• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

КХЛ 2016/2017

Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
«Барыс» в овертайме одолел «Сибирь» и гарантировал себе место в плей-офф

«Барыс» на домашней площадке одолел «Сибирь» со счётом 2:1 и гарантировал себе место в плей-офф КХЛ.

В первом периоде команды по разу реализовали большинство. Счёт в матче открыл Кирилл Воробьёв, но вскоре хозяева отыгрались благодаря голу Дастина Бойда. В оставшееся основное время шайб заброшено не было, а в овертайме победу казахстанской команде принёс Кевин Даллмэн.

Эта победа позволила астанчанам гарантировать себе путевку в плей-офф -розыгрыше Кубка Гагарина. Для победы достаточно было набрать одно в сегодняшнем матче, но "барысовцы" перевыполнили норму и завоевали два очка.

После сегодняшнего матча "Барыс" занимает пятое место в конференции "Восток" чемпионата КХЛ с 89-тью очками.

"Барыс" (Астана) - "Сибирь" (Новосибирская область) - 2:1 OT

Шайбы:
0:1 — 07:38 Воробьёв (Хлопотов, Мишарин). В большинстве.
1:1 — 13:27 Бойд (Даллмэн, Доус). В большинстве.
2:1 — 64:21 Даллмэн (Боченски, Доус). В равенстве.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
СКА в Санкт-Петербурге потерпел поражение от «Спартака»

СКА в Санкт-Петербурге потерпел поражение от «Спартака» со счётом 2:4. Счёт в матче открыл Евгений Кетов, реализовавший большинство, но следующие четыре шайбы влетели в ворота СКА. Отличились Александр Васильев, Ярослав Дыбленко, Лукаш Радил и Виктор Бобров. В третьем периоде Илья Ковальчук сделал счёт 2:4, но большего «армейцы» не добились.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
«Витязь» ликует и ждет армейцев Москвы или Питера
Обыграв «Куньлунь», подмосковный клуб впервые в истории КХЛ смог попасть в розыгрыш Кубка Гагарина.
Свершилось! Впервые в истории КХЛ «Витязь» добрался до плей-офф. Сочинцам уже не достать подольчан при всем желании — команда Вячеслава Буцаева еще и проиграла в Москве ЦСКА. Ну, а Валерий Белов может улыбаться во весь рот — он добился выполнения очень и очень непростой задачи. С клубом, от которого ничего не ждали и с которым он работает первый сезон.

Конечно, отсутствие какого бы то ни было шума вокруг подольчан пошло ему только на пользу. «Витязь» мало кому интересен. И это еще мягко говоря. Были времена, когда только о нем и говорили, а коллеги из-за океана были совершенно уверены, что главный клуб КХЛ играет в Чехове. Потому что только его и видели на видео с массовыми драками в духе 1980-х.

С одной стороны, жаль, что больше нет у нас такого яркого представителя. С другой — «Витязь» показывает весьма интересную игру. Вариативную, хотя и в первую очередь ориентируется на соперника, на его возможности. Если он позволяет — могут играть максимально агрессивно без шайбы и с ней, и в атаке поддушить легко. Классные позиционки — вот что отличает команду Белова, это большой фактор их успеха и весьма необычная штука для КХЛ.

Белов, поднабравшись опыта рядом с Билялетдиновым, не стал уж сильно изменять принципам своего бывшего начальника и коллеги, но по крайней мере не допустил традиционных для Казани больших разрывов между линиями. При том что положиться мог разве что на Ержабека, выросшего в одного из лучших защитников лиги.

