• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Samanage привлекла $20 млн для изменения принципов поддержки клиентов

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Есть множество инструментов предлагающих помощь компаниям в оптимизации внутренних операций поддержки клиентов, но многие из них уже давно стали пережитками прошлого и не подходят под современные реалии. Samanage Inc. взяла на себя обязанность изменить эту ситуацию и дать возможность компаниям использовать облачные технологии для поддержки своих клиентов.

Компания из северной Каролины, на днях анонсировала получения инвестиций на сумму $20 млн. Финансовый раунд проходил во главе с Salesforce.com Inc. и ряда частных инвесторов. Благодаря сотрудничеству с одним из крупнейших поставщиков облачного пространства, Samanage получила огромную поддержку и возможность создания столь необходимого функционала и дальнейшего улучшения автоматизации такой системы. Теперь общая обработка данных по взаимодействию сотрудника с клиентом, будет проходить в той же среде, без необходимости дополнительной передачи данных.

По словам представителей стартапа Samanage, сервис предоставляет возможность создания веб-портала, благодаря которому конечный пользователь имеет возможность обратиться в службу поддержки при возникновении проблемы. При этом, инструмент также включает в себя всю необходимую информацию для новых сотрудников, позволяя ему быстрее разобраться с новым программным обеспечением или возникшими глобальными проблемами. После поступления нового запроса в облако, ему назначается определенный приоритет важности, после чего запрос передается соответствующему сотруднику для скорейшего его устранения.

На данный момент, сервис Samanage предоставляется на базе Salesforce.com, и продолжает развитие функциональных возможностей для улучшения качества предоставляемых услуг. Для увеличения числа крупных клиентов, есть возможность загрузки собственных баз данных по устранению неисправностей, что дает возможность сотрудникам быстрее выявить и устранить неисправность.

А пока Samanage фокусируется на малых и средних компаниях. У стартапа уже более 1000 клиентов, в число которых входит и Ticketmaster Entertainment - организатор конференции "South by Southwest" и компании по управлению доменными именами ICANN.

Специально для MMGP.COM Перевод Tigrenish(Басенко Виталий)
_http://siliconangle.com/blog/2017/02/14/samanage-reels-in-20m-change-how-companies-support-users/
 
Сверху Снизу