Новые статусы для флудеров

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Все, вероятно, в темах обсуждения хайпов встречали посты, типа "это шлак", "долго не протянет". То есть негативный пост без конкретных объяснений. Одни таким образом набивают посты, а другие нарабатывают себе репутацию эксперта (а я это предсказывал, а я об этом предупреждал еще в самом начале).
Так вот таких набивальщиков постов и псевдоэкспертов предлагаю сразу брать на заметку и если после его поста о "шлаке" этот шлак дает выйти в профит - автору поста присваивать статус Флудераст, а за десяток подобных "ошибок" - Флудерастище.
В дальнейшем, если такой горе-эксперт будет высказывать в темах свое мнение, то будет по статусу видно, что это за человек и стоит ли прислушиваться к его словам!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Все, вероятно, в темах обсуждения хайпов встречали посты, типа "это шлак", "долго не протянет". То есть негативный пост без конкретных объяснений. Одни таким образом набивают посты, а другие нарабатывают себе репутацию эксперта (а я это предсказывал, а я об этом предупреждал еще в самом начале).
ну кто по вашему мнению заслуживает статуса?
предлагайте кандидатуры:)
будем обсуждать

и если после его поста о "шлаке" этот шлак дает выйти в профит - автору поста присваивать статус Флудераст,
а если не даст выйти в профит?
тогда как?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Странно слушать эксперта и инвестировать в хайпы:rolleyes:, если проект хороший то его не какой эксперт не потопит. Лучше в обще не давать тогда не каких экспертов в этой теме про хайпы.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Если на то пошло, то многие "топ мастера" делают вот такой анализ :
Скрипт шлак, платежка шлак, прохожу мимо, название говорит само за себя.
:d-thumbup: им делать статус Топ Мастер Флуд ?
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
если после его поста о "шлаке" этот шлак дает выйти в профит - автору поста присваивать статус Флудераст, а за десяток подобных "ошибок" - Флудерастище.

Шлак остается шлаком, даже если дает кому-то выйти в профит. Есть даже шлаки-гиганты и шлаки, которые живут месяцами, и шлаки со статусами GOLD и DIAMOND. Экстрасенсов здесь нет, трудно сказать выстрелит шлак или нет, но определить шлак сходу можно однозначно. За что давать статус?
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
автору поста присваивать статус Флудераст, а за десяток подобных "ошибок" - Флудерастище.
Эти статусы как реклама :d-thumbup:
Продавцы ссылок увидят, можно больше бабосика на подписях срубить :wink2: раз флудераст, значит светит подпись активно, значит можно платить за ссылочку в подписи :i-yes:
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Шлак остается шлаком, даже если дает кому-то выйти в профит. Есть даже шлаки-гиганты и шлаки, которые живут месяцами, и шлаки со статусами GOLD и DIAMOND. Экстрасенсов здесь нет, трудно сказать выстрелит шлак или нет, но определить шлак сходу можно однозначно. За что давать статус?
Если допустим проект не один круг дал выйти в профит, выстрелил и не хило, то о каком уже шлаке речь идет, шлак на мой взгляд - это те проекты которые без серьезный подготовки пришли рублики на бутерброды получили и ушли, а проект который работает и порядочно дает зарабатывать другим называть шлаком - это просто шаг завистлика или недоадмина !
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Все, вероятно, в темах обсуждения хайпов встречали посты, типа "это шлак", "долго не протянет". То есть негативный пост без конкретных объяснений. Одни таким образом набивают посты, а другие нарабатывают себе репутацию эксперта (а я это предсказывал, а я об этом предупреждал еще в самом начале).
Так вот таких набивальщиков постов и псевдоэкспертов предлагаю сразу брать на заметку и если после его поста о "шлаке" этот шлак дает выйти в профит - автору поста присваивать статус Флудераст, а за десяток подобных "ошибок" - Флудерастище.
В дальнейшем, если такой горе-эксперт будет высказывать в темах свое мнение, то будет по статусу видно, что это за человек и стоит ли прислушиваться к его словам!

Подпишусь под каждым словом. Причем это нужно на всем форуме, а не в одной ветке
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Есть просто заветная кнопка под сообщением - сообщить модераторам . Обычно за такой флуд выдают карточки и если персонаж не исправляется , то бан ему грозит долгий
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Все, вероятно, в темах обсуждения хайпов встречали посты, типа "это шлак", "долго не протянет". То есть негативный пост без конкретных объяснений.
Мы на форуме, здесь каждый может высказать свое мнение о том или ином проекте.
Поэтому что-то вводить это вообще глупо и модераторы явно на это не пойдут 100%!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну кто по вашему мнению заслуживает статуса?
предлагайте кандидатуры
Выдвигаю свою кандидатуру! :dirol: А вообще мне кажется какая то паранойя с этими статусами, что будет дальше, какой новый статус, статус Бог MMGP!? :d-thumbup:
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Если допустим проект не один круг дал выйти в профит, выстрелил и не хило, то о каком уже шлаке речь идет, шлак на мой взгляд - это те проекты которые без серьезный подготовки пришли рублики на бутерброды получили и ушли, а проект который работает и порядочно дает зарабатывать другим называть шлаком - это просто шаг завистлика или недоадмина !

Есть дом, а есть сарай. Бывает так что, дом уже развалился, а сарай стоит. Но сарай все равно останется сараем, домом его никто не назовет.

Шлак - безграмотно и безвкусно оформленный проект. Шлаков вообще большинство, многие дают заработать, но от этого они не перестают быть шлаками.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если качественно подойти к делу выявления флудеров, то пол-форума можно сразу выдавать подобные статусы :).
А вообще в этом вопросе согласен с visokP - никто не возбраняет пользовать функционал форума и сообщать о флудерах модераторам (вместо того что обычно делают, вступая в полемику и множа тот же флуд во много раз). Обычно пара карточек быстро флудеров охлаждают.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Такие статусы несомненно надо, потому что помню одного админа потопили такие флудеры, вклады перестали идти и проект соответсвенно перестал платить

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Такие статусы несомненно надо, потому что помню одного админа потопили такие флудеры, вклады перестали идти и проект соответсвенно перестал платить
Флудеры потопили проект, ни чего себе и как же это было и какой проект был?! Очень любопытно стало даже, кто тут кроме меня флудит так сильно то... :)
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Флудеры потопили проект, ни чего себе и как же это было и какой проект был?! Очень любопытно стало даже, кто тут кроме меня флудит так сильно то... :)

Я не говорил что именно на этом форуме обсуждали его , не буду говорить на каких, но много очень людей спамило про него что он не платит но проект исправно платил, название проекта уже и не помню, так как это давно было, и иза этого перестали идти вклады и проект скаманул
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
много очень людей спамило про него что он не платит но проект исправно платил,
Ну это немногое другое, тут не флудеры работали, а топильщики, кто преднамерено врет и создает негатив в теме исправно рабочего проекта, такие тут попадаются, но редко и часто коллективно жалуемся на таких и их банят!
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну это немногое другое, тут не флудеры работали, а топильщики, кто преднамерено врет и создает негатив в теме исправно рабочего проекта, такие тут попадаются, но редко и часто коллективно жалуемся на таких и их банят!

Ну да про них "топильщиков" я говорил, там форумы просто распущенные и ни кто особо не следит что происходит в темах
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Такие статусы несомненно надо, потому что помню одного админа потопили такие флудеры, вклады перестали идти и проект соответсвенно перестал платить
Флуд это немного другое типа "хай всем привет я тут новенький подскажите куда влашивать чтоб с гарантией" :wink2:
 
Сверху Снизу