Вообще с приходом Белова прибавили едва ли не все — а это главный показатель отличной работы тренера. Афиногенов в 37 лет выдал едва ли не лучший сезон в карьере. «Баффало"-2005/06 в плане статистики выдался более интересным, но тогда у него не было такой большой и важной роли. Макеев раскрылся на полную катушку, Копейкин вообще свел всех с ума. Ну и все легионеры сыграли выше всяких похвал — тут уже отличная работа менеджмента
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Источник: СКА и ЦСКА претендуют на форварда «Сибири» Окулова

Денежные мешки продолжают растаскивать клубы :rolleyes:

СКА и ЦСКА претендуют на форварда «Сибири» Константина Окулова. Об этом сообщает «Спорт-экспресс». По информации издания, 21-летний нападающий не договорился о новом контракте с новосибирским клубом Континентальной хоккейной лиги. Срок действующего соглашения игрока с сибирским клубом заканчивается 30 апреля. В текущем сезоне Окулов набрал 28 (17+11) очков в 58 матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Кроме того, хоккеист дебютировал в составе сборной России на Евротуре.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
«Югра» из Ханты-Мансийска рассталась с хоккеистами Фокиным и Ибрагимовым

«Югра» из Ханты-Мансийска расторгла контракты с вратарем Владиславом Фокиным и защитником Ринатом Ибрагимовым, сообщается на официальном сайте выступающего в КХЛ хоккейного клуба.

Контракты были расторгнуты по соглашению сторон. Оба игрока перешли в словацкий клуб «Попрад».

Фокин, которому в июне исполнится 31 год, в текущем сезоне принял участие в 19 матчах, в среднем пропускал 2,38 шайбы за игру при 92,1% отраженных бросков. 30-летний Ибрагимов начинал сезон в «Сочи», за который провел 8 матчей. Всего же в его активе 21 матч и 3 голевые передачи в нынешнем сезоне КХЛ.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Бадюков: у «Адмирала» неудачный календарь, у «Сибири» шансы на плей-офф выше

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ-ТВ Алексей Бадюков поделился мнением о шансах «Адмирала» и «Сибири» на выход в плей-офф.

«У «Адмирала» более тяжёлая ситуация, чем у «Сибири». В игре с «Локомотивом» команда из Владивостока действовала не лучшим образом. Сейчас у «Адмирала» очень сложные встречи с «Витязем» и московским «Динамо». Ни один из соперников не будет раздавать очки и будет играть до конца. У «Витязя» и «Динамо» есть прекрасная возможность подняться выше в турнирной таблице.

Для «моряков» не самый удачный календарь. У «Сибири» тоже не самый лёгкий календарь, «Югра» и «Автомобилист» — неудобные соперники, но шансы у сибиряков на попадание в плей-офф наиболее предпочтительные»
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
«Слован» в овертайме победил «Медвешчак» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты братиславского «Слована» в овертайме нанесли поражение загребскому «Медвешчаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Братиславе, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 1:1, 1:2, 1:0) в пользу «Слована». В составе победителей шайбы забросили Михал Глинка (9-я минута), Кайл Чипчура (13), Жига Еглич (30), Игорь Мусатов (57), Томаш Кундратек (61). Авторами голов у «Медвешчака» стали Илья Аркалов (10, 44), Александр Жиру (29), Самсон Махбод (60).

«Слован» (10-е место в Западной конференции, 82 очка) и «Медвешчак» (11-й на Западе, 69 очков) уже лишились шансов на выход в плей-офф.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
М. Майоров: «Салават» понимал, что если проиграет, то уже всё

Форвард «Салавата Юлаева» Максим Майоров прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Хорошо сыграли в обороне, не дали много шансов соперникам. Неплохо начали матч, забили голы. Победили за счёт огромного желания.

Знаете, я бы не сказал, что предыдущие матчи мы провели намного хуже. Просто был дополнительный стимул, поскольку понимали, что если проиграем, то уже всё. Думаю, мы реализовали моменты, которые в прошлых матчах не удавалось использовать. Когда столько матчей подряд проигрываешь, становится намного тяжелее. Где-то и уверенность пропадает, и удача отворачивается, общее настроение команды совсем другое. Надеюсь, теперь пойдёт хорошо, и мы больше не будем проигрывать»
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Голкипер «Слована» дисквалифицирован на два матча
Голкипер братиславского «Слована» Барри Браст дисквалифицирован на два матча КХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

Браст в игре с загребским «Медвешчаком» во вторник получил дисциплинарный штраф (10 минут) и дисциплинарный до конца игры штраф (20 минут) за оскорбление судей и неспортивное поведение.

Десятиминутный дисциплинарный штраф стал для Браста пятым в сезоне. Согласно правилам, на него наложены обязательная дисквалификация на один матч и индивидуальный штраф.

Двадцатиминутный штраф Браст получил во второй раз в сезоне. По положению дисциплинарного регламента лиги на него дополнительно наложены обязательная дисквалификация на один матч и индивидуальный штраф.

До окончания регулярного чемпионата КХЛ «Словану» осталось провести одну игру — 15 февраля против того же «Медвешчака» в Братиславе. В плей-офф команда пробиться не смогла.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Гомоляко: СКА не нужно подгадывать соперников, им без разницы, с кем играть

Чемпион России и известный в прошлом нападающий Сергей Гомоляко поделился мнением о поражении питерского СКА в матче со «Спартаком» со счётом 2:4 и заявил, что подопечные Олега Знарка не подбирают себе соперника по плей-офф, так как с таким составом, которым обладает клуб из Санкт-Петербурга, им без разницы, с кем играть.

«СКА вчера проиграл, потому что не хочет играть с «Йокеритом»? Вы, журналисты, всегда ищете многоходовки. Олег Валерьевич вчера правильно сказал, что они провели серьёзную подготовку к плей-офф. Подгадывать с его подбором игроков команду в первом раунде, мне кажется, не нужно. СКА без разницы, с кем, во сколько, когда и где играть. Думаю, что до плей-офф ребята отойдут от нагрузок и всё будет нормально», — сказал Гомоляко
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Защитник Ибрагимов и вратарь Фокин стали игроками «Попрада»
Вратарь Владимир Фокин и защитник Ринат Ибрагимов стали игроками «Попрада».

Об этом информирует официальный сайт клуба.

Текущий сезон Ибрагимов начинал в ХК «Сочи», за который провёл восемь игр, а затем перешёл в «Югру», в составе которой сыграл 13 матчей. Всего за сезон защитник набрал 3 (0+3) очка при показателе полезности «-1». В КХЛ он также выступал за магнитогорский «Металлург», «Сибирь» и «Амур», набрав в общей сложности 87 (23+64) очков в 414 матчах при показателе полезности «+33».

Фокин также в этом сезоне выступал за «Югру», провёл 19 матчей, пропустил 2,3
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
«Трактор» дома переиграл «Магнитку», одержав третью победу подряд

Челябинский «Трактор» на домашней арене взял верх над магнитогорским «Металлургом», встреча завершилась со счётом 2:1. Счёт в матче открыли гости, в первом периоде отличился Сергей Мозякин. На 48-й минуте встречи Артём Пеньковский сравнял счёт, а на 55-й минуте Пол Щехура принёс «Трактору» победу.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Кожевников: я бы рекомендовал в «Салават» не Аболса, а Светлова или Шепелева

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о том, какой тренер лучше всего подойдёт «Салавату Юлаеву». Ранее «Чемпионат» сообщал, что руководство уфимского клуба рассматривает кандидатуры Андрея Скабелки, Артиса Аболса, Германа Титова и других тренеров на замену Игорю Захаркину.

«Мне уже рассказали, что были названы три фамилии — Скабелки, Титова и Аболса. Что тут сказать? Наверное, только одно — агенты вышли из отпуска и возобновили работу. Нормальный процесс, который начался ещё в январе, когда в Уфу „назначали“ Майка Кинэна. Вот тот слух был более громким.

Уфа старается играть в классический отечественный хоккей, много контролирует шайбу, комбинирует. Очевидно, что и тренер клубу нужен наш, классический. Я порекомендовал бы Сергея Светлова или Сергея Шепелева. Стилистически это идеальные кандидатуры для Уфы! Куда более очевидные, чем тот же Кинэн. Ну а пропихивание кем-то из агентов Аболса — это вообще блеф. Или анекдот. Ведь он просто завалил сезон в „Ладе“! Кроме того, Аболс не вывел на новый уровень ни одного молодого хоккеиста из системы клуба, хотя там находились и Гурьянов, и Валуйский, и другие перспективные нападающие.

