• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Watt Fuel Cell привлекла инвестиции для портативной новой энергетики на основе ТОТЭ

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067



Американская компания Watt Fuel Cell Corporation из Маунт Плезант штат Пенсильвания является разработчиком технологий систем портативной новой энергетики и производителем твердооксидных топливных элементов (ТОТЭ) и для этих целей привлекла инвестиции. Сумма инвестиций не разглашается.

Существующие акционеры сделали инвестиции. Одновременно с инвестициями был реорганизован Совет директоров и Трэвис Брэдфорд был назначен председателем Совета. Также в Совете директоров он возьмет на себя руководящую роль в стратегическом планировании, развитии бизнеса и коммерциализации продукта.

Компания намерена использовать привлеченные средства для завершения своей технологии и расширения команды инженеров и бизнес-профессионалов.


Компания была основана в 2010 году доктором философии Каине Финнерти, который является президентом и генеральным директором компании Watt Fuel Cell Corporation. Компания разработала новые портативные системы энергетики, гибридные силовые продукты и является производителем ТОТЭ, которые работают на общих легко доступных углеводородных топливах, таких как пропан, природный газ, биогаз, жидких углеводородах и на водородном топливе. Компания активно реализует коммерческие возможности в морской, военной промышленности, RV, в связи и жилищном секторе.




Керамические микро-трубки ТОТЭ работают при высоких температурах (700—1000 °C) и применяются в основном для стационарных установок мощностью от 1 кВт и выше. За счет отработанных газов турбины приводятся в действие. Watt разработала собственную технологию изготовления похожую на 3D-печать и называется процессом аддитивного производства (AMP), который создает трубки топливного элемента с использованием автоматизированного процесса печати. AMP позволяет интегрировать инновационный дизайн. Watt также позволяет снизить затраты на коммерческое производство, и удовлетворяет спрос.




Fuel Cell - топливный элемент представляет собой электрохимическое устройство, которое преобразует химическую энергию, запасенную в топливе непосредственно в полезную электрическую энергию. Обычные газовые генераторы создают механическую энергию за счет сжигания топлива, а затем преобразования механической энергии в электрическую энергию с помощью генератора (генератора переменного тока). Топливные элементы устраняют дополнительные шаги преобразования и обеспечивают полезной электрической, тепловой энергией непосредственно из накопленной химической энергии.

Топливный элемент Watt преобразует топливо в энергию путем окисления топлива с помощью электрохимической конверсии. Это преобразование топлива радикально усовершенствованный вид над типичным газогенератором. КПД в три раза больше, чем у типичного подобного размера генератора. Watt дает преимущества высокой эффективности, долгосрочной стабильности, гибкости топлива, низкого уровня выбросов и самой длинной работы.




В отличие от обычных генераторов, Watt тихо и эффективно создает чистую энергию без каких-либо токсичных паров. Инновационная система топливных элементов Watt работает на легкодоступных видах топлива. Компания также разработала гибридную систему топливных элементов для зарядки батареи. Watt продлевает срок работы батареи, держит заряд в автоматическом и интеллектуальном управлении. Также имеет модульную конструкцию и может масштабироваться для увеличения потребностей в электроэнергии без ущерба для мобильности.





В жилищном секторе используется Watt Imperium система, которая представляет собой мощное, надежное, эффективно сгенерированное электричество без ограничений других систем производства и распределения электроэнергии. Линия Watt работает все время, точно описывает его дифференциацию от ветра, солнца и способна производить энергию по требованию 24/7. Система также может быть объединена с существующими и новыми солнечными фотоэлектрическими или ветровыми системами для самого высокого уровня надежной независимости в сфере производства электроэнергии и управления энергопотреблением на месте.

Резюме





Перевод специально для MMGP.COM


 

Похожие темы

Сверху Снизу