• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Gansik - Инвестиции в Хайпы начиная с 1000$ - Страница 4

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Еще один Скам в портфеле, проект Sincome прекратил выплаты!

Тут мне удалось выйти в плюс по первому плану на 15 дней и при вложенных 200$ мне удалось вернуть 239$!

На второй круг не пошел так как будто чувствовал, что вот вот будет скам да и прибыль по плану довольно маленькая так что, вообщем я решил зафиксировать прибыль в данном проекте и видно что не зря так как примерно через 5 дней после принятия данного решения проект прекратил выплаты. Всем спасибо, всем профита.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Еще один Скам в портфеле, проект Sincome прекратил выплаты!

Тут мне удалось выйти в плюс по первому плану на 15 дней и при вложенных 200$ мне удалось вернуть 239$!

На второй круг не пошел так как будто чувствовал, что вот вот будет скам да и прибыль по плану довольно маленькая так что, вообщем я решил зафиксировать прибыль в данном проекте и видно что не зря так как примерно через 5 дней после принятия данного решения проект прекратил выплаты. Всем спасибо, всем профита.
А что вообще реально так зарабатывать на хайпах, иметь нужно для этого какую-то стратегию инвестирования и есть какие-то правила? По сути это как множество мелких МММ, с которых видимо можно что-то выжимать, если вовремя уйти.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Еще один Скам в портфеле, проект Sincome прекратил выплаты!

Тут мне удалось выйти в плюс по первому плану на 15 дней и при вложенных 200$ мне удалось вернуть 239$!

На второй круг не пошел так как будто чувствовал, что вот вот будет скам да и прибыль по плану довольно маленькая так что, вообщем я решил зафиксировать прибыль в данном проекте и видно что не зря так как примерно через 5 дней после принятия данного решения проект прекратил выплаты. Всем спасибо, всем профита.
Я тоже хотела вложить 1000 рублей в один проект. Но хорошо, что вложилась. Так как позвала меня знакомая, которая ничего толком не смогла объяснить про хайп. Пропали они быстро.
Как узнать, что это не мошенники?
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Я тоже хотела вложить 1000 рублей в один проект. Но хорошо, что вложилась. Так как позвала меня знакомая, которая ничего толком не смогла объяснить про хайп. Пропали они быстро.
Как узнать, что это не мошенники?
кто как. кто сутьем, кто диванной аналитикой., я пользуюсь инсайдом. Притесался к верстальщикам и держу руку на пульсе.:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
А что вообще реально так зарабатывать на хайпах, иметь нужно для этого какую-то стратегию инвестирования и есть какие-то правила? По сути это как множество мелких МММ, с которых видимо можно что-то выжимать, если вовремя уйти.
у меня с работой немного туговато, но на этих хайпиках на бутерброды зарабатываю.

добавлено через 4 минуты
Еще один Скам в портфеле, проект Sincome прекратил выплаты!

Тут мне удалось выйти в плюс по первому плану на 15 дней и при вложенных 200$ мне удалось вернуть 239$!

На второй круг не пошел так как будто чувствовал, что вот вот будет скам да и прибыль по плану довольно маленькая так что, вообщем я решил зафиксировать прибыль в данном проекте и видно что не зря так как примерно через 5 дней после принятия данного решения проект прекратил выплаты. Всем спасибо, всем профита.
Привет, Зёма. скоро Левадия будет звать своим пляжем, а ты будешь фасты мониторить?
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
А что вообще реально так зарабатывать на хайпах, иметь нужно для этого какую-то стратегию инвестирования и есть какие-то правила? По сути это как множество мелких МММ, с которых видимо можно что-то выжимать, если вовремя уйти.
Да, зарабатывать можно, но конечно есть определенная стратегия и правила инвестирования в хайпы. Сейчас по сути зарабатывать можно только хитраном, ну а если проект нормально работает то можно довложиться но уже с полученной прибыли.

добавлено через 4 минуты
Я тоже хотела вложить 1000 рублей в один проект. Но хорошо, что вложилась. Так как позвала меня знакомая, которая ничего толком не смогла объяснить про хайп. Пропали они быстро.
Как узнать, что это не мошенники?
В целом все Хайпы довольно быстро пропадают, в последнее время если хайп средник работает 3 месяца то это уже хорошо, а если месяцев 8 то это вообще Админ красавчик) Априори все хайпы ''мошенники'' которые дают зарабатывать более менее опытным ''инвесторам'' которые работают как на пассиве так и на партнерке.

добавлено через 7 минут
Привет, Зёма. скоро Левадия будет звать своим пляжем, а ты будешь фасты мониторить?
Привет, Ливадия это Гуууд, но далеко, так что я где нибудь на Шаморе припаркуюсь покупаться))
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,444
Поинты
60.166
Я тоже хотела вложить 1000 рублей в один проект. Но хорошо, что вложилась. Так как позвала меня знакомая, которая ничего толком не смогла объяснить про хайп. Пропали они быстро.
Олечка, зачем это Вам нужно было?:) Вы же успешный трейдер!
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Привет, Ливадия это Гуууд, но далеко, так что я где нибудь на Шаморе припаркуюсь покупаться))[/QUOTE]
Да что далеко.?! 100 верст не крюк. На машине пару часов. Зато белый песок., а на Шаморе по бутылочным пробкам ходить. Правда давно не был. 8 лет как уехал.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Олечка, зачем это Вам нужно было?:) Вы же успешный трейдер!

Хотелось иметь пассивный доход. :_4:Но вот пока получается только продавать подписи здесь и иметь такой вот пассивный доход, не вкладываясь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,444
Поинты
60.166
Хотелось иметь пассивный доход. :_4:Но вот пока получается только продавать подписи здесь и иметь такой вот пассивный доход, не вкладываясь.
Пассивный доход можно создавать не инвестируя в финансовые пирамиды. Яркий пример: Bitcoin, которые можно рассмотреть как краткосрочные, так и долгосрочные инвестиции.

Сейчас постепенно ухожу с этой высокорисковой сферы и присматриваюсь к форексу...
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Bitcoin, которые можно рассмотреть как краткосрочные, так и долгосрочные инвестиции.
К сожалению, а может быть к счастью, его я не торгую.

добавлено через 1 минуту
Сейчас постепенно ухожу с этой высокорисковой сферы и присматриваюсь к форексу...
Форекс - это тоже риск. Если вложить свои деньги, конечно же. Но там есть выбор. Бонусные счета компаний...
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,444
Поинты
60.166
Форекс - это тоже риск
Согласен. Но с консервативной тактикой торговли можно свести риски к нулю.
К сожалению, а может быть к счастью, его я не торгую.
Очень даже зря :wink2: Опытные игроки на биржах могут по 10% в день делать. За последнюю неделю на Битках можно было до 100% поднять.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Очень даже зря Опытные игроки на биржах могут по 10% в день делать. За последнюю неделю на Битках можно было до 100% поднять.
Дело в том, что нужно анализировать и понимать движение " битка". Я пока не смотрела даже график. Только читаю про него.
Но возможно правы Вы. Стоит мне глянуть и кинуть вилы на его графики.:i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,444
Поинты
60.166
Дело в том, что нужно анализировать и понимать движение " битка". Я пока не смотрела даже график.
Согласен. Но многие работают по принципу: покупай на нисходящем тренде, продавай на восходящем. Банально, согласитесь;)
На различных биржах криптовалют даже школьники начали торговать битком:biggrin2: Тем более биток каждый день трясёт, сами знаете как...
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Согласен. Но многие работают по принципу: покупай на нисходящем тренде, продавай на восходящем. Банально, согласитесь;)
На различных биржах криптовалют даже школьники начали торговать битком:biggrin2: Тем более биток каждый день трясёт, сами знаете как...

Трясет, вижу. Но я вот не понимаю почему трейдеры ушли в него. Ведь за 10 дней мая он подорожал на 12 % и это много.
Я торгую золотом и его движение могу еще предположить. А рост битка на чем основано?! Не понимаю этого.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,444
Поинты
60.166
Трясет, вижу. Но я вот не понимаю почему трейдеры ушли в него. Ведь за 10 дней мая он подорожал на 12 % и это много.
Я тоже не сильно слежу на битком, но скажу точно, что за месяц он вырос на 900$ :i-yes:



Я торгую золотом и его движение могу еще предположить.
Солидарен с Вами. Акции, золото, серебро еще предсказуемы тренды, но вот биток... тут я сам теряюсь в догадках)

На мой взгляд, это сугубо спекулятивная валюта и не более того...
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
На мой взгляд, это сугубо спекулятивная валюта и не более того...
Поэтому я пока не вижу смысла суваться на нее.:_4:Вообще надо посмотреть что будет с битком летом. Трейдеры уходят на каникулы. Остаются мелкие спекулянтики, вроде меня.:_1:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Согласен. Но многие работают по принципу: покупай на нисходящем тренде, продавай на восходящем. Банально, согласитесь
Это такой принципе на биткоине что ли или на форексе? Потому что на форексе все классики и гуру твердят о том, что тренд твой друг, следовательно покупать надо на восходящем, но конечно в подходящем месте.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Биток резко с 100 до 1000 подскакивал, а потом что? Упал до 200 и доолго не двигался с мертвой точки
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Да что далеко.?! 100 верст не крюк. На машине пару часов. Зато белый песок., а на Шаморе по бутылочным пробкам ходить. Правда давно не был. 8 лет как уехал.
Нормально на шаморе)) 30 - 60 минут и ты там, а до ливадии я думаю часа 4 - 5 как я езжу)) Хотя может и подумаю съездить туда на недельку или в Триозерье :)

добавлено через 1 минуту
А вообще как интересно у меня стало в теме)) Народ я смотрю Активно Форекс и Биток обсуждает))
 
Последнее редактирование:

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Нормально на шаморе)) 30 - 60 минут и ты там, а до ливадии я думаю часа 4 - 5 как я езжу)) Хотя может и подумаю съездить туда на недельку или в Триозерье :)

добавлено через 1 минуту
А вообще как интересно у меня стало в теме)) Народ я смотрю Активно Форекс и Биток обсуждает))

Я с битком пока не дружу. у меня в блокчейновском кошельке умерло 80 долларов. А вот в хайпики играю. :_378:
 
Сверху Снизу