• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод крупных сумм денег с партнерок CPA

Clock

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел бы услышать полезные советы в области вывода средств с СРА партнерок. Речь идет о суммах 5-10-20куе.
Скажем так, это чисто спортивный интерес и,так сказать, знания на будущее:_12:
К примеру, на балансе в партнерке лежит 15куе. Скажем не лежит,а регулярно появляется..куда лучше выводить?
-открывать р/с за рубежом вместе с фирмой?
-выводить на карточку,вебмани и тп
Мне кажется с последним вариантом могут возникнуть проблемы из за крупных сумм, где после нескольких таких выводов попадешь в поле зрения..
В общем, давайте поделимся информацией в этом нелегком направлении..может кому и пригодится!:d-thumbup:
 

Batuka

Новичок
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
мне нравится платежная система advcash. там ограничения очень высокие, вывод можно делать больших сумм, да и на сколько знаю, через офшор зону действуют. то есть налоговая не прикопается
 

iiivann78

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В ad1.ru можно через ИП. Норма тема!
 

Clock

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кто слышал о epayservices.com? Я не совсем понял..на него можно выводить с аккаунтов или только с кошельков? Потому как выводить на карту epayservices со своего же аккаунта epayservices это не проблема..вопрос лишь-как туда зачислять? Если использовать кошельки, что возможно тут, то это опять "палево" с переводами..
 

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
А Вы в курсе , что про эту epayservices ветка на форуме есть еще с 2014 года?
MMGP.COM/showthread.php?t=306857
Или тема тупо для набивки постов создана.
 

Clock

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
А Вы в курсе , что про эту epayservices ветка на форуме есть еще с 2014 года?
MMGP.COM/showthread.php?t=306857
Или тема тупо для набивки постов создана.

Набивка постов звучит прям как набивка звезд на погонах или другой какой то статус..зачем они нужны вообще???)))
п.с. спасибо за ссылку
 

materialist

Интересующийся
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Непонятно, почему нельзя выводить открыто? Налог для ИП всего 12%, если перевести на упрощенную систему налогообложения - вообще 6%.
 

Daniell

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема актуальная для многих)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Крупные это сколько мне интересно, до 2 тысяч долларов выводил без проблем
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Открыть карты Payoneer, Epayments, Advcash. Данные три карты способны ежемесячно пропускать через себя ~ 3к $. Но комиссия по данным картам при выводе кэша до 5%.
 
Сверху Снизу