• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Waylay для IoT приложений и облачных сервисов привлекла €1.2 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225



Бельгийская компания Waylay из Гент на основе платформы для подключения IoT приложений с корпоративными IT системами и облачными сервисами привлекла €1,2 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавили PMV и фонд Ark Angels Activator (AAAF).

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своих продуктов, маркетинга и для дальнейшего своего роста.




Компания была основана в 2014 году. Waylay является молодой и динамично развивающейся компанией. Пиэт Вандаэль и Веселин Пизурика являются основателями компании. Waylay разработала решение для подключения ИТ систем и облачных приложений. Сервис Waylay позволяет компаниям автоматизировано принимать деловые решения на основе сенсорной информации в режиме реального времени и получать уведомления в области энергетики, логистики, розничной торговой сети и в проектах умных городов.

В данное время клиентами компании являются Conrad Electronic SE, CIM Environmental Group, Proximus и несколько компаний из города Гент.




Слияние между сенсорными сетями, в API-экономике, в облачных технологиях и интеллектуальных решениях есть ключом для смарт-автоматизации IoT. Вместе эти технологии могут больше дать для развития бизнеса и позволяют предприятиям создавать и развертывать IoT решения, подключать устройства, услуги, ИТ-системы и другие процессы.




Цель компании состоит в том, чтобы превратить решения IoT в бизнес-решения, подключить устройства с SW приложениями и онлайн-сервисом. Экономия времени, денег с помощью масштабируемой, управляемой, перспективной интеграции и автоматизации на платформе, которую предоставляет компания Waylay.




Перевод специально для MMGP.COM


 

Похожие темы

Сверху Снизу