• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 3

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, что надо было выводить по мелочи, тогда бы и выплаты шли быстрее и не было бы всяких кидков. Я, например, в FXstart держу 500 долларов и вывожу по-немногу, когда цена переступает данную отметку. Печально, что так происходит с ЛайтФорексом, ведь некоторые пользователи там держат по 10-20 Кбаксов... :sad00000:

Проблем с выводом не было никогда, я выводил суммы и поболее и поменьше, максимальная задержка составляла не более 3-4 часов. Так что речь идет вовсе не о размерах суммы.... Просто не хотят платить или время подошло сматывать удочки.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
с еголдом могут быть проблемы действительно. в это я могу поверить. меня больше пугают всякие прокрутки и проскальзывания. когда в одном ДЦ у меня отложка срабатывает, а в этом нет. в итоге теряю определённую часть прибыли. не нравится так же качество поставляемых данных. вообще посоветуйте плииз, где добыть самые достоверные котировки по парам.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
деньги от лайта

Проблем с выводом не было никогда, я выводил суммы и поболее и поменьше, максимальная задержка составляла не более 3-4 часов. Так что речь идет вовсе не о размерах суммы.... Просто не хотят платить или время подошло сматывать удочки.

получили ли вы свои деньги?
сегодня дозвонился до них, сказали чтобы ждал ) заявки на вывод обрабатываются до 3х дней и это мне не нравится!
 
Последнее редактирование:

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
В черный список попадает ДЦ Liteforex.biz

Защита у них очень слабая, снять деньги может кто угодно с их счетов (кроме самого владельца), кошелек не фиксируется, подтверждения на E-mail и моб. телефон не приходят. Общаются с клиентами ужасно. Частые проскальзывания - короче говоря все против клиентов.

Совет - не ложите туда свои деньги, деньги с счетов пропадают...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
получили ли вы свои деньги?
сегодня дозвонился до них, сказали чтобы ждал ) заявки на вывод обрабатываются до 3х дней и это мне не нравится!

После того как я написал в личку господину Майзусу, только после этого мне соизволили выплатить. И то непонятно почему, заказывал 823 доллара на вывод еголдом на счете отобразились 823 но баланс почемуто оказался тут же 805 долларов..... Никто не смог прояснить мне, почему так произошло, ни лайт ни еголд.....

4/23/2008 10:37 Payment Received 89556037 Gold +0.894565 2827442 823.00 USD 920.00 From: INTEXCHANGE.COM Merchant Reference #: 30285
Memo: FROM:683.56USDe-goldZ505372015047
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
по деньгам ...

После того как я написал в личку господину Майзусу, только после этого мне соизволили выплатить. И то непонятно почему, заказывал 823 доллара на вывод еголдом на счете отобразились 823 но баланс почемуто оказался тут же 805 долларов..... Никто не смог прояснить мне, почему так произошло, ни лайт ни еголд.....

4/23/2008 10:37 Payment Received 89556037 Gold +0.894565 2827442 823.00 USD 920.00 From: INTEXCHANGE.COM Merchant Reference #: 30285
Memo: FROM:683.56USDe-goldZ505372015047

вчера запросил все деньги на еголд ... сегодня всё прислали ... но торговать там больше нет желания. так же как пользоваться еголдом. обменял на вмз, обменник снял 20 процентов. как в сказку попал ___))))
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Только хотел закинуть деньги в данный ДЦ,а тут такое прочитал,что практически сразу передумал.Всем большое спасибо.:wink2:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
хм..у вас в подписи:
FXstart -лучший ДЦ для новичков,депозиты от 20 центов

а почему деньги не туда?...

на лайт уже более менее познавшим рынок идти не стоит..не айс(с)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Большинство людей так и держат свои депозиты в Лайтфорексе, и они не такие маленькие, как может показаться на первый взгляд. Большинство трейдеров проекта "Бонни-траст" пользуется Лайтфорексом и WHC, что естественно, придает им неплохую репутацию.

Если вы не уверены в Лайтфорексе - переводите свои деньги в Альфа-банк, там уж точно вас не обманут и не обведут вокруг пальца. :wink0000:
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Если вы не уверены в Лайтфорексе - переводите свои деньги в Альфа-банк, там уж точно вас не обманут и не обведут вокруг пальца. :wink0000:
Хорошая идея,есть только одно но,проценты годовые маленькие и если отнять годовой уровень инфляции,то ничего не зарабатываешь,деньги лежат фактически на сохранении.

Сидел на лайте около 3-4 месяцев,очень часто небыло соед. с серверами,единственное,что было для меня плюом,это центовый счёт при плече 1:100.
Сейчас это уже не так актуально.

У нас такой в стране банк есть.Действительно,не так понял)Мне пока до него тоже очень далеко.
 
