• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа долей ShareInStock никак не начнет работу.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Биржа долей ShareInStock должна бала (уже второй раз) начать работу. почему-то все началы приходятся на пятницу, на конец рабочего дня.
В прошлый раз, 10 декабря всё начало работы вылилось в заявление, что пятница закончилась, уже выходные:biggrin2:. Кто же в выжодные работает?.
"Период голосования 10 дней, до 23.12.16. По результатам голосования будет принято решение о дальнейшей работе."
Уже конец рабочего дня даже по Киеву, в России уже ночь, если и будут результаты голосования, наверняка скажут, что через час уже суббота.
Как бы не назначили начало работы биржи на 01 января:biggrin2:. Или, в крайнем случае на 23-30 по Киевскому времени 31 декабря:biggrin2:.
Лучше всего начать работу в Новогодние праздники:biggrin2:, зато работать без перерыва 1-2-3-4-5 января:biggrin2:
Это будет прекрасное решение. А тем временем, все темы биржи закрыты. Что бы это значило?
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да про нее заранее уже говорили, что это один большой хайп. Так оно в целом и получилось. Надеюсь Стартапум не аналогичным окажется. Туда я все-таки зашел )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,434
Поинты
55.865
Эта биржа ужа дала многим заработать, но мы знаем что это за проект;)
Поэтому нужно спокойно отпустить проект. Я думаю рестартов не будет
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Меня тоже туда убедительно пытались заманить и как раз за неделю до закрытия , а точнее сказать до скама .Это обычный хайп и не какая не биржа
 
Сверху Снизу