• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Желание отыграться - слив депозита - Страница 3

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Можно не спешить и не отыгрываться . Рассмотрим это как закладку в банку взаимопомощи , на время . А позже взять обратно:thumbsup:
 

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
Желание отыграться чаще приведет к сливу нежели я отыграюсь, проверено, выучено :) Начинается завышение лота, глупые риски и все в этом духе.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Несомненно слив. Потому что ты уже думаешь не головой, а эмоциями. Тебе обидно что ты слил, и хочется вернуть потерянное. Я так очень много раз сливал.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Несомненно слив. Потому что ты уже думаешь не головой, а эмоциями. Тебе обидно что ты слил, и хочется вернуть потерянное. Я так очень много раз сливал.

Я вот иногда сливаю по 100-200 баксов, но это всегда значит, что я потом выиграю 300-400. Так как прибыль всегда численно равна двух или трёхкратному убытку. За счёт этого нарастание прибыли идёт, это один из основных законов и особенностей форекса и маржинальной торговли. :d-thumbup::_378:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Несомненно слив. Потому что ты уже думаешь не головой, а эмоциями. Тебе обидно что ты слил, и хочется вернуть потерянное. Я так очень много раз сливал.
Ну так после убытка человек хочет вернуть его, на том оно все и основано, мы ведь не любим терять. А стоит лишь спокойно подождать получше момента на вход в рынок и все.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Из своей практики скажу, что в 3-х случаях из 4-х мне удается отыграться и выйти в плюс. Но стараюсь этого не делать, потому что один из 4-х мне потом дается очень больно :)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Из своей практики скажу, что в 3-х случаях из 4-х мне удается отыграться и выйти в плюс. Но стараюсь этого не делать, потому что один из 4-х мне потом дается очень больно :)
Ну это достаточно неплохой показатель, но опять же здесь стоит узнать, смотря какой был сначала получен минус. Если в каждый раз было слито 50% и удавалось так часто отыграть все, то это феноменальные результаты.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну это достаточно неплохой показатель, но опять же здесь стоит узнать, смотря какой был сначала получен минус. Если в каждый раз было слито 50% и удавалось так часто отыграть все, то это феноменальные результаты.

По 50% набегало это точно, бывало что и куда больше. Но это все равно не оправдывает желание отыграться, оно все равно приводит к полному сливу.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
При отыгрывании необходимо не спешить, а сделать паузу, очень тщательно подготовиться, как это обычно проводится трейдером в спокойном состоянии, когда ничто не подгоняет. Когда к сделке готовишься долго, изучая максимально имеющюся в доступе информацию, по выбранному торговому инструменту, то обычно сделка получается.
 

Gerem

Любитель
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
122
Реакции
29
Поинты
0.000
Никогда не стоит поддаваться эмоциям и пытаться где-то отыграться, особенно на форексе. В 99.9% будет только хуже. Отобьете раз, два... А на третий потеряете все, что отбивали прошлые разы.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Никогда не стоит поддаваться эмоциям и пытаться где-то отыграться, особенно на форексе. В 99.9% будет только хуже. Отобьете раз, два... А на третий потеряете все, что отбивали прошлые разы.

Согласен. А особенно когда стараются еще лот увеличить, то это автоматически червато последствиями. Если убыток 10% допустим и сразу себе ставишь цель заработать не 10%, а 20%, то сложно тогда риски соблюдать.
 

Gerem

Любитель
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
122
Реакции
29
Поинты
0.000
Согласен. А особенно когда стараются еще лот увеличить, то это автоматически червато последствиями. Если убыток 10% допустим и сразу себе ставишь цель заработать не 10%, а 20%, то сложно тогда риски соблюдать.

В таких случаях уже ни о каких рисках не идет речь, это тупой жах, который как уже много раз все говорили - приведет к сливу и слёзам.
 
Сверху Снизу