• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Музыкальный стартап со Швеции привлек $1 млн

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Стартап со Стокгольма Epidemic Sound привлек $ 1 млн от Kichi Invest.
Epidemic Sound - музыкальная компания, предоставляющая музыку для онлайн-создателей. Её библиотека насчитывает более 30 000 бесплатных треков.

http://elise.news/wp-content/uploads/2017/04/Capture-d’écran-2017-04-27-à-15.50.12.png​

Главный инвестор Kichi Invest это инвестиционная фирма, создана Фредриком Вестером, генеральным директором и соучредителем игровой компании Paradox Interactive. Вестер будет входить в совет директоров Epidemic.

«Наш бизнес взлетел за последние два года, поскольку мы продолжаем предоставлять музыку для больших голливудских студий и более традиционных компаний по производству видео, а также озвучивать большую часть видео онлайн», - сказал Оскар Хёглунд, исполнительный директор Epidemic Sound.

«За последние восемь лет Оскар и его команда спокойно построили одну из самых интересных компаний SaaS в Европе », - добавил Оскар Ингдал, представитель компании Kichi Invest.
На сегодняшний момент, у компании есть глобальная клиентская база, стабильный семизначный доход и большая часть мобильной и онлайновой медиа-индустрии с повторяющейся подпиской для музыки.
Epidemic Sound полезна для многих пользователей(создателей видеороликов) таких ресурсов как YouTube потому, что предлагает звуковой дизайн за относительно не большие деньги. Их платформа это одна с самых крупнейших банков роялти бесплатной музыки, где можно посмотреть в соответствии за видами музыку или же в тематические альбомы.
Интерфейс очень удобный и количество песен, доступных для скачивания феноменальное.


Канал стартапа на ютубе - https://www.youtube.com/user/WeAreEpidemicSound

Оф. сайт - http://www.epidemicsound.com


Специально для форума MMGP.COM
 
Сверху Снизу