Аукционный Дом Sorta - sorta.co

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Привет Форумчане, Друзья! Представляю интересный среднепроцентный проект!
старт проекта: 01.03.2017
Я не админ и не владелец проекта.



Регистрация в проекте






О ПРОЕКТЕ



Аукционный Дом Sorta специализируется на проведении ликвидационных аукционов, на которых представлено имущество компаний и физических лиц, подлежащее продаже в счет погашения различных видов задолженности.

Это очень сложный бизнес, требующий обширных знаний истории, понимания культурной, исторической и материальной ценности любого, интересующего нас, объекта или предмета аукциона. Чтобы быть уверенными в том, что сделка может гарантированно принести прибыль, используются опыт и навыки специалистов нашего Аукционного Дома.

Наши эксперты в области живописи, прикладного искусства, а также историки и экономисты выносят свое экспертное заключение по каждому предмету, после чего происходит оценка его коммерческой перспективности финансовыми специалистами Аукционного Дома Sorta. И только после этого заключается сделка.

Таким образом мы снижаем до нуля любые риски, связанные с вложением денег и получаем впоследствии стабильную прибыль.
Наличие обширных связей в мире коллекционеров предметов старины и в сфере искусств стало возможным благодаря многим годам ведения нами безупречного бизнеса. И эти партнерские отношения с профильными экспертами и специалистами дают Аукционному Дому Sorta неоспоримые и очевидные преимущества.

Наша миссия – сохранение самобытной истории Великобритании, а также сохранение исторического наследия, которое было создано людьми на протяжении последних нескольких веков. Осуществляя свою деятельность, мы не только коммерческая ассоциация. Мы – социальный индикатор морального здоровья общества, потому что благодаря нашим усилиям и совместному сотрудничеству с многими британскими музеями, нам удается вернуть и сделать достоянием всех людей множество предметов искусства и артефактов, имеющих большую историческую ценность.

Наши цели – в еще большей степени упрочить финансовые позиции для уверенного претворения в жизнь своей миссии. Для этого мы делаем все возможные шаги в направлении совместной кооперации с инвесторами. Это позволяет нам стабильно и уверенно заключать новые сделки и диктовать новые тренды на рынке ликвидационных аукционов.



Аукционный Дом Sorta – это не просто коммерческая компания. Мы – британская торговая ассоциация, в составе которой нашло себя огромное количество людей из мира искусства и истории. Наш курс на социальность бизнеса и доступность участия в процессах, проводимых Аукционным Домом, – высокое достижение в мире коммерческих сделок. Это направление, как одна из важнейших ценностей Аукционного дома Sorta, одновременно является важной частью социального аспекта нашего бизнеса и создает доверительные отношения с инвесторами. Потому что доверие – наша самая главная ценность в деле сотрудничества с клиентами по всему миру.

Предоставление возможностей для коммерческого роста нашим инвесторам – также одна из основополагающих задач Аукционного Дома и мы делаем все необходимые шаги в этом направлении, реализовывая свои планы поступательно, в соответствии с нашей стратегической программой развития онлайн бизнеса.

Развитие коммерции в Интернет – перспективная фаза нашей эволюции, которая будет выполнена нами в тесном сотрудничестве с инвесторами. Мы понимаем всю важность этого направления деятельности и тщательно подготовились к этой работе. Наши инвестиционные предложения являются прибыльным вложением денег для любого инвестора, а опыт, международная репутация и высокий профессионализм экспертов Аукционного Дома Sorta являются гарантами стабильного и долгосрочного сотрудничества.



ОФИС КОМПАНИИ






ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ БАЗА






МАРКЕТИНГ ПЛАН

Принимая во внимание специфику бизнеса Аукционного Дома Sorta, мы разработали и внедрили в платформу www.sorta.co процесс инвестирования, который способен стабильно и продолжительно генерировать прибыль для всех инвесторов.
Система Лотов, которая нами разработана, предполагает постоянное обновления инвестиционных предложений в виде Лотов каждые три дня. На практике это выглядит следующим образом:
Компания предоставляет к инвестированию три Лота. Каждый Лот имеет срок продажи и процент прибыли, который можно будет получать ежедневно.В зависимости от суммы инвестирования и срока продажи Лота, варьируется и процент прибыли.
Примерная продолжительность срока продажи также может варьироваться, не больше, чем на 2 (два) дня.
Таким образом, чтобы кратко описать данную систему, мы предоставим пример того, как выглядят предложения нашего Аукционного Дома, и на какую прибыль Вы можете рассчитывать, инвестировав в один из Лотов.
Любой Лот представляет собой ту или иную ценную вещь, которую можно выкупить на ликвидационном аукционе и входит в одну из трех групп доходности.