Во всём мире легионеры по своему уровню должны быть на голову выше своих коллег — хоккеистов и тренеров. Но в Тольятти за человека из страны, которая в хоккее никогда ничего не выигрывала и не выиграет, почему-то цепляются. Вместо того чтобы Аболса выгнать, „Лада“ веселит всю страну. Получается, одному-двум руководителям в клубе он выгоден. Чем? Догадайтесь сами»
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
«Йокерит» в результативном матче проиграл «Ак Барсу», но вышел в плей-офф

В Хельсинки местный «Йокерит» потерпел поражение от казанского «Ак Барса» со счётом 4:5. Тем не менее благодаря поражению «Сочи» в Санкт-Петербурге «джокеры» сумели попасть в плей-офф. В составе «Йокерита» забитые голы на свой счёт записали Чарльз Дженовей, Брайан О`Нилл, Петтери Виртанен и Ессе Йоэнсуу. У «Ак Барса» шайбы забросили Денис Голубев, Рафаэль Батыршин, Василий Токранов, Дамир Мусин и Джастин Азеведу.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Определились все пары плей-офф Континентальной хоккейной лиги

В четвертьфинале западной конференции сыграют: ЦСКА (Москва) — «Йокерит» (Хельсинки), СКА (Санкт-Петербург) — Витязь (Подольск), «Динамо» (Москва) — «Торпедо» (Нижний Новгород), «Локомотив» (Ярославль) — «Динамо» (Минск).

В плей-офф восточной конференции сыграют: «Металлург» (Магнитогорск) — «Куньлунь» (Пекин), «Авангард» (Омск) — «Адмирал» (Владивосток), «Ак Барс» (Казань) — «Салават Юлаев» (Уфа), «Трактор» (Челябинск) — «Барыс» (Астана).

Игры плей-офф на «Западе» начнутся 21 февраля, на «Востоке» — 22-го. В прошлом сезоне победителем Кубка Гагарина стал магнитогорский «Металлург», обыгравший в финале ЦСКА.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Нападающий "Салавата Юлаева" Капризов перейдет в ЦСКА

Форвард уфимского ХК "Салават Юлаев" Кирилл Капризов продолжит карьеру в московском ЦСКА, сообщает "Спорт-Экспресс".

Переход состоится в межсезонье. Как отмечается, принципиальная договоренность о трансфере уже достигнута, что, по данным источника, "стало возможным, в том числе благодаря партнерским отношениями между спонсорами двух клубов". Компания "Роснефть", которая финансирует московскую команду, в октябре 2016 года приобрела контрольный пакет акций "Башнефти" - спонсора "Салавата Юлаева".

19-летний К.Капризов стал лучшим бомбардиром последнего молодежного ЧМ, где он набрал 12 (9+3 по системе "гол+пас") очков. В начале февраля он отличился хет-триком в матче "Шведских игр" против хозяев турнира.

К.Капризов - воспитанник новокузнецкого хоккея, с 2013 по 2016 годы выступал за местные команды "Кузнецкие медведи" (МХЛ) и "Металлург" (Новокузнецк). С нынешнего сезона он выступает за "Салават Юлаев", в составе которого провел 49 матчей и набрал 42 (20+22) очка.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Мянтюля дисквалифицирован на один матч

На 28-й минуте матча «Металлург» (Магнитогорск) – «Куньлунь Ред Стар», состоявшегося 22 февраля 2017 года, на защитника гостей Туукку Мянтюля (№18) был наложен штраф 2+10' за атаку в область головы и шеи. Поскольку Дисциплинарный штраф (10 мин.) за атаку в область головы и шеи стал для игрока третьим в нынешнем чемпионате, на него согласно п.4.1. ст.26 Дисциплинарного регламента КХЛ наложены обязательная дисквалификация на один матч и индивидуальный штраф.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
СКА — «Витязь»: защитники стреляют в день защитника
Благодаря участию двух игроков обороны хозяев — Патрика Херсли и Антона Белова в 6 голах из 7, армейцы уверенно победили подольчан во втором матче серии.
«ЗЕНИТ» СКА БОЛЬШЕ НЕ КОНКУРЕНТ.

11 лет назад футбольные и хоккейный плей-офф уже пересекались в Петербурге — в марте 2006 года «Зенит» и «Марсель» отобрали у СКА как минимум половину зрителей. Тогда армейцы впервые за 6 сезонов добрались до матчей на выбывание, но безропотно проиграли «Авангарду» 0−3 в серии. За домашним поражением в «Юбилейном» наблюдали всего 3600 зрителей — остальные пошли на «Петровский» смотреть, как Аршавин и компания будут отыгрываться против команды Бартеза.

Сейчас приоритеты изменились: скорее «Зениту» стоило переживать, соберется ли аншлаг на промерзшем насквозь «Петровском», особенно с учетом результата первого матча с «Андерлехтом». У нынешнего СКА в плей-офф всегда переполненный Ледовый.

Правда наиболее отчаянные и не стесненные в финансах болельщики вполне могли совместить футбол с хоккеем — основное время матча армейцев с «Витязем» заканчивалось задолго до стартового свистка на «Петровском». Уже в первом периоде Кетов и Дадонов ясно дали понять: овертаймов, которые могут помешать визиту на матч Лиги Европы, не предвидится.

ДЖЕЙ И КОВИ.

«Идите смотреть вбрасывание. Там будет нечто особенное», — пообещали нам люди, посвященные в тонкости предматчевых шоу. Едва мы вышли к борту, как невольно разгадали загадку — рядом стоял бравый офицер в медалях и с ним служебный пес. Собачка аккуратно держала в зубах шайбу.

— Его зовут Джей. Руками лучше не трогать, — инструктировал любителей животных офицер. Ковальчук этого явно не слышал — пока Дацюк с Семеновым разыгрывали шайбу, выброшенную, а точнее выплюнутую Джеем, форвард подкатился и потрепал его по гриве. Рисково!

Одним символическим вбрасыванием антураж Дня защитника Отечества в Ледовом не исчерпался. Прямо перед дворцом развернулась выставка военной техники — совместная акция СКА и Западного военного округа. Рядом с Ледовым выстроились армейские внедорожники, бронетранспортеры и даже ракетные установки. Технику сопровождали одетые с иголочки солдаты. Фотографировались с ними не меньше, чем с хоккеистами после матча.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Серия «Динамо» М — «Торпедо» — первая в КХЛ с овертаймами в стартовых 4 матчах

Серия четвертьфинала Западной конференции между московским «Динамо» стала первой в истории Континентальной хоккейной лиги, в четырёх стартовых матчах которой для определения победителя потребовались овертаймы. Первые два матча, проходившие в Москве, выиграли хозяева (1:0 ОТ, 3:2 ОТ). В первом матче в Нижнем Новгороде сильнее оказалось «Торпедо» — 4:3 ОТ. После завершения основного времени в четвёртой встречи счёт равный, 2:2.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Определились все пары второго раунда плей-офф Кубка Гагарина

В Континентальной хоккейной лиге завершился первый раунд плей-офф Кубка Гагарина.

Во втором раунде на Западе, который стартует 8 марта, московский ЦСКА сыграет с ярославским «Локомотивом», а петербургский СКА померится силами с динамовцами из Москвы. Напомним, в первом раунде ЦСКА обыграл «Йокерит» — 4-0, СКА обыграл «Витязь» со счётом 4-0, московские динамовцы одолели «Торпедо» — 4-1, «Локомотив» переиграл минское «Динамо» — 4-1.

На Востоке во втором раунде между собой встретятся пары «Авангард» — «Ак Барс» и «Металлург» Мг – «Барыс». В первом раунде «Авангард» обыграл «Адмирал» — 4-2, «Ак Барс» взял верх над «Салаватом Юлаевым» — 4-1, «Барыс» одолел «Трактор» — 4-2, а «Магнитка» переиграла «Куньлунь» — 4-1.
 
Сверху Снизу