• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитные бонусы брокеров - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Однако появился новый бездепозитный бонус.

GOLDEN TICKET – Ваш счастливый билет к прибыльной торговле! Специальное предложение: БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли.

Получение: регистрация по специальной ссылке.

Условие вывода: Вы не можете вывести акционные $2018, но можете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
FORT опять дает 50$ всем клиентам.
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Что и те, кто уже давно зарегистрирован в данной компании, могут его получить?
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Gudv

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Что то я не помню, тут надо пополнять счёт?. По идее Форт не очень то раскрученная компания, так что опасаюсь пополнять.
Счет не надо пополнять. Но условия по бонусу ппц.Наторговать 50 лотов,а макс.вывод всего 150$.
Насчет раскрученности,они работают уже давно,поэтому прибыль выведут.
Но могут сослатся на пункт условиях-торговля без торгового смысла,и списать прибыль и бонус.
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, тут что-то они загнули, в этом форте. Ну ладно там десять лотов для отработки на эти 150 баксов, еще более или менее. А так, я думаю, даже заморачиваться не стоит с этим бонусом.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
я думаю, даже заморачиваться не стоит с этим бонусом.
Не стоит.
Еще какойто торговый смысл придумали.
Так отторгуешь 50 лотов и все спишут. Не бонус а хрень.
 
  • Like
Реакции: Clic

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Пятьдесят? Лотов? А тут в одной теме пишут, что десять это очень много, что отработать сто баксов. :)
 

stejk

Интересующийся
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
Пятьдесят? Лотов? А тут в одной теме пишут, что десять это очень много, что отработать сто баксов. :)

Конечно много, разве сто лотов возможно наторговать на такой вот мелочи, как по мне так нужно что бы было в отработке не больше пары лотов.
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Я писал не про сто лотов, а про то,что нужно наторговать десять, чтобы вывести сто долларов. И это многовато конечно, тут я согласен, но все ж таки это не пятьдесят лотов, как у форта.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Конечно много, разве сто лотов возможно наторговать на такой вот мелочи, как по мне так нужно что бы было в отработке не больше пары лотов.
Вряд ли Вы сейчас такой бонус отыщите. Особенно, если речь идет о приличной сумме.
 

Sannyshka

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне вот интересно, а кто-нибудь отрабатывает эти мелкие бонусы? Я раза 2 брала бездепозитные и сливала их из-за мелкой суммы и завышенных рисков. Однако, мне очень нравятся бонусы от 4ю на пополнение. Их вполне реально отработать, особенно, если брать не 30 процентов на пополнение, а всего лишь 5. У остальных компаний какие-то завышенные требования даже на бонусы на пополнение.
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
То есть, Вы хотите сказать, что тридцатипроцентный бонус на пополнение от форексфою, в отличие от пятипроцентного, тоже практически невозможно отработать? :)
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Признаюсь, я до сих пор считала, что отработка касается только бездепов. А тут они вишь что придумали.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
В честь недавнего запуска криптовалютная биржа BITEXBOOK запустила акцию:
бесплатная раздача BTC, ETH или LTC.

Цель акции: предоставить возможность клиентам освоить базовые основы торговли криптовалютами и познакомить с функциональностью биржи, не вкладывая свои средства. Каждому клиенту, кто примет участие в акции, на торговый счет на выбор будет зачислено 0.001ВТС, 0.015ЕТН или 0.05LTC. Суммы реальные и могут быть выведены, после выполнения условий акции!!!

Что необходимо сделать, чтобы получить бесплатные монеты?
Быть зарегистрированным клиентом компании.
Пройти полную процедуру верификации (получить статус «Верифицированный»).
Сделать репост этой акции в одной из социальных сетей VK, Facebook или Twitter
Обратиться в службу поддержки и сообщить какой бонус вы хотите получить (BTC, ETH или LTC).
Дополнительные обязательные условия акции:
Для вывода из биржи предоставленных монет необходимо совершить не менее 20 сделок торговым объемом в 20 раз большим, чем предоставленый бонус. Пример: Вы получили 0.001BTC, следовательно, вам требуется совершить торговый объем не менее 0.02 BTC, чтобы иметь возможность вывести средства из биржи, к примеру, это 29 сделок по 0.0007BTC. Аналогично считается для LTC и ETH.
В торговый объем НЕ засчитываются:
операции тейкер (увод ликвидности)
операции выкупа самого и у себя, где тейкер и мейкер один клиент.
Денежные средства предоставляются исключительно для оценки качества предоставляемых услуг компании. В случае выявления злоупотреблением условиями акции компания оставляет за собой право списать начисленные монеты, в том числе и прибыль, полученную в результате операций купли-подажи.
Компания оставляет за собой право изменить условия и срок действия акции.
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
0,001 BTC, это ведь что-то в районе девяти баксов? Стоит ли игра свеч?
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Никогда не имела дел с криптобиржами, поэтому не могу здесь что-то оценивать. Наверное, это какой-то аналог приветственному бонусу на форекс, но зачем тогда весь этот сыр-бор с условиями разводить? Тем более, что и сумма такая незначительная.
 
Сверху Снизу