Группы доходности следующие:


А
Группа «А» доходности Лотов
Мин. инвестиция 10$
Макс. инвестиция 500$
Процент доходности: от 4,3% до 4,7%, но не менее 4,3% ежедневно.
Срок продажи Лота данной Группы доходности Лотов варьируется от 30 до 32 календарных дней с момента анонсирования Аукционным Домом данного Лота на сайте компании.


Б
Группа «Б» доходности Лотов
Мин. инвестиция 50$
Макс. инвестиция 1.500$
Процент доходности: от 3,7% до 4,1%, но не менее 3,7% ежедневно.
Срок продажи Лота данной Группы доходности Лотов варьируется от 45 до 47 календарных дней с момента анонсирования Аукционным Домом данного Лота на сайте компании.


В
Группа «В» доходности Лотов
Мин. инвестиция 100$
Макс. инвестиция 3.000$
Процент доходности: от 3,1% до 3,3%, но не менее 3,1% ежедневно.
Срок продажи Лота данной Группы доходности Лотов варьируется от 60 до 62 календарных дней с момента анонсирования Аукционным Домом данного Лота на сайте компании.



Как видно из вышеописанного, Группа «В» доходности Лотов представляет наиболее выгодный вариант вложения средств, поскольку чистая прибыль за 60 дней составит как гарантированный минимум 86% от инвестированных денег.
Учитывая, что в ежедневные процентные начисления доходности входит также и часть денег, которые Вы инвестировали в тот или иной Лот, окупаемость и динамичность Ваших инвестиций будет максимально выгодной для Вас.

- Количество Лотов, в покупку которых Вы можете инвестировать средства, неограниченно. Если Лот в виде инвестиционного предложения анонсирован на нашем сайте, то Вы можете участвовать в инвестировании средств в этот Лот без каких-либо ограничений.
- Все начисления осуществляются без выходных дней, ежедневно.
- Номинал депозита включен в ежедневные выплаты.
- Запрос на выплату денежных средств обрабатывается в ручном режиме и на одобрение выплаты может потребоваться не более, чем 24 часа с момента создания инвестором запроса на выплату средств.



ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ

Bitcoin, Advanced Cash, Perfect Money, Payeer.



Не забываем прописывать кошельки в Разделе "Платёжные Реквизиты"




ПОДДЕРЖКА

Телеграм ЧАТ
https://t.me/joinchat/AAAAAEKgvLxig-3JMOqiNA

Skype ЧАТ
skype:?chat&blob=cJVO-gcE-oI0K6xvmgpBx5l7O8R_9Y_-Bcson_tdqxLHgocJj8qaWe77pAga5XJs-eXPrLTpA29LwwGeUxrK

Вконтакте
https://vk.com/sortaco

Фэйсбук
https://www.facebook.com/groups/1853885038159627/

График работы клиентской поддержки:
С понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 GMT+0;
В субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00 GMT+0.

Почта
[email protected]
[email protected]




РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

1 уровневая реферальная программа. 10% с каждого депозита приглашенного инвестора.​





БОНУСЫ

Если Вы делаете второй по счету депозит в компанию, система автоматически увеличит номинал Вашей инвестиции на 5%. В случае, если Вы после второго депозита делаете повторно третий, четвертый и/или пятый депозит в компанию, то номинал любой Вашей инвестиции будет увеличен на сумму, которая получена путем сложения 2,5% от номинала Вашего первого депозита и суммы, на которую была увеличена Ваша предыдущая инвестиция по сравнению с номиналом первого депозита.
Давайте рассмотрим пример, как это работает.
Допустим, Вы сделали 1-й депозит номиналом $100.
И далее, вне зависимости от того, когда Вы это сделали, Ваш 2-й депозит в компанию номиналом в $100 будет увеличен на 5%, то есть фактически, Ваша инвестиция будет равна активному депозиту номиналом не $100, а $105.
А каждый последующий депозит, до 5-го включительно, будет увеличиваться на 2,5% от первоначального депозита, номинал которого, как мы помним из этого примера, составил $100 и плюс сумма, на которую был увеличен Ваш предыдущий депозит.

