• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа BTCC завершила модернизацию систем AML и KYC

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Одна из ведущих криптовалютныж бирж Китая BTCC объявила о завершении обновления систем AML (борьба с отмыванием денег) и KYC (знай своего клиента). Пользователям необходимо пройти процедуру идентификации для того, чтобы получить возможность пополнять и снимать средства со счета, говорится в объявлении, опубликованном на сайте биржи.

«В целях осуществления борьбы с отмыванием денег и других соответствующих нормативных требований, биржа BTCC обновила систему идентификации клиента. Новая система сертификации содержит следующую информацию:
1. ФИО
2. Серия и номер удостоверения личности
3. Номер банковской карты
4. Номер мобильного телефона

Все пользователи должны пройти процедуру идентификации, чтобы получить доступ к своим счетам и возобновить пополнение и снятие денежных средств, а также других видов деятельности.

Благодарим Вас за то, что выбрали BTCC. Если у вас есть какие — либо вопросы, просьба звонить по телефону 400-664-3033 или связаться со службой поддержки клиентов.

В заключении отметим, что выводы Биткоинов и Лайткоинов в настоящее время временно приостановлены.

С уважением служба поддержки BTCC».

 
Сверху Снизу