос: как понять раньше срока? Какой должен быть срок у каждой группы хайпов и экономических играх? Ведь новые инвесторы проходят регистрацию на площадках в разное время.
Пожалуйста! :_4:
Если к примеру резерв проекта 100%. Проект должен проработать до 90%, остальные 10% идет в карман админу на мороженко ;)
Да-да-да, есть такие сообщества с честными админами.
Многие из них мои друзья в ВК, уже не один год общается и за них ручаюсь на все 100%!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Александра 81, Ваши статьи хорошо читаются! Вы молодец!


Чтобы не попасть на быстроскам, желательно иметь админа у себя в друзьх.
Сейчас есть пару сообществ с честными админами, играть проще в разы стало, так как знаешь, что они не прикроют лавку раньше времени!
С удовольствием заимела бы себе в друзья администратора. А можете подсказать что это за сообщество? Можете в личку написать . Буду весьма признательна

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если к примеру резерв проекта 100%. Проект должен проработать до 90%, остальные 10% идет в карман админу на мороженко
Да-да-да, есть такие сообщества с честными админами.
Многие из них мои друзья в ВК, уже не один год общается и за них ручаюсь на все 100%!
Ну вот, к примеру, я новый хайп-инвестор. Увидела очередную рекламу проекта, проверила ее. Везде о ней говорят только положительно, выплаты идут. А где можно увидеть эту информацию о резерве?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Ну вот, к примеру, я новый хайп-инвестор. Увидела очередную рекламу проекта, проверила ее. Везде о ней говорят только положительно, выплаты идут. А где можно увидеть эту информацию о резерве?
Кстати, если игра честная , то на главной страничке должно отображаться статистика. Там можно посмотреть сколько уже вложено средств, А сколько выведено. Отнимайте от этой суммы 10% всё остальное резерв

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кстати, если игра честная , то на главной страничке должно отображаться статистика.
Не думаю что там честно, что то будет отображаться правдиво, да и статистика, тоже админом легко может правится, тут отнимай 10% не отнимай, все равно не понятно что в кассе творится..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Не думаю что там честно, что то будет отображаться правдиво, да и статистика, тоже админом легко может правится, тут отнимай 10% не отнимай, все равно не понятно что в кассе творится..
Я говорю про те проекты, за которыми давно наблюдаю и участвую. Так что более-менее есть чему доверять. За год не подводили.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,699
Реакции
2,895
Поинты
11.180
Беда честных игр в том, что процентов 80% пользователей депают в неё в течении первой недели ну и как результат мизерный профит или даже останешься при своих.
Также заметил, что админы таких проектов после стандартной закупки рекламы на старте больше игру никак не продвигают и пускают всё на самотёк.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кстати, если игра честная , то на главной страничке должно отображаться статистика. Там можно посмотреть сколько уже вложено средств, А сколько выведено. Отнимайте от этой суммы 10% всё остальное резерв
Как интересно! Когда 2 года назад я 2 игры выбрала себе для тестирования, то ничего подобного на главных страницах сайтов не видела. Видно, подобные игры - настоящая редкость или мне просто не повезло?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Как интересно! Когда 2 года назад я 2 игры выбрала себе для тестирования, то ничего подобного на главных страницах сайтов не видела. Видно, подобные игры - настоящая редкость или мне просто не повезло?
Но не во всех играх отображается это статистика. Некоторым админом выгоднее закрыть эту информацию, чтобы не было видно какой приток в проект.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 
Сверху Снизу