• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2017. История участницы Joyful

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Всем сказочной весны, улыбок и настроения! Привет!



Меня зовут Кристина. За время моего присутствия на форуме, в моей жизни произошла уйма перемен. Пришла я на ММГП «хайпером» и МЛМщиком. А теперь, спустя почти 2 года, я открыла оффлайн бизнес, завязала с пирамидами, и полностью изменила планы на свою карьеру.
Чтобы не повторяться, и не рассказывать про мое перевоплощение, я оставлю ссылку на свою Историю Успеха.

Не смотря на то, что промежуток между конкурсами был всего ничего, произошло уже просто нереальное количество изменений и событий. Я понастроила планов, мне казалось все идеально продуманно. Но, вселенная намного мудрее, и жизнь меня занесла за каких-то 2 месяца совсем в другое русло. Так как старших надо слушать (это я про вселенную) :i-yes:, то я не стала сопротивляться и полностью погрузилась в новый образ. Итак, по порядку.



С другом мы организовали журнал Times of Money, который сначала превратился в бизнес сообщество, а теперь уже стал каким-то, брошусь громким словом, мини холдингом. Это взаимосвязь разных отраслей, которые так или иначе взаимопиарят друг друга. Мы уже продаем зефир ручной работы, складные кушетки, кровати, курсы русского языка, курсы копирайтинга. Но самое важное, мы не забываем то, с чего начинали. Это наши бизнес-встречи "Заварник". С этого началась моя история как организатора самостоятельных мероприятий, а теперь я могу назвать себя начинающим спикером. :_97: 30 марта впервые провела лекцию-практику на тему «Создание лендингов на платформе Tilda». Получила невероятное количество эмоций и отзывов. Еще раз поняла, что коммуникация – это наше все, очень хочется расти в данном направлении дальше. Кстати, теперь мы работаем исключительно с тренинговыми центрами, а не как раньше – с кафе. Повышаем уровень, так сказать!
Я даже записала приветственное видео, которое из-за работы проектора получилось паршивенького качества, но уж очень хочется поговорить с вами вживую!


Теперь поведаю о самом неожиданном повороте! Я еще на прошлом конкурсе Бизнес-Леди писала, о том, что нахожусь в декрете.
И вот, он практически подошел к концу. Я вообще любитель диверсифицировать не только деньги, но и свою жизнь. Поэтому, не смотря на то, что я вполне могу прожить на средства, заработанные от бизнеса, я никогда не собиралась покидать официальную работу. Не, ну может и были мыслишки…:_13:
К сути: работала я специалистом по продвижению на радио, но постоянные ночные вечеринки не позволяют мне туда вернуться. И я начала поиски работы по вакансии PR-менеджер. Если честно, такого результата я не ожидала. Вот кому нужна мадам после 3х лет в декрете? ВСЕМ! Я прошла 6 собеседований и ВСЕ, ВСЕ меня пригласили на работу. И не в ночной ларек продавцом на замену :rolleyes:. Предложения были от Coca-cola, крупного развлекательного центра, телеканала ТНТ. И я вам говорю это не с целью похвастаться, а убедить вас в том, что каждый достоин лучшего. Главное верить в себя и уметь правильно преподносить свои знания!
У меня был тяжелый выбор. Я решила, что не пойду по легкому пути, и выберу место, где мне придется много учиться и работать. Поэтому, теперь я заместитель директора магазина-ателье итальянских брендовых тканей. И это просто взрыв мозга! Теперь я знаю все тренды сезона, организовываю модные показы, учусь профессиональной фотосъемке, изучаю ткани и фасоны, общаюсь с элитой нашего города. Я давно не была так рада тому, что у меня почти нет свободного времени! А что из этого выйдет, расскажу вам через год!

Подводя итог, хочется еще раз напомнить всем: милые женщины, наш пол не является слабым, как бы не набивали нам это клише! Мы сильные, целеустремленные, талантливые. И эти слова точно про участниц форума ММГП! Будьте в себе уверены!

Спасибо еще раз замечательному форуму и его администрации за такую чудесную площадку. Столько интересного и познавательного, я до сих пор не изучила все возможности этого ресурса! MMGP рулит! Никогда не забываю посоветовать знакомым заглянуть на MMGP.COM. Если не научатся новому, то точно заведут полезные знакомства!

Спасибо за внимание! У нас в Сибири зима в апреле:_20:...Конечно, не такая как на фото)) Но, ощущение, что скоро навыпадает снега также))



Моя страница в ВК - https://vk.com/kristina.korableva
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Кристина, поздравляю Вас с победой в конкурсе!
Пусть у Вас их будет много-много!
Счастья, позитива, процветания и истинного женского счастья Вам желаю!!!


 

Вложения

  • 4970498_large.jpg
    4970498_large.jpg
    201.4 KB · Просмотры: 620

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Joyful, поздравляю с победой! :appl::appl::appl: И новых достижений Вам! :_106:

 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Умничка!

Поздравляю!
У меня было три фаворитки, одна из них вы! Развития и такой же жажды жизни!
Поражаюсь, как вы все успеваете!​

 

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Всем большущие спасибо!!!!!! И простите, что с опозданием))
Ваши приятные слова и открытки греют душу!!!:_120:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Всем большущие спасибо!!!!!!

Кристина, помнится мне, вы сегодня именинница?
Принимайте поздравления!:_4:

Пусть наши женские друзья всегда ходят за вами по пятам:_6:





И романтика никогда не покидает Вашу семью!



 

Вложения

  • pokupki-sobaka-devushka-salon-shanel.jpg
    pokupki-sobaka-devushka-salon-shanel.jpg
    74 KB · Просмотры: 221
  • 9isMxkJpATY.jpg
    9isMxkJpATY.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 231
  • 5jqqFh3o2K.jpg
    5jqqFh3o2K.jpg
    196.3 KB · Просмотры: 349
  • 154984597.jpg
    154984597.jpg
    227.6 KB · Просмотры: 362

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Александра 81,
Спасибо большое!!! Рада, что есть очень внимательные и приятные люди! :_120::_111:
 
Последнее редактирование:

Aniretake

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Очень милая! Поздравляю!
 

sophiushka

Интересующийся
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Какой захватывающий рассказ! Год ждать очень долго! Расскажите как сейчас у Вас дела? Как Вам модный бизнес?
 
Сверху Снизу