ccc.life - Chang-Cheng - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
уххуу



за оводом выехали
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
BEHEMOT, ну ты же не лошара в хайпах, как можно было депнуть под скам? Страховку чтоли дали или еще какие причины были в эту шляпу депнуть
ну как же....
тут ведь овод админил:)
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Хм,всё лето с хреновыми планами висеть,чтобы к осени закрыться.Как-то странно..или может уже новый,осенний хайп на подходе?))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
BEHEMOT, ну ты же не лошара в хайпах, как можно было депнуть под скам? Страховку чтоли дали или еще какие причины были в эту шляпу депнуть
Дядь Саш, уже второй хайп в котором после депа спустя неделю понимаю что дёрнул в скам. Когда играешь на профитные деньги к деньгам относиться вот так по наплевательски. Чистая психология. Ну и слишком мне понравился этот скамерок прошлым летом, ну не было кроме вебтрансфера, зверей и атамана рафы таких бурлящих кровь пирамид за все время пока я в хайпах.тем более у него на счёту не было ни единого быстроскама. Это сейчас я понял что второй быстроскамер карбоша капитал родился. Через раз будет опрокидывать. Но к тому кто раз кинул я больше ни ногой. И молчать конечно в его ветках если вылезает не буду. Тут то еле удерживался чтобы не крикнуть папсоадмин рот свой закрой гнилой, прекращай цирк как малолетка себя ведешь!!!!
 
Последнее редактирование:

Alex2221

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3,551
Реакции
4,310
Поинты
0.010
Проект Chang-Cheng в простонародье Великая Китаййкая Стена СКАМ - на практике оказалось что стена то совсем не Великая, а очень маленькая. Срок работы мизерныйц с середины мая по середину августа - 3 месяца - но версия в биткойнах уже 3 недели не работала. Инвесторы не приняли проект, Маркетинг оказался слишком сложным и громоздким.
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Все ожидали маркетинг црп, а он подсунул шляпу с долгой отбивкой
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
за оводом выехали
не хотел заходить из-за инсайдов и закидона на старте,хорошо что вышел в 0-удачно запрыгнул в пулы,
С чего все взяли что тут вообще СРП и Овод был? Кто-то как обычно запустил "инсайд" и понеслось )
Если б тут был Овод, ну зачем ему эти инсайды из "азиатских чатов"и предстарты?? просто не вяжется, нах ему было бы это надо
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Чисто для информации на будущее, Я бы ещё Послушал мнение Бывалых и Старичков!!!:k-unsure:
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Да было понятно что проект не зайдет, я еще в самом начале писал, что этот проект Овода будет провальным. Акции, ху...ии - все стало ясно сразу.

добавлено через 6 минут
Если б тут был Овод, ну зачем ему эти инсайды из "азиатских чатов"и предстарты?? просто не вяжется, нах ему было бы это надо
Значит ты мало чего знаешь. А что админ был Овод, инфа 100%. Даже на старте тот кто создавал тему по СРП, хотел у Трапера отжать эту тему. Вообщем суть то не в этом, но это всего лишь маленькое дополнение ко всему, что Овод тут админ.
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000

ну и как бы фсе....

добавлено через 5 минут
что овод. Тут скрины нужны
зачем скрины, глупости какие. достаточно посмотреть на состав рефодяще- бешено- депающих и к гадалке ходить не надо за скринами. особенно пара персонажей которые кроме как у крылатого гражданина нигде больше вообще не играют.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Значит ты мало чего знаешь. А что админ был Овод, инфа 100%
Это да, в псевдоинсайдах не силен,хотя сам повелся...
а Вам не приходило в голову, что тот, кто Вам эту "инфу 100ку" забросил , мягко говоря,возможно заблуждался сам или намерено запустил слушок, Вы же не сами видели как Овод клепает шлаки?)

Везде инф. сотка, что овод
ну это тренд этого сезона(был теперь уже), как раньше запускали "инфы 100ки" что амазинг или вентура , капитал, так в этом году с января что СРП
Вон небезизвестный блоггер Валера так вообще после кадого обзора шлака писал:
"говорят админ тут сильный, Овод наверное"(с):)

зачем скрины, глупости какие. достаточно посмотреть на состав рефодяще- бешено- депающих и к гадалке ходить не надо за скринами. особенно пара персонажей которые кроме как у крылатого гражданина нигде больше вообще не играют.
Ну так естественно, те кто в прошлом проекте заработали, получив инсайд про "инфу 100ку"( а получили все), пошли на Овода как щука на блесну:),да я и сам получил в скайпе инсайд , и , как лох сразу бабло на деп наскребать давай., т.к в СРП тоже не плохо поднял.
В итоге убедился еще раз: как массовые инсайды пошли до старта-проект долго не протянет. любой.Хоть кто админ.

Вообще конечно может я чего-то не понимаю, но зачем , к примеру Оводу, было распостранятся? инсайды запускать, предстарты?запилил бы что нибудь втихаря ( а может щас что-то работает его, а мы не знаем))
Можно конечно по разному к нему относиться, но он же не идиот.
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Ну так естественно, те кто в прошлом проекте заработали, получив инсайд про "инфу 100ку", пошли на Овода как щука на блесну
Да кто тут пошел то, зазывалы и верующие. очень малая часть при чем.Тут небыло никого почти. Поиграли в безубыток или очень мелкий профит. потом пришел Бегемотушко и его оплатил. А по поводу кто кого теперь защищает, у меня свои источники Распространяться о них не вижу смысла. Указала на очевидные вещи для тех кто внимательно наблюдал, если они не страдают слабоумием конечно . А то работал хорошо - это конечно Овод. Ой не вышло. не-не -это не он.,это никому неизвестный админ обгадился., а все остальное происки врагов. Очень удобная позиция, У вкладчиков раком, а у админа (мистера Х) сзади с недоумевающим лицом и надписью на толстовке ЭТО НЕ Я

добавлено через 9 минут
а проект хороший кстати был . Просто не пошел из за высоких аппетитов того кто у руля. тут много бы кто играл, будь запросы пониже у него
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

VSEGDAM

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Со скама ещё никто не выбирался. Невозможно будет восстановить доверие к проекту, даже если обьяснить причину и запустить выплаты. Админы и хозяева это отлично понимают, такой ход был осознанный и для них нет никакого смысла в реанимации.
Сейчас можно много боков припомнить:
1) Азиатами там и не пахло, одни наши
2) Ажиотаж на предстарте с задержкой старта
3) Кривая мобильная версия, которая допиливалась на скорую руку и то не с полным функционалом
4) Частые обильные и дорогостоящие Акции, автомобили уже на кону как в Поле Чудес, кот не соответствовали количеству участников
5) Нарушения и неточности регламента: забыли начислить по 1й Акции 0,04 BTC, по письму от 18 авг, ой ошиблись и начислили 16.07 задним числом, ручная работа
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
у меня свои источники
да уж, во что индустрия превратилась-тайные источники,информаторы, агенты, двойные агенты,всякие пейды , страховки,и т.п:biggrin2:
я все таки не пойму как определить кто админит:
1) почерк-кошельки, техника, стиль, какие -то схожые признаки повторяющиеся
2) сам админ не скрывает
3) кто-то слил из ближайшего окружения, или кто участвует в подготовке-но он же их не по обьявлениям набирает)

я все таки полагаю что все инсайды вбрасываются намерено чтоб развести лохов на очредную "легенду", клюют гораздо эффективнее чем на обычный спам, все хотят быть в числе избранных и осведомленных
Вот тут на днях стартанул проект и уже инсайд на него пошел что там админ топовый легендарный-типа депай на вседеньги не бойся)

добавлено через 2 минуты
Ажиотаж на предстарте
вот-сразу надо было закрывать и не открывать этот шлак
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
правильный вариант
в таком случае не понятно зачем админу ******* в ближайшем окружении,он что новичок наивный? и самим ******** какой смысл-ну получат они за счет слива на пару косарей больше в структуру, но в следующий раз их пошлют подальше же... элементарно может посмотреть любой админ по времени регистрации и цепочке реферальной вверх кто этот ******)
вариант с разводом лохов на "админа легенду" мне кажется имеет место тоже , щас в каждом втором спаме упоминается инсайд про топ админов
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу