• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветственный бонус бесполезен?

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Маркетинг очень многих компаний сейчас включает в себя приветственный бонус в размере 20-30 долларов. Только на нашем форуме в соответствующем разделе собрано более 20 бонусов. Казалось бы, регистрируйся во всех компаниях, собирай бонусы и зарабатывай большие деньги без вложений.
Но я хочу на пальцах объяснить, почему в конце концов вы сольете приветственный бонус.

Во-первых, чаще всего для обналички бонуса нужно совершить очень много торговых операций и проторговать большие объемы. Чтобы в итоге остаться в плюсе, положительных сделок на счете должно быть более 60%
Но даже при такой статистике при увеличении депозита вы будете увеличивать объемы и в итоге 2-3 ошибки подряд убьют весь предыдущий профит.
Во-вторых, бонусхантеры могут совершить все трудоемкие процессы регистрации, чтобы потом разнонаправленными сделками собрать все бонусы на одном депозите. Но не забывайте, что брокеры не очень любят выплачивать бонусные средства и они постараются найти причины, чтобы опираясь на регламент аннулировать результаты торговли.

А у кого-то есть личный опыт проторговывания и вывода такого бонуса?
Поделитесь своим мнением по этому поводу.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Да везде такая байда, что на форексе, что у букмекеров, вероятность того, что "отыграешь" этот бонус минимальна, ну или на выплате зарубят, как было написано выше.
 

avtomat

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
Маркетинг очень многих компаний сейчас включает в себя приветственный бонус в размере 20-30 долларов. Только на нашем форуме в соответствующем разделе собрано более 20 бонусов. Казалось бы, регистрируйся во всех компаниях, собирай бонусы и зарабатывай большие деньги без вложений.
Но я хочу на пальцах объяснить, почему в конце концов вы сольете приветственный бонус.

Во-первых, чаще всего для обналички бонуса нужно совершить очень много торговых операций и проторговать большие объемы. Чтобы в итоге остаться в плюсе, положительных сделок на счете должно быть более 60%
Но даже при такой статистике при увеличении депозита вы будете увеличивать объемы и в итоге 2-3 ошибки подряд убьют весь предыдущий профит.
Во-вторых, бонусхантеры могут совершить все трудоемкие процессы регистрации, чтобы потом разнонаправленными сделками собрать все бонусы на одном депозите. Но не забывайте, что брокеры не очень любят выплачивать бонусные средства и они постараются найти причины, чтобы опираясь на регламент аннулировать результаты торговли.

А у кого-то есть личный опыт проторговывания и вывода такого бонуса?
Поделитесь своим мнением по этому поводу.

Есть такой опыт. И торгуется, и выводится кэш.
Важно ведь, как этому относиться, каковы цели и задачи.
 

Marti

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Даже если такой бонус является чисто символическим, его стоит брать, если еще не определился с брокером. По крайней мере, хоть поюзаешь его немного на деньги компании. Уже какие-то выводы можно будет делать.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Во-вторых, бонусхантеры могут совершить все трудоемкие процессы регистрации, чтобы потом разнонаправленными сделками собрать все бонусы на одном депозите. Но не забывайте, что брокеры не очень любят выплачивать бонусные средства и они постараются найти причины, чтобы опираясь на регламент аннулировать результаты торговли.

За такое нужно наказывать, ибо таким образом компании выражают свое неуважение к потребителям и показывают, на сколько они "ценят" время своих клиентов.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Даже если такой бонус является чисто символическим, его стоит брать, если еще не определился с брокером. По крайней мере, хоть поюзаешь его немного на деньги компании. Уже какие-то выводы можно будет делать.
Если цель клиента не "тестирование" компании, а серьезная систематическая торговля, то стоит избегать любых предлагаемых "бонусов", ведь принимаемая "халява" приводит к автоматическому принятию условий "бонусной программы", которая, как правило, содержит различные "отягащения", позволяющие брокеру усложнять процедуры вывода средств клиентом. В самом крайнем случае, брокер даже вписывает возможность блокирования счета и аннулирование всей полученной прибыли, полученной при использовании "бонусных средств".
не забывайте, что брокеры не очень любят выплачивать бонусные средства и они постараются найти причины, чтобы опираясь на регламент аннулировать результаты торговли.
Полностью согласен с данным утверждением.

Так что при серезной торговле не стоит давать брокеру никаких теоретических шансов ограничить наши неторговые операции на торговом счете. А для этого необходимо использовать исключительно свои собственные деньги.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Маркетинг очень многих компаний сейчас включает в себя приветственный бонус в размере 20-30 долларов. Только на нашем форуме в соответствующем разделе собрано более 20 бонусов. Казалось бы, регистрируйся во всех компаниях, собирай бонусы и зарабатывай большие деньги без вложений.
Но я хочу на пальцах объяснить, почему в конце концов вы сольете приветственный бонус.

Во-первых, чаще всего для обналички бонуса нужно совершить очень много торговых операций и проторговать большие объемы. Чтобы в итоге остаться в плюсе, положительных сделок на счете должно быть более 60%
Но даже при такой статистике при увеличении депозита вы будете увеличивать объемы и в итоге 2-3 ошибки подряд убьют весь предыдущий профит.
Во-вторых, бонусхантеры могут совершить все трудоемкие процессы регистрации, чтобы потом разнонаправленными сделками собрать все бонусы на одном депозите. Но не забывайте, что брокеры не очень любят выплачивать бонусные средства и они постараются найти причины, чтобы опираясь на регламент аннулировать результаты торговли.

