• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нефть демонстрирует самое продолжительное ралли за 4 месяца!

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Доброго времени, друзья!

Продолжаю освящать рынок нефти, интересно, что нефть дорожает уже седьмую торговую сессию подряд и это рекордные показатели за прошлые четыре месяца, как сообщает Bloomberg. Во вторник 27.12.2016 по состоянию на 17:38 МСК нефть Brent поднялась в цене на 1,26% — до 56,38 долларов за баррель, и это после роста на 11 центов в итоге торгов, что состоялись 23 декабря.

Февральские фьючерсы на нефть WTI выросли на 0,84%, до $53,84, это после подорожания на 0,6% по итогу пятничных торгов. А в понедельник 26 декабря 2016 года, торги на биржах были остановлены из-за рождественских праздников.

«Нынешние цены на нефть являются последствия позитивных изменений, которые мы можем наблюдать на рынке за последнее время. В их числе входят и ожидания, что связанны с сокращением добычи членов ОПЕК и что не входят в нефтяной картель», — как было отмечено аналитиком по сырьевых рынках Hyundai Futures - Уиллом Юн.

Однако вместе с тем Юн отметил, что если в будущем будут отсутствовать позитивные новости, рост цен может остановиться.

«Вопрос в том, сколько времени будет длиться это ралли. Отсутствие новых „бычьих“ факторов может привести, что неопределенность на рынке увеличиться в долгосрочной перспективе», как отмечает Юн.

После того, как было заключено соглашение по ограничению добычи нефти до 1,2 млн баррелей в сутки — до 32,5 млн, независимые нефтедобывающие страны совместно с ОПЕК создали спец комитет, который будет вести контроль по выполнению договоренностей. От картеля в него вошел Кувейт, Алжир и Венесуэла. Позже к ним присоединились Оман и Россия. Первое заседание должно состоятся в январе 2017 года.

Будет ли и дальше так дорожать нефть? Что думаете о вышеизложенном, друзья? Жду отзывов!

Специально для MMGP.COM
Автор Котенко Максим​
 
Последнее редактирование:

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Нефть демонстрирует самое продолжительное ралли за 4 месяца!
Помнится мне, как цены на нефть резко падали вниз. Это было, чтобы точно сказать, около полугода(может больше) назад. Сейчас же есть стабильная цена, однако, может скакать незначительно.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Помнится мне, как цены на нефть резко падали вниз. Это было, чтобы точно сказать, около полугода(может больше) назад. Сейчас же есть стабильная цена, однако, может скакать незначительно.
Как по мне цены на нефть сейчас подымаются крайне не обосновано и все это временное явление, лучше сейчас ее продавать, пока возможность есть, так как полюбому нефть будет обесцениваться...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Как по мне цены на нефть сейчас подымаются крайне не обосновано и все это временное явление, лучше сейчас ее продавать, пока возможность есть, так как полюбому нефть будет обесцениваться...
Я также верю в то, чтобы нефть стала гораздо дешевле, ибо цены на бензин, стоимость перевозки товаров(в следствие чего и цены на товары) растут с ростом цен на "черное золото". Вся эта суматоха вокруг нефти, на мой взгляд, только благодаря маркетингу так держится. Давно уже альтернативные источники придумали, но не хотят пока внедрять.
 
Сверху Снизу