• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разорим БК

Дима_Белов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Категорическое приветствие в письменной форме всем, дорогие пользователи. Меня завут Дмитрий Белов мне 42 года, я занимаюсь спортивной аналитикой и прогнозированием спортивных событий с точностью с точностью 85-95% занимаюсь прогнозированием таких видов событий как- NBA, Футбол, Волейбол, NHL, КХЛ, Американский футбол.Если нужна какая либо проверка, пишите, предоставлю.
С Уважением к Вам, Дмитрий Белов.:money:
 

Александр75

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
полезная информация. я собираюсь пробовать делать ставки как буду готов свяжусь.
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет.Самая лучшая проверка-дать прогнозы в этом топе.В течении месяца будет примерно видно ,что Вы из себя представляете,вернее Ваши прогнозы.Я думаю со мной все согласятся.Удачи.:wink2:
 

Дима_Белов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.Самая лучшая проверка-дать прогнозы в этом топе.В течении месяца будет примерно видно ,что Вы из себя представляете,вернее Ваши прогнозы.Я думаю со мной все согласятся.Удачи.:wink2:

А Вы понимаете что прогнозы не бесплатны? И 1 прогноз стоит 800р, тоесть за 1 месяц бесплатных прогнозов с учетом что этот прогноз увидит всего 1 человек в день, то суммарный убыток будет составлять 24.000р! Могу предложить в качестве проверки - 2-3 бесплатных прогноза. С КФ от 1.80 до 3.0, Надеюсь на Ваше понимание и долгое, взаимовыгодное сотрудничество.:z-cshowoff01:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Как долго занимаетесь прогнозами?
Много ли людей с вами работало и есть ли у вас поручители?
 

Дима_Белов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогнозами занимаюсь около 3-х лет, поручитель есть, что Вам от него нужно будет? напишите, я с ним свяжусь и он даст ответ, на любой интерисующий Вас вопрос, в том числе доказательства, фотографии в том числе.
 

smugastik

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
еще один, и сразу условия... чуть ли не силой деньги требует:crackup:
 

Дима_Белов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Где Вы увидели что я деньги требую? и в смысле еще один?
 

Сыр в масле

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня всегда один и тот же вопрос ко всем этим "провидцам":

Коли Вы уж так хорошо разбираетесь в ставках, настолько точно анализируете... то что ж сами-то не разоряете БК? Мммммм? Это был бы более прибыльный бизнес, чем продавать свои соображения насчёт матча другим.
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
в смысле еще один?

Еще один, Митя, это потому что появляется вас тут, клоунов, примерно по две-три новые тушки в неделю, каждая все смешнее и смешнее. :)

Так что для тех, кто забыл или не читал - цитата из ЖД-тринадцатого (почет ему, уважение и плюсик в репу)

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Ruнет заполонили кидалы и мошенники, торгующие воздухом: прогнозами, договорными матчами и т.д., которые мнят из себя великих мастеров-капперов, но на самом деле являются 20-летними прыщавыми подростками! Целью их деятельности является получение от Вас денег за информацию, которая якобы принесет Вам прибыль. На практике же оказывается, что прогнозы, высылаемые после оплаты вовсе не такие успешные как описано в статистике ("липовой"), а после нескольких неудач Вы начнете понимать, что этот человек сам не ставит на данные матчи по несколько тысяч долларов, а всего-навсего завлекает людей, якобы, делая успешные крупные ставки на спорт!

P.S. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПИСАНУЮ ВИЛАМИ ПО ВОДЕ СТАТИСТИКУ!!!
 

Дима_Белов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же не разоряем? я даю Вам возможно заработать вместе со мной. И еще, это не соображения, а детальный анализ матчей, если вы не видите разницы, то что Вы тут пишите?
 

Сыр в масле

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же не разоряем? я даю Вам возможно заработать вместе со мной. И еще, это не соображения, а детальный анализ матчей, если вы не видите разницы, то что Вы тут пишите?

Зарабатывать вместе? :lol:
Да никто не станет делиться информацией по ставкам, которая может принести доход. Если Вы действительно зарабатываете на этом, то нужно иметь в виду, что зарабатываете-то за счет тех, кто проигрывает!!! И распространяя подобную информацию, Вы будете рубить сук, на котором сидите.
 

Дима_Белов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
надо смотреть в корень ... комерческий вопрос меня конечно интересует но ведь дело не только в этом... по крайней мере для меня... я не жадный...
 

Сыр в масле

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
И 1 прогноз стоит 800р, тоесть за 1 месяц бесплатных прогнозов с учетом что этот прогноз увидит всего 1 человек в день, то суммарный убыток будет составлять 24.000р!

комерческий вопрос меня конечно интересует но ведь дело не только в этом... по крайней мере для меня... я не жадный...

Противоречия, однако :biggrin2:
Вы еще скажите, что возвращаете деньги за неверно спрогнозированный результат :biggrin2:
 

Дима_Белов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а кто захочет потерять деньги . ладно заработать чуть меньше возможного.... денег на всех хватит.. если вы не внимательно читаете то вам я ничем не помочь не могу
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
800 р за прогноз , а если 2 ставки подряд мимо , что тогда??? типа ну так получилось?? ерунда и чушь, я понимаю ты бы играл на бирже, покупал продавал кэфы в течении матча, а так ставить чушь полная...
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Как -то много в последнее время появилось торговцев догами и верняками.Интересно это массовое помутнение или атака клонов?Если второй вариант,то можно предположить,что дело прибыльное.Возможно кто-то ведется,а потом просто играет в несознанку(обидно что развели).Кто как думает?
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Как -то много в последнее время появилось торговцев догами и верняками.Интересно это массовое помутнение или атака клонов?Если второй вариант,то можно предположить,что дело прибыльное.Возможно кто-то ведется,а потом просто играет в несознанку(обидно что развели).Кто как думает?

Дружище очередная игра на лоха, кто повелся тот и влетел, ему то что он дал прогноз одному на п1 другому на п2 третьему на х , и все ктото доедет и отстегнет ему , ну может и другая тактика тупо на удачу сказать прогноз и все, ерунда это все, зная и хорошо прогнозировать. незнаю как ты но я бы не стал писать на форуме мол продаю прогнозы, я бы играл и зарабатывал этим :) моё мнение развод!
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Я представляю сам процесс развода.:)
Наверное я неправильно задал вопрос.Уточню:
Торговцы разные люди или это 1-2 человека?
 
Сверху Снизу