А у кого-то есть личный опыт проторговывания и вывода такого бонуса?
Поделитесь своим мнением по этому поводу.

Разумеется все зависит от объема который необходимо проторговать.
На Тикмилл например дают $30, отработка всего 5 лотов, так я уже пару раз вывел в общей сложности $600 за три недели (2 бонуса с разных аккаунтов+прибыль)
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Маркетинг очень многих компаний сейчас включает в себя приветственный бонус в размере 20-30 долларов. Только на нашем форуме в соответствующем разделе собрано более 20 бонусов. Казалось бы, регистрируйся во всех компаниях, собирай бонусы и зарабатывай большие деньги без вложений.
Но я хочу на пальцах объяснить, почему в конце концов вы сольете приветственный бонус.

Во-первых, чаще всего для обналички бонуса нужно совершить очень много торговых операций и проторговать большие объемы. Чтобы в итоге остаться в плюсе, положительных сделок на счете должно быть более 60%
Но даже при такой статистике при увеличении депозита вы будете увеличивать объемы и в итоге 2-3 ошибки подряд убьют весь предыдущий профит.
Во-вторых, бонусхантеры могут совершить все трудоемкие процессы регистрации, чтобы потом разнонаправленными сделками собрать все бонусы на одном депозите. Но не забывайте, что брокеры не очень любят выплачивать бонусные средства и они постараются найти причины, чтобы опираясь на регламент аннулировать результаты торговли.

А у кого-то есть личный опыт проторговывания и вывода такого бонуса?
Поделитесь своим мнением по этому поводу.

Выводил только прибыль с того бонуса можно это было делать. Бонус составил 30 баксов. Вывел я 27 и все счет слился. Я конечно особо не разбирался почему торговал советником с довольно агрессивными настройками и особо не обратил внимания почему. Но много моих знакомых торговали и вроде отработали условия бонуса и вывести им деньги не дали. Я считаю что бонусы эти полезны только для того чтоб попробовать торговые условия на реальном счету этого ДЦ и для новичков первый опыт торговли на реальном счету.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Во-вторых, бонусхантеры могут совершить все трудоемкие процессы регистрации, чтобы потом разнонаправленными сделками собрать все бонусы на одном депозите. Но не забывайте, что брокеры не очень любят выплачивать бонусные средства и они постараются найти причины, чтобы опираясь на регламент аннулировать результаты торговли.

Объясните поподробнее как такое сделать (собрать все бонусы на одном счете)?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Объясните поподробнее как такое сделать (собрать все бонусы на одном счете)?
Открывая разнонаправленные позиции. Но нужно потратить на регистрации какое-то время и не сильно наглеть при переливах.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Разумеется все зависит от объема который необходимо проторговать.
На Тикмилл например дают $30, отработка всего 5 лотов, так я уже пару раз вывел в общей сложности $600 за три недели (2 бонуса с разных аккаунтов+прибыль)
могут же забанить за два аккаунта.
Во творых как вам за две недели удалось с 30 сделать 600?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
я уже пару раз вывел в общей сложности $600 за три недели
Если страшно торговать на свои деньги, а на демо или бонусные удается прибыльно торговать, то есть смысл проторговать все возможные "плюшки".
В нашем подразделе Бонусы брокеров представлены бездепы. Можно запускать несколько кругов - друзья, братья, дяди...
В любом случае торговать придется агрессивно и разогнать 20-30 долларов до 500-1000 удастся не часто.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
это почти невозможно
Все возможно. Особенно, если не париться по поводу конечного результата.
Мне Велтрейд подарил 25 долларов. За неделю я их разогнал до 52 без особого напряга.
Но на реал-счете такие риски недопустимы.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
А чем плохи разные бездепозиты? Ну, да может не заработаешь на них много ,но новичкам потеститься, руку набить - самое то. Я такой бонус брал у Bulltraders. Они 1000 баксов дают для торговли, когда у них счет открываешь. Переход с демки легче получается, если торгуешь сперва не на свои.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Все возможно. Особенно, если не париться по поводу конечного результата.
Мне Велтрейд подарил 25 долларов. За неделю я их разогнал до 52 без особого напряга.
Но на реал-счете такие риски недопустимы.
ну так 52 это 52. А 1000 это совсем другое. За неделю и я не раз удваивал депо, но на протяжении месяца так торговать не получалось
 

sasafilipok

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
очень сложно разогнать депозит, по опыту знаю...
 

semen30

Новичок
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как на счет бездепозитных бонусов? многие брокеры предлагают бездепозитный бонус, но в итоге ни каких бонусов не предоставляют

добавлено через 1 минуту
Для разгона нужно применять скальперские стратегии, В целом разогнать депозит реально, так же как и слить его. риски высокие

добавлено через 6 минут
Цель проторговать больше лотов, соответственно больше выведешь с бонуса

добавлено через 11 минут
главное точность входа в рынок
 
Последнее редактирование:

avtomat

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
А как на счет бездепозитных бонусов? многие брокеры предлагают бездепозитный бонус, но в итоге ни каких бонусов не предоставляют
Если предлагают, то и предоставляют.
Другое дело, каковы условия предоставления.


Для разгона нужно применять скальперские стратегии, В целом разогнать депозит реально, так же как и слить его. риски высокие
Совсем необязательно применять "скальперские стратегии".


Цель проторговать больше лотов, соответственно больше выведешь с бонуса
Условия могут быть различными.


главное точность входа в рынок
Точность важна всегда. Хоть с бонусами, хоть без бонусов.
 
Сверху Снизу