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошая идея,есть только одно но,проценты годовые маленькие и если отнять годовой уровень инфляции,то ничего не зарабатываешь,деньги лежат фактически на сохранении.
Идея не просто хорошая, она отличная! Я очень доверяю Альфа-банку, однако, пока не могу позволить себе держать у них деньги, потому как их мало. Но, похоже вы меня не так поняли, я имел в виду вот это. Читать.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Идея не просто хорошая, она отличная! Я очень доверяю Альфа-банку, однако, пока не могу позволить себе держать у них деньги, потому как их мало. Но, похоже вы меня не так поняли, я имел в виду вот это. Читать.


интересно, вы не первый человек советующий данный ДЦ.
 
Последнее редактирование модератором:

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Не стоит заострять внимание на Альфа-Форекс. Программное обеспечение которое они предоставляют далеки от идеала, я работал с ними примерно 20 дней. Мне не хватило терпения изучать их платформу и не привично получать отдельно котировки и отдельно платформу для исполнения ордеров. Кстати, котировки часто запаздывают, большие реквоты, советника не поставишь, скрипт не напишеш.... Вообщем, кому как нравится.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне лично лайтфорекс ненравиться стал... в последнее время все чаще обращаться приходится в службу поддержки то по платежам, то по каким либо другим проблемам, раньше я хоть у них на центовом новые стратегии тестировал -как раз для этого, а теперь центовый закрыли. И не думаю что закрыли ввиду расширения компании, когда расширяются - ничего не закрывают. А если нагрузки на сервера - дык купить второй - неужели денег нету...:l-3thumbdown:
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Играл на центовом счёте. Все ставки до 1 цента моментально обрабатываются 4-5 секунд, а выше 1 цента тормозят, иногда доходит до 1 минуты ожидания. Ещё хуже, если уже несколько минут ждёшь, а в ответ,- другие цены, нет цены, нет связи. Из-за этого, я и прогарел. Не смог вовремя продать ордер.
Получается, нужно играть до 1 цента, но тогда заработок за день не более 2$.:l-3thumbdown:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Играл на центовом счёте. Все ставки до 1 цента моментально обрабатываются 4-5 секунд, а выше 1 цента тормозят, иногда доходит до 1 минуты ожидания. Ещё хуже, если уже несколько минут ждёшь, а в ответ,- другие цены, нет цены, нет связи. Из-за этого, я и прогарел. Не смог вовремя продать ордер.
Получается, нужно играть до 1 цента, но тогда заработок за день не более 2$.:l-3thumbdown:
Может быть просто необходимо было ставить take profit, который закрыл бы все ваши сделки и не надо было бы потом рвать волосы из мест их роста. Лайтфорекс нынче такой, что на нем очень много трейдеров и его серверы просто не справляются с такими потоками информации. Хотите комфорта - необходимо перебираться к более удобным компаниям, в которых вас всегда будут рады видеть.

Больше всего, что меня убивало в Лайтфорексе - отключение от сервера минут так на 5-7, когда на рынке начинается движение на новостях. Очень хочется порой поглядеть на это, только у Лайтфорекса данная функция отсутствует... :wallbash:
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
В черный список попадает ДЦ Liteforex.biz
...
Совет - не ложите туда свои деньги, деньги с счетов пропадают...
:eek: Фигесе. Расскажите по-подробнее, пожалуйста. У Вас или Ваших знакомых пропали деньги со счета? Похоже, LiteForex действительно сматывает удочки. Вовремя я, однако...

После того как я написал в личку господину Майзусу, только после этого мне соизволили выплатить. И то непонятно почему, заказывал 823 доллара на вывод еголдом на счете отобразились 823 но баланс почемуто оказался тут же 805 долларов..... Никто не смог прояснить мне, почему так произошло, ни лайт ни еголд.....

4/23/2008 10:37 Payment Received 89556037 Gold +0.894565 2827442 823.00 USD 920.00 From: INTEXCHANGE.COM Merchant Reference #: 30285
Memo: FROM:683.56USDe-goldZ505372015047
Похоже на возврат комиссии обменнику.
 

4xman

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
к счастью в последний момент отказался от выбора этого брокера. хотя на демке там торговал... одно из его немногочисленных преимуществ над другими - прием Либерти.


Во-во, меня это тоже держало. Посмотри forex-metal.com,они Либерти принимают и нааамного лучше работают.
 

vasabi

Интересующийся
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне лично лайтфорекс ненравиться стал... в последнее время все чаще обращаться приходится в службу поддержки то по платежам, то по каким либо другим проблемам, раньше я хоть у них на центовом новые стратегии тестировал -как раз для этого, а теперь центовый закрыли. И не думаю что закрыли ввиду расширения компании, когда расширяются - ничего не закрывают. А если нагрузки на сервера - дык купить второй - неужели денег нету...:l-3thumbdown:

По торговле ничего сказать не могу конечно, но поведение их ген директора на форумах порой вызывает недоумение.
 
Сверху Снизу