Таким образом:
* 3-й депозит будет фактически равен депозиту номиналом $107,50 [$100 (номинал Вашего депозита) + $2,50 (2,5% от $100) + $5 (разница между $105-$100)];
* 4-й депозит будет фактически равен депозиту номиналом $110 [$100 (номинал Вашего депозита) + $2,50 (2,5% от $100) + $7,50 (разница между $107,50-$100)];
* 5-й депозит будет фактически равен депозиту номиналом $112,50 [$100 (номинал Вашего депозита) + $2,50 (2,5% от $100) + $10 (разница между $110-$100)].
Если Вы сделали 6-й по счету депозит, он будет зачислен вновь как и Ваш первый депозит, без увеличения номинала инвестирования, но он станет новой точкой отсчета для старта работы второго круга нашей Программы Лояльности и Доверия.



ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА

*Уникальный дизайн
*Надёжный защищённый Хостинг от Ddos Guard
*Абузоустойчивый домен на от NAMECHEAP, INC.
*Green Bar SSL шифрование от GeoTrust
*Уникальный скрипт​







МОЙ ДЕПОЗИТ

 

Вложения

  • FireShot Capture 64 - Perfect Money - Way to develop your m_ - https___perfectmoney.is_api_step3.png
    FireShot Capture 64 - Perfect Money - Way to develop your m_ - https___perfectmoney.is_api_step3.png
    45.7 KB · Просмотры: 14,946
  • FireShot Capture 65 - Лоты I AH Sorta - https___sorta.co_deposit_id=2.png
    FireShot Capture 65 - Лоты I AH Sorta - https___sorta.co_deposit_id=2.png
    33.4 KB · Просмотры: 14,829
  • 468x60r.gif
    468x60r.gif
    469.1 KB · Просмотры: 14,941
  • а.png
    а.png
    188.3 KB · Просмотры: 15,604
  • б.png
    б.png
    171.9 KB · Просмотры: 15,499
  • в.png
    в.png
    186 KB · Просмотры: 15,429
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Мощно тема оформлена.
Сайт понравился. Тема, идея, воплощение - всё нормально тут.
Короче, буду смотреть его.
 

dsfas

Любитель
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
252
Реакции
101
Поинты
0.000
необычно, посмотрим что покажет.
а тема на уровне, да:_106:
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Админы,а чья это картина с рыжей Евой?Облазил Гугл и не нашёл.Мне жутко интересно,кого продавать будем?)
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
да предстарт можно снести пока:i-yes:
 

tophyipsorg

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
648
Реакции
19
Поинты
0.000
Registrar NAMECHEAP, INC.
Updated 2017-02-22
Expire 2018-01-30
NS NS1.DDOS-GUARD.NET NS2.DDOS-GUARD.NET NS3.DDOS-GUARD.NET NS4.DDOS-GUARD.NET NS5.DDOS-GUARD.NET
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Прикупил картину с голой бабой и мужиком:)

 

Вложения

  • 01-03-2017 23-43-40.jpg
    01-03-2017 23-43-40.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 14,467

avd4r

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Присматриваемся к проекту!

150.00 USD
Дата покупки: сегодня, 19:24
Плат.система: AdvancedCash
Начислено: 0.00 USD
След.начисление: 4 марта 2017, 12:00
Статус: Активен
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Тема оформлена Зачётно!!!:_106:
Сайт красивый, работают Все Все кнопки:biggrin2: ну Видос есть:dirol:
Будем Наблюдать.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Тему пока пролистал, не захотелось смотреть и проект!ТС, спойлером не научили пользоваться?Ну и вижу в телеге в чате проекта уже супер рефоводы, к чему бы это)))
 

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
необычно, посмотрим что покажет.
а тема на уровне, да
Легенда редкая, плюс проекту, хотя и не уникальная.
Сайт сделан качественно, выглядит не плохо.:_106:
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
ой ёйой сколько слетелось.. -Здесь присутствуют: 54 (пользователей: 38 , гостей: 16).
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Красиво оформлена тема, красиво сделан проект, красиво полетели сотки, думаю результат будет также красивым :rolleyes:
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Prext, все красиво, и кинут наверное тоже красиво :biggrin2:
 

Neko

Любитель
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
317
Реакции
70
Поинты
0.000
Админы,а чья это картина с рыжей Евой?Облазил Гугл и не нашёл.Мне жутко интересно,кого продавать будем?)
Продаем золотой век голландской живописи - работу школы так называемых "утрехтских караваджистов", начало 17-го века.

P.S.: я не админ, если что :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу