• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptonator.com - мультивалютный онлайн кошелек - Страница 4

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
мыло которое привязано к кошельку gmail.com?

...да...в этом проблемма??...год все нормально было:i-yes:

добавлено через 1 минуту
...и не знаю теперь как туда попасть,что бы поменять почту и настройки(

добавлено через 1 час 9 минут
...все отлично:d-thumbup:...поддержка сама отключила интеллектуальную защиту!...спасибо о!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
...да...в этом проблемма??...год все нормально было:i-yes:

добавлено через 1 минуту
...и не знаю теперь как туда попасть,что бы поменять почту и настройки(

добавлено через 1 час 9 минут
...все отлично:d-thumbup:...поддержка сама отключила интеллектуальную защиту!...спасибо о!:i-yes:

не знаю как у вас,а у меня как была эта проблема так и осталась! поддержка молчит со вчерашнего дня,прислали лишь,что тикет получили,но очень большая очередь
 

MrMoney7

Новичок
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
368
Реакции
498
Поинты
0.000
...да...в этом проблемма??...год все нормально было:i-yes:

добавлено через 1 минуту
...и не знаю теперь как туда попасть,что бы поменять почту и настройки(

добавлено через 1 час 9 минут
...все отлично:d-thumbup:...поддержка сама отключила интеллектуальную защиту!...спасибо о!:i-yes:
полностью отключать опасно, под этим предлогом могут что угодно с средствами на балансе сделать) мне приходит письмо но с задержкой в несколько часов:rolleyes:
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
не знаю как у вас,а у меня как была эта проблема так и осталась! поддержка молчит со вчерашнего дня,прислали лишь,что тикет получили,но очень большая очередь
...ну так то я три письма написал,плюс там есть дополнительная регистрация именно в поддержке(не сам криптонатор),плюс я указал в просьбе,что бы отключили,сейчас поменял емеил,и подтверждение на вход сделал через смс на телефон,решилось все чуть больше суток!

добавлено через 2 минуты
полностью отключать опасно, под этим предлогом могут что угодно с средствами на балансе сделать) мне приходит письмо но с задержкой в несколько часов:rolleyes:
а что могут сделать?...все равно все операции по выводу через смс):i-yes:
 
Последнее редактирование:

allexandr

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Подскажите, email к которому кошелёк привязан играет какую то роль? у меня тоже gmail.com и такая же проблема с входом.
 

drimsiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
меня устраивает как посредник между краном и эксмо,ибо маленькие минимальки на ввод
 

JamesHarden555

Интересующийся
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема решена.
 
Последнее редактирование:

JamesHarden555

Интересующийся
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема решена.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Где то через минут 40 после того как я оставил тут сообщение о проблеме с аутентификацией, мне на телефон сразу пришло 5 смс сообщений:)
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Читала, что я не первая здесь,у кого проблема с зачислением - транзакция давно подтверждена, а на кошеле сначала висела в обработке, а затем вообще исчезла без изменения общего баланса. Т.е., считай, Криптонатор ее себе просто присвоил :( Поддержка молчит 3й день, жду, конечно...
У кого-то решалась подобная проблема? Какой самый верный способ достучаться в поддержку?
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Читала, что я не первая здесь,у кого проблема с зачислением - транзакция давно подтверждена, а на кошеле сначала висела в обработке, а затем вообще исчезла без изменения общего баланса. Т.е., считай, Криптонатор ее себе просто присвоил Поддержка молчит 3й день, жду, конечно...
У кого-то решалась подобная проблема? Какой самый верный способ достучаться в поддержку?
Точно так же и у меня было.
7 дней назад перевел с faucethub на криптонар 21000 сат.
На криптронаторе целый день они висели в обработке,потом просто исчезли с кошелька.
И на faucethub и на криптонаторе они не появились.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Отправил Bitcoin Cash через Криптонатор, деньги списались, но отправителю не дошли.
В аккаунте появилась "ошибка", отправил запрос в поддержку (#72551). Жду разрешения ситуации.

добавлено через 1 час 30 минут
добавил скрин
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Вообщем надо искать другой мультивалютный кошелек.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Отправил Bitcoin Cash через Криптонатор, деньги списались, но отправителю не дошли.
В аккаунте появилась "ошибка", отправил запрос в поддержку (#72551). Жду разрешения ситуации.

добавлено через 1 час 30 минут
добавил скрин
вопрос решили, даже быстрее чем я ожидал)
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Расскажите, как решили и кто решил? :)
Мне кажется, что поддержка там ничего не решает.
Или решился сам собой вопрос?

Неделя без ответа,думаю, это не предел и , чувствую, ответа на мой вопрос к ним в поддержку вообще не будет(((
 

afanasjev

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! выводили вчера из криптонатора биткоины, у них отобразилось как обработанные транзакции , И ДАЛИ ИД ТРАНЗАКЦИЙ 41de769091f324f93316e767cedf9ed813f22fff66311d5d375f87e1a57bb8db 50a15603dceacea29a7e728602978367bf7455b09c18aca171fe58cb2e4f4b65 но битки не пришли, и при поиске показывает что таких ид и транзакций не существует, попросту нарисовали фейковые ид , и морозят !!! Саппорт не отвечает, в фак написано что изза перегруза сети могут долго идти), но они вообще не ушли, ладно бы пришли и весели без подтверждений. С бирж все прилетает за 5 сек, а эти ухари специально затягивают время и не выводят . Прошу разобраться в данной ситуации и помочь в разрешении!

скрины с кабинета криптонатора https://prnt.sc/hr2zwv https://prnt.sc/hr308u
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
afanasjev, здесь, к сожалению, представителя Криптонатора нет. Был бы- его бы закидали вопросами подобными :mad:
Стучите в поддержку.
Я так понимаю, иногда помогают лишь куча гневных писем по одному и тому же вопросу, чтобы что-то там у них зашевелилось с ответом :m-sad: Поэтому сегодня буду писать третье письмо по своему вопросу.
 

IceStar

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень удобный кошелек. ETH кошелек уже есть, но ETC кошелька так и не ввели.
Нравится то , что есть возможность просмотра курса каждой валюты.
Можно через кошелек мониторить различные биржи.
 
Сверху Снизу