• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изучение инвестирования с 0, с помощью различных источников, в т.ч. с MMGP

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Думаю, я не первый, кто здесь создает подобные темы-дневники, однако реально интересных, полных и полезных дневников начинающего инвестора я не нашел. Итак:

Мои задачи:
Обучение инвестирования в интернете самостоятельно. Преуспеть в этом и достигнуть высокого пассивного дохода.

Безусловно, планы наполеоновские. В связи с этим я не ставлю себе никаких временных рамок. Методом проб и ошибок, хочется освоить инструменты инвестирование, изучить методы, набраться опыта и знаний.

Так же в мои задачи входят, показ прогрессирования как участника в MMGP.Естественно, как любой новичок, я пока больше читаю, чем умничаю. В этом дневнике хочу описывать свои успехи связанные именно с MMGP, а именно как прогрессировать переходя в более статусные группы и заработок поинтов на форуме, без флуда, а свободно общаясь на заинтересовавшие темы.

Итак, с чего начать:

Думаю, не для кого не секрет, что лучше всего начинать с HYIP -проектов, потому что это простейшие формы инвестирования. Я знаю, что многие участники форума не серьезно относятся к этим псевдо-инветициям, но в ближайших задачах у меня стоит обучение, а не заработок денег. ОБУЧЕНИЕ, которое я могу использовать в будущем для заработка.

Мои начальные инструменты:
- 35$;
- различные источники информации, преимущественно MMGP.

После начального изучения, начинаю использовать первые знания. А именно, ДИВЕРСИФИКАЦИЮ. Поэтому свой начальный капитал, я разделил на 3 части и вложил в высоко доходные хайпы, о которых прочитал здесь же на форуме, полагаясь на мнение опытных участников.

Пока что полет нормальный, о всех своих успехах и неудачах, а также о новых изученных методах и инструментах буду рассказывать ниже.

Буду благодарен всем опытным участникам форума за дельные советы и рекомнедации. А так же новеньким участникам за дискуссии и описанию своих опытов.
 

Quarantine

Специалист
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
580
Реакции
115
Поинты
0.000
Здравствуйте! Успехов в Вашем начинании :) Хочу упомянуть про диверсификацию, в хайпах она не так работает, не стоит раскидываться деньгами направо и налево, только ради того чтобы их вложить, тем более на начальном этапе когда у Вас мало опыта в этом деле, это приведет только к лишним минусам. Самое лучшее место для хранения денег - это Ваш кошелек :)

Так-же ознакомьтесь что такое рефбек (если вдруг до этого не знали) и как и у кого его получать, во многих случаях, в фаст проектах которые приносят на этот форум, рефбек это основной заработок. Вас должен интересовать максимальный от 100% и выше (предоставляют такой, в основном, мониторы).

Прочитайте, если еще не читали книжку И пишите куда вкладыватесь и почему.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Изучение инвестирования с 0, с помощью различных источников, в т.ч. с MMGP.

Здравствуйте! Успехов в Вашем начинании Хочу упомянуть про диверсификацию, в хайпах она не так работает, не стоит раскидываться деньгами направо и налево, только ради того чтобы их вложить, тем более на начальном этапе когда у Вас мало опыта в этом деле, это приведет только к лишним минусам. Самое лучшее место для хранения денег - это Ваш кошелек

Так-же ознакомьтесь что такое рефбек (если вдруг до этого не знали) и как и у кого его получать, во многих случаях, в фаст проектах которые приносят на этот форум, рефбек это основной заработок. Вас должен интересовать максимальный от 100% и выше (предоставляют такой, в основном, мониторы).

Прочитайте, если еще не читали книжку И пишите куда вкладыватесь и почему.
За рефбек сейчас как раз изучаю.

За диверсификацию, тоже уже понял, что это действительно с копейками не очень удобно и безопасно. Однако, все равно поробую использовать два-три сайта именно для опыта, если уйду в минус, ну что ж на ошибках учатся.

За книгу тоже спасибо, прямо сейчас начну ее изучния. А дневник продолжу сегодня вечером с полным описанием своих опытов и куда и как я инвистировал
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Изучение инвестирования с 0, с помощью различных источников, в т.ч. с MMGP.

прочитал здесь же на форуме, полагаясь на мнение опытных участников.

Вот это прям вот - доверяй, но проверяй. Я точно так же бахнул первую значимую сумму за бугор глядя на отзывы и историю хайпа. Пролетел так быстро, как никто бы и подумать не мог.
Вот прям даже мнение опытных участников - оно своевременным должно быть. Если они сделали выбор в пользу проекта вчера - это одно, а если проекту пол года и пол года они пишут, что все хорошо - не значит что завтра он не закроется.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Изучение инвестирования с 0, с помощью различных источников, в т.ч. с MMGP.

Вот это прям вот - доверяй, но проверяй. Я точно так же бахнул первую значимую сумму за бугор глядя на отзывы и историю хайпа. Пролетел так быстро, как никто бы и подумать не мог.
Вот прям даже мнение опытных участников - оно своевременным должно быть. Если они сделали выбор в пользу проекта вчера - это одно, а если проекту пол года и пол года они пишут, что все хорошо - не значит что завтра он не закроется.
__________________
Это 100%, но я имел ввиду немного другое. Так как я новичек, я могу оценить хайп только по нескольким критерия - по времени его работе и другой статистике, его интерфейс, как он сделан, явно на коленке или админ явно вложился, баннер, планы ну и некоторые другие явные признаки. Я не могу оценить скрипт, к примеру, и другие признаки, которые можно распознать только набравшись опыта. В плоть до того, что многие опытные участники могут узнать админа по его предыдущим проектам и спрогнозировать судьбу нового проекта. Поэтому я пока что и предпочитаю прислушивать ся к гуру в некоторых аспектах

добавлено через 6 часов 53 минуты
Прочитайте, если еще не читали книжку И пишите куда вкладыватесь и почему.
Дочитываю книгу, честно говоря, все мои иллюзии расселись, на многое взглянул по-другому, обязательна к прочтению всем нубам. Но мне стало еще интереснее поработать/поиграть в этом направлении.

По поводу проектов, в которые я сейчас вкладывал. Для себя я выбрал три проекта, если честно полагаюсь на обсуждения их. Я понимаю, что возможно жто в корне неправильная позиция, но пока, из-за нехватки опыта и изучения темы у меня просто нет другого варианта.

Есть еще несколько критериев по которым я выбирал именно эти проекты:

- два из них это почасовики, работающие в режиме инстант.
- один совсем свежий, поэтому я рискнул
- второй стабильно работает в режиме инстант несколько недель.

Ну и конечно, третий я выбрал, так сказать, стабильный старичок.

Я понимаю, что ни один из критериев не является основанием для выбора, но пока что я могу полагаться только на эти критерии и на своою "чуйку".

Да и, вообще, как я уже понял в хайп-индустрии нет ничего сталого и постоянного.

А вот и сами проекты:
Hour Power
сайт почасовик я сделал, на него два депа, завтра истекает последний, буду ли заходить на 3хй круг еще не знаю.

Edpay

Так же сделал два депа, но на разный планы один на 8% в час, другой 180% в день,на 3 дня. Завтра тоже истекают последний, по поводу 3-го круга тоже еще думаю.

Razzelton
Вложил 10 долларов на 15 дней. Посмотрим.

Все выплаты начну публиковать с завтрашнего дня

Еще раз хочу повториться- это не заработок. Пока я что я играю в тесовом режим и изучаю. Так сказать разведка боем.

По незнание регился под рефоводами, поэтому рефбеков с этих проектов не будет. В дальнейшем планирую региться под мониторингами.

По поводу заработка MMGP - за два дня удалось заработать больше одного поинта. В расслабленом режиме, я общался только на те темы, которые действительно были для меня интересны. Старался не флудить и не флеймить. Так что, заработать на сертификат даже новичку, который больше читать, чем пишет за 1,5 - 2 месяце совсем не тяжело.


Ну и напоследок, в книге, которую я прочел очень много говорится о психологическом факторе. Я часто тоже об этом думал и реально понимаю, что хайпы далеко не для всех еще и в психологическом уровне. Я никогда не расстраиваюсь поп поводу потерянных денег и стараюсь к этому относится по -философки, обычно поднимаю глаза к нему и говорю: "Спасибо, что взял деньгами!"
НО!!! Несколько дней хождения по хайпам, сопровождается неким мандражем и сумма мелкая и я готов ее терять, учась на своих ошибках, ну каждый раз депаю, нет не нервничаю, а именно мандражирую. Жить в таком состоянии постоянно нельзя, поэтому сейчас уже понимаю, что хайпы в долгосрочной перспективе, наверное, не для меня. Хотя возможно можно и привыкнуть к этому чувству.
 
Последнее редактирование:

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Насчет игры нет, насчет ведения дневника - да, понял, что при играх в хайпы свой стратегию и т.д. лучше об этом молчать, сейчас изучаю другие виды инвестиций, немного попозже обязательно продолжу.
Дальше читать не стал
А что вас собственно не устроило???
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Вам же дали ссылку на книгу в PDF. Глава 13. Читайте перед сном каждый день, пока не поумнеете.
Послушайте вы, давайте без оскорблений. Я очень внимательно прочел книгу и в том числе главу 13, но не могу уловить связь между главой про ммгп и тем, что после фразы "лучше начать с HYIP проектов" дальше читать не стал."
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Мои начальные инструменты:
- 35$;
- различные источники информации, преимущественно MMGP.

Вот на вас и на подобных вам и держится вся хайп индустрия. Что бы стать инвестором - надо сначала заработать деньги, которые вы будете инвестировать. 35$ это не те деньги с которыми стоит идти в инвесторы. шанс их потерять близок к 100%. Видимо это и произошло с вами.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот на вас и на подобных вам и держится вся хайп индустрия. Что бы стать инвестором - надо сначала заработать деньги, которые вы будете инвестировать. 35$ это не те деньги с которыми стоит идти в инвесторы. шанс их потерять близок к 100%. Видимо это и произошло с вами.
Нет, вы не правы, пока я их не потерял, а приумножил, хот и не так быстро как и надеялся, но понимаю, что надолго не хочу задерживаться здесь. Вот я и хочу их заработать, начав так сказать с начала. Ваше презрение и догадки к хайп-индустрии без всяких оснований мне непонятны.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Нет, вы не правы, пока я их не потерял, а приумножил, хот и не так быстро как и надеялся, но понимаю, что надолго не хочу задерживаться здесь. Вот я и хочу их заработать, начав так сказать с начала. Ваше презрение и догадки к хайп-индустрии без всяких оснований мне непонятны.

Никакого презрения, возможно я неверно выразился. Просто в хайпах, да как и других рискованных (псевдо)инвестициях (форекс, ставки) обычно в минусе те, у кого суммы небольшие, а опыта немного. Всегда подмывает рискнуть, ведь вот она прибыль, совсем рядом!
Я имею виду - чем вы зарабатываете? может для начала разумнее вложится в своё обучение и начать к примеру те же 35$ в неделю/день/час зарабатывать без риска для остального капитала, к примеру на обычной работе (в офисе)?
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Никакого презрения, возможно я неверно выразился. Просто в хайпах, да как и других рискованных (псевдо)инвестициях (форекс, ставки) обычно в минусе те, у кого суммы небольшие, а опыта немного. Всегда подмывает рискнуть, ведь вот она прибыль, совсем рядом!
Я имею виду - чем вы зарабатываете? может для начала разумнее вложится в своё обучение и начать к примеру те же 35$ в неделю/день/час зарабатывать без риска для остального капитала, к примеру на обычной работе (в офисе)?
Кто вам сказал, что я не зарабатываю в других сферах, в частности в оффлайне, но я категорически не хочу вводить деньги с оффлайн. Эти 35$ я так же заработал в интернете (вернее больше, но оставил только 35). Я не собираюсь жить с того, что я случайно заработал в интернете , я уже писал выше - я изучаю, это некий эксперимент для меня. Начал с хайпов, далее изучаю глубже (кстати, не только инвестирование). Солью деньги? Ну что ж посчитаю эксперимент неудачный буду искать новые горизонты. Пока что получается, как будет дальше обязательно буду писать, но немного попозже.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
обычно в минусе те, у кого суммы небольшие, а опыта немного.
С меньшей суммой при должном опыте можно раскрутиться до больших цифр, может не с первого раза, но такое возможно. Как многие делали из 10 уе 1000.


но немного попозже.
Ждем ваших записей.) Кстати принципиальный вы человек.)
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
С меньшей суммой при должном опыте можно раскрутиться до больших цифр, может не с первого раза, но такое возможно. Как многие делали из 10 уе 1000.
Хоть один пример? Или очередное бла-бла-бла?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Хоть один пример?
Из моих знакомых, 2 человека которые первые 10 были освоены на буксах и кранах, затем хайпах.

Я свои первые проиграл сразу, вторые уже 10 тоже проиграл, а вот третьи разогнали депозит до того что есть сейчас, не скажу что там будет 1000 и еще пару месяцев точно не будет, но следуя правилам, я уже никогда основной банк не солью.

Даже не знаю как вам доказать более правдоподобна.
 

ooxee

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Даже не знаю как вам доказать более правдоподобна
Покажите выписку истории пополнений из платежной системы или площадки где вы зарабатываете.
Это я так, к слову. А вообще - никому ничего доказывать не нужно. Это пустая трата времени и сил. Не верит человек - это его полное право.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
но следуя правилам, я уже никогда основной банк не солью.
Это что же за правила такие, что дают 100% гарантию от неслива банка при играх в хайпы?
Никакие правила таких гарантий не дадут.
 
Сверху Снизу