Pokemongoinvest - Pokemongoinvest.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InvestProfitTeam

Любитель
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
152
Реакции
49
Поинты
0.000
Да, отмести более 100 проектов, вести переговоры несколько месяцев до старта проекта с админами на его раскрутку, и в результате самим остаться с минусом в 1500 долларов! команда "Профит тайм", Сергей Ронжин и Артем Бобров - это не каждому дано, это уметь надо! :crackup:

По поводу отмести 100 проектов(если шлак , то да)переговоры были не только с покерами, минус бывает со всеми, это норм, это игра и мы понимаем где играем, так что не паримся. Сколько игр было и будет. Так что это вообще нормально в прогаре быть. Тут если посчитать то админы 60% кассы смели. Знаем, что админы не вытянули, смотри блог там админ дал ответ свой. Просто тупо не вытянули. Как всегда обвинили всех и всё норм.

Ребята это млм игры, играем где знаем, риски принимаем.

Дальше что-то мусолить не вижу смысла, команда читает риски и их тоже принимает.
Так что Толич, профита тебе в копилку и луча:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
смотри выше, спрашивай у аплайнера. Чё мне тут рассказывать. Сами попали.
 
Последнее редактирование модератором:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
InvestProfitTeam..., от тебя "инсайд" пошел, а ты просто как бы никто в хайпах=)), ответь на вопрос выше пожалуйста
и что за блог такой чудесный о котором никто не знает, а админ "копилок2 куяк и узнал и пошел там комментить:_2:
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,094
Реакции
56,549
Поинты
25.010

InvestProfitTeam

Любитель
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
152
Реакции
49
Поинты
0.000

Мне нравиться выдернул цитату, красава. Мне всегда это убивало, как всегда когда всё хорошо, то у всех найс, пост выплат, а тут опа и на тебе нашли крайних, как бы это проходили и если кому есть, что сказать, так что вот мой скайп artem_profit_team
Я такой же как и все. Рынок такой , что везде есть чел фактор. (не пред предсказуемый)
Так что кому есть, что сказать в скайп велкам
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
проект платит

Date : 12/12/2016 07:12
From/To Account : U12650023
Amount : 5.29
Currency : USD
Batch : 156856520
Memo : API Payment. Profit from PokemonGoInvest.com.
 

InvestProfitTeam

Любитель
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
152
Реакции
49
Поинты
0.000
InvestProfitTeam..., от тебя "инсайд" пошел, а ты просто как бы никто в хайпах=)), ответь на вопрос выше пожалуйста
и что за блог такой чудесный о котором никто не знает, а админ "копилок2 куяк и узнал и пошел там комментить:_2:

Интересно, я кинул пару людям проект их решение было идти. Ты то сам участвовал тут? Кто твой аплейнер??? Что за админ копилок2?? Это новый админ? Могу дать скайп админа покемонов. А обвинять народ наш то умеет, как всегда пишу ещё раз когда всё найс, то и у всех всё хорошо, а крайние мы, огонь прям расклад)
Есть что сказать мой скайп artem_profit_team. Дальше переписку вести не буду.
Всё на блоге есть. Так что велкам в скайп, поговорить всегда готов.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Не понимаю я таких админов, еще даже реклама свежая закуплена на блогах и ютубе....
А что тут узнавать, сам ТС все лички окучил супер инсайдом, что тут админы или соадмины супер копилки

Да, писал, отрицать не буду, приближенный к суперкопилке был у руля.

Правда эту информацию еще до меня во всех чатах распространяли, кому не лень могут поискать

Почему так кинул всех, а меня в первую очередь с репутацией, ему уже одному только сейчас известно.

За свои ошибки отвечаю сам, ни на кого перекладывать не собираюсь
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Запоминайте персонажей, которые рассказывали про все блага данного проекта.
Просто для себя, чтоб обходить стороной подобные баблосборы

И что? те же персонажи могут вполне в следующий раз и профитный проект принести, и наоборот кидалово может прийти от не запомненных вами персонажей:biggrin2:

Надо думать и принимать решение самому
 

Толич

Любитель
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
217
Реакции
17
Поинты
0.000
О, Вован356 выплату запостил! Значит ещё не всё потеряно! :d-thumbup:
Правда сайта уже нет и в помине - ошибка 404 (((
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Ты то сам участвовал тут?
я похож на дурака который прыгает по "инсайдам" ? не в обиду будет сказано обманутым- опыта наберутся со временем)
своя голова есть у меня. зачем мне общаться с админом, кто он такой?)) просто админишка, а если только админит и ничего более то еще и неудачник в жизни)))

мне весело смотреть развязки тупых скамов=) это же бLя как театр:_2:
 
Последнее редактирование:

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
админы или соадмины супер копилки..
Ну тогда все понятно, кинул я помидорку не свежею в него, хорошо постригли народ, накануне праздников.. :rolleyes:

добавлено через 8 минут
е же персонажи могут вполне в следующий раз и профитный проект принести, и наоборот кидалово может прийти
Да, давайте нам статистику, сколько хорошего и сколько шлака было, я думаю последнее будет с перевесом, что теперь, ждем после НГ скам шерлходера?! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Рынок такой , что везде есть чел фактор. (не пред предсказуемый)

Тут если посчитать то админы 60% кассы смели

Человеческий фактор? Такой фактор в 90% случаев бывает, баблосбор называется.

админы не вытянули...
:facepalm:
админы 60% кассы смели
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Проект отработал плохо , нагло всех кинул. Ещё раз уважаемые кто брал у этого Админа интервью нельзя верить Админам.Заработали только рефоводы.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Проект отработал плохо , нагло всех кинул. Ещё раз уважаемые кто брал у этого Админа интервью нельзя верить Админам.Заработали только рефоводы.
Рефоводы тоже не